Гость
Статьи
Схожу с ума от …

Схожу с ума от неопределённости с мужчиной, игнор=расставание?

 Девочки, спасайте советом. Прошу без критики, и так тяжело на душе. Долгое время в отношениях, красивые ухаживания, страсть. Дошло до свадьбы, шли серьезно и взвешено к этому решению, нам по 27-29. Но вот по работе он в другом регионе, работа очень серьёзная, есть контракт. Я ему говорю давай подождём окончания, ты переведешься обратно сюда и поженимся (т.е.отложим на неск месяцев). У меня у самой работа, я не могу все бросить и ехать на другой конец света... Жутко психует, уже три недели препираемся, последняя ссора была почти на ножах, назвал меня предателем, что не готова идти за ним. Дальше больше : сказал, что не любит меня, что между нами ничего кроме горечи не осталось и нам не по пути, думает что я оставлю его в любой момент, что очень сомневается во мне и ещё много чего высказал, я в шоке. На мои 2 сообщения не реагирует уже 5ый день, тишина. Он дева .. когда говорили что девы-мужики сложны, я примерно знала, у нас были сложности, но сейчас ему сносит крышу. Как расценивать игнор? И правда разлюбил в одночасье? Это конец? Напрягает эта неопределённость, покой потеряла...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это конец. Он все же сказал:не любит, а вы ему кажмтесь предателем (это не так вы нормально поступили), он распрощался с вами

Гость
#3

Мужик-истеричка - горе в семье. Вам точно такой нужен? Игнор можно расценивать только как жесточайшее психологическое насилие. То есть он сейчас насилует вашу психику. Даже если он объявится, вы сможете простить ему слова, что он вас не любит, и прочие гадости, которые имели место и о которых вы не написали? А то, что он держал вас в этом ужасном состоянии неопределенности столько времени? Если сможете, то у меня плохая новость: он пробил ваши границы, вы у него на крючке. Сдается мне, у вас там манипулятор будь здоров. Будьте осторожны, думайте о себе сейчас.

Автор
#4
Гость

Да, это конец. Он все же сказал:не любит, а вы ему кажмтесь предателем (это не так вы нормально поступили), он распрощался с вами

Разлюбить в одночасье? Оборвать связь так гадко и низко? Для меня картина выглядит очень странной.

Автор
#5
Гость

Мужик-истеричка - горе в семье. Вам точно такой нужен? Игнор можно расценивать только как жесточайшее психологическое насилие. То есть он сейчас насилует вашу психику. Даже если он объявится, вы сможете простить ему слова, что он вас не любит, и прочие гадости, которые имели место и о которых вы не написали? А то, что он держал вас в этом ужасном состоянии неопределенности столько времени? Если сможете, то у меня плохая новость: он пробил ваши границы, вы у него на крючке. Сдается мне, у вас там манипулятор будь здоров. Будьте осторожны, думайте о себе сейчас.

Да, вы правы ... Самое настоящее психологическое насилие. Изводит ужасно... Позиционировал себя как мужчину, сильного, способного к диалогу, и тут такое.... даже не знаю как реагировать на такое поведение. Сижу молчу тоже. Во втором сообщении после его двухдневного игнора написала ему, что если не способен по мужски решить ситуацию и только игнорить, пусть валит на все четыре стороны, что мне мужик истеричка не нужен. С мёртвой точки не сдвинулись ..... игнор продолжается, вот сегодня 5 дней

Гость
#6
Автор

Да, вы правы ... Самое настоящее психологическое насилие. Изводит ужасно... Позиционировал себя как мужчину, сильного, способного к диалогу, и тут такое.... даже не знаю как реагировать на такое поведение. Сижу молчу тоже. Во втором сообщении после его двухдневного игнора написала ему, что если не способен по мужски решить ситуацию и только игнорить, пусть валит на все четыре стороны, что мне мужик истеричка не нужен. С мёртвой точки не сдвинулись ..... игнор продолжается, вот сегодня 5 дней

Что Вы психуете, у него работа (контракт) наверное хорошие деньги, возможно карьерный рост, вы это узнавали?. А у вас такая же зарплата как у него. После свадьбы ему семью кормить и т.д. Надо просто обговорить эти моменты и прийти к компромиссу, Девы умеют договариваться. И кстати Девы не когда не истерят не в их правилах. Если дал слова значить так и будет. В настоящей момент человек просто на нервах, планы меняются , а это ох как не любят Девы. И не лезьте к нему некоторое время так только хуже делаете, вот по этому и игнорит. Успокоится сам объявиться, а как появиться в спокойной обстановки все обсудите. Как то так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: