Гость
Статьи
После ссоры с парнем …

После ссоры с парнем всё изменилось

Мы с моим молодым человеком 2,5 года вместе. Всё было прекрасно, вплоть до ссоры, которая произошла ссора, в которой мой парень сказал мне, что не видит со мной будущего. Это был удар по мне. У меня появились страхи по типу: я его не люблю/он меня не любит, он мне не нужен/я ему не нужна, я влюблюсь в другого парня, что мне не нравится что-то в его внешности и т.д. и т.п. Самостоятельн

Но в последнее время он стал каким-то отстранённым. Рассказывает только о себе, не спрашивает как я, не говорит милых слов и не говорит, что любит. Не желает доброго утра и спокойной ночи, хотя раньше всегда желал. При любых обстоятельствах.
Я хочу, чтобы мы заново полюбили друг друга, чтобы у меня не было страхов и чтобы мы были счастливы и порознь и вместе. Я хочу всё исправить
Благодарю за то, что выслушали #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну звучит как - Если он ещё любит вас, то согласится сходить к психологу с вами. А иначе довольно скоро всё закончится.

x86Assembler
#2

>Рассказывает только о себе, не спрашивает как я, не говорит милых слов и не говорит, что любит. Не желает доброго утра и спокойной ночи, хотя раньше всегда желал. При любых обстоятельствах.

Потому что ты рассказываешь только о себе, не спрашивает как он, не говоришь милых слов и не говоришь, что любишь. Не желаешь доброго утра и спокойной ночи, хотя раньше всегда желала. При любых обстоятельствах.

Гость
#3

Автор вы уже писали этот пост. Неужели за неделю ваших сомнений продолжаете наедяться что все станет хорошо и будете его женой? Вам сказали будущее не видят. Уважайте себя. Нафига терпеть холод и то что вам не нравится?

#4

Не хочется этого признавать, но кажется для него все уже на стадии окончания

Гость
#5
x86Assembler

>Рассказывает только о себе, не спрашивает как я, не говорит милых слов и не говорит, что любит. Не желает доброго утра и спокойной ночи, хотя раньше всегда желал. При любых обстоятельствах.

Потому что ты рассказываешь только о себе, не спрашивает как он, не говоришь милых слов и не говоришь, что любишь. Не желаешь доброго утра и спокойной ночи, хотя раньше всегда желала. При любых обстоятельствах.

С чего вы взяли?

Гость
#7

Зачем тебе человек, который не видит с тобой будущего?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: