Гость
Статьи
Стоит ли давать ему …

Стоит ли давать ему шанс?

Познакомилась с мальчиком на дне рождения, друг сестры. Она предупреждала, что он врёт постоянно с поводом и без. Так получилось, что мы с ним душевно разговорились. Под влиянием алкоголя, начал рассказывать мне свои «тайны». Начал говорить, что в детстве нечаянно зарезал человека, что когда спит снов не видит и всё такое. При этом я наблюдала манипуляции с его стороны. Сказал, что слишком умна для своих лет, что только я могу его понять (мы были знакомы часов пять). Но я не могу понять, действительно ли он открыл мне душу и мне не стоит слушать сестру или всё это очередная ложь. При этом мальчик сразу мне понравился, и мы с ним после пообщались и он вроде адекватный. По знаку зодиака скорпион, если имеет значение. Стоит ли давать ему шанс? #отношения

Амели
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарезал и адекватный - это слова антонимы

Гость
#2

А ты и уши развесила на сук и слушаешь всякуюхуетень из его рта .

#6

После слов, что он зарезал, сразу надо было ставить крест) зачем вам такой парень, самой не страшно? Если наврал, тот же вопрос, на кой вам врун? Намучаетесь с ним в отношениях и только. Со стороны ответ элементарный - забыть про него как страшный сон, однозначно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: