Гость
Статьи
Стоит ли давать третий …

Стоит ли давать третий шанс?

В общем встречаемся пол года. И в воскресенье она заявляет что не испытывает тех чувство что были. Начала плакать, говорить что не хочет разлюбить.Предлагает "Давай отдохнем друг от друга месяц". Я согласился. Но было так мучительно больно что если не вернутся её чувства, то я могу её потерять. И в конечном итоге во вторние вечером пишу ей что "не могу ждать, дай ответ сейчас. Это больно". После этого в среду она говорит что поняла что любит и всё отлично. Мы общались как всегда и тут произошла такая ситуация.Добавила чела в вк в друзья и скрыла семейное положение в вк. Я говорю че за дела. На что она начала возмущаться что ей нельзя уже добавить знакомого, и с ревностью я задолбал.(хотя я редко её ревную, раз в пол года:) ). После этого она говорит что устала от меня и на самом деле ничего так и не почувствовала по отношению ко мне и вообще она "боялась остаться одна". Я знатно прихуел. говорю встретимся в четверг и поговорим. Пострадал вечером поплакал, думаю ну теперь то точно конец. Подтвердилось то что она меня больше не любит, но не тут то было. Утром она мне пишет "что ужасный человек, что не может без меня, что я её сокровище". Я ей говорю что люблю её, но не знаю как поступить. Я люблю её больше жизни #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пострадал, по плакал, ревную раз в полгода. Стоит ли давать третий шанс?! Конечно стоит и пятый, десятый ты главное рогами только в потолок не упрись при этом. 😀😀😀

Гость
#2

Она была с тобой честной. Она сказала что не хотела остаться одна. А теперь подробнее. Ты для нее инструмент, инструмент временный. Если она найдет кого то лучше то ты опять будешь в пролете и будешь страдать. У меня есть правило: только один шанс. И я обговариваю это с самого начала. А тут аж три раза. Ну она себе нашла реальное золото.
Мой тебе совет, стань мужиком. Затмей самоуважение. И не малодушничай. Только так ты встретишь честную и достойную. А иначе продолжишь плакать

Гость
#3
Гость

Пострадал, по плакал, ревную раз в полгода. Стоит ли давать третий шанс?! Конечно стоит и пятый, десятый ты главное рогами только в потолок не упрись при этом. 😀😀😀

Этот коммент надо распечатать и в рамку поставить. 10/10

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: