Гость
Статьи
Надеюсь на примирение

Надеюсь на примирение

Не знаю как быть. Расстались с парнем по моей вине. Общались год, знакомство с родителями, разговоры о свадьбе, так вот .. Продолжаем поддерживать связь каждый день. Постепенно идём на примирение. Разговариваем по телефону , и в этот момент он говорит, что только что бывшая отправила заявку в вк . Он не принял, отправил ей вопрос . Зашла к нему , в подписках она была.На что она начала писать что извиняется за все что было, уточню.. он расстался с ней и начал встречаться со мной. Она писала ему ещё полгода пока не поняла что у них реально все . По итогу, обматерила его, проклинала. Буквально недели 2 назад она писала ему в *** с левого профиля , плакалась , говорила что все вспоминает , он не ответил . И тут он ей сказал что обид никаких нет, что все забыто и вспоминать он не хочет . И сказал мне что на этом переписка у них закончилась, через 20 минут пошёл спать. А она до утра сидела в сети , боюсь представить что ещё она ему там написывала, зная ее. Когда сказала что я сомневаюсь то что она так легко отстала, сказал что я называю ненормальной ее, а на самом деле я хуже, это меня убило,не переходи грань. Я обиделась. Сказал что за недоверие , я сказала хорошо . А сказать ему толком ничего не могу, так как мы расстались , но я надеюсь на примирение. Что делать ? Кажется я схожу с ума #нуженсовет #отношения

Лиса
3 ответа
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Очнитесь, Автор! Вы чем реально занимаетесь? Сидите ночью и мониторите активность знакомых знакомого парня в социальной сети? С точки зрения здравости рассудка, недалеко до психиатрической экспертизы. Советы тут не помогут, ибо они для здоровой психики: займитесь реальной жизнью, собой и своим совершенствованием. А ещё вывод такой: у Вас работа совершенно бесполезная как для общества, так и для собственного ума. Человеку, занятому настоящим делом, не до глупостей. А ещё человек реальный живёт реальной жизнью, а виртуальная незрелая личность - виртуальной.

Гость
#2
Авиатор

Очнитесь, Автор! Вы чем реально занимаетесь? Сидите ночью и мониторите активность знакомых знакомого парня в социальной сети? С точки зрения здравости рассудка, недалеко до психиатрической экспертизы. Советы тут не помогут, ибо они для здоровой психики: займитесь реальной жизнью, собой и своим совершенствованием. А ещё вывод такой: у Вас работа совершенно бесполезная как для общества, так и для собственного ума. Человеку, занятому настоящим делом, не до глупостей. А ещё человек реальный живёт реальной жизнью, а виртуальная незрелая личность - виртуальной.

Так для меня это не знакомый парень . А человек с которым я собираюсь создавать семью . А тут его бывшая которая постоянно маячит перед глазами , хоть ей и несколько раз говорили отстать . Все равно появляется

Гость
#3

Ничего не делать. Жить своей жизнью. На кой вам нужны эти треугольники?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: