Гость
Статьи
Все ли парни изменяют?

Все ли парни изменяют?

Девушки, помогите пожалуйста советом. Встречаюсь сейчас с молодым человеком около трёх месяцев, но мой бывший парень не отстаёт, а я не могу не отвечать на его звонки, потому что встречались около четырёх лет и он был моим первым парнем. Со вторым парнем нет интима, потому что после первого парня я по обещала себе, что это будет исключительно после свадьбы. В идеале с 18 лет мечтала выйти за бывшего парня замуж, он предлагает, но мы расстались из-за его измены, часто изменял, но всегда придумывал всякие отмазки и я верила этому, потому что на тот момент была очень наивна. Но последняя измена была слишком очевидной, потому что я увидела его с девушкой в кино и при этом он её держал за руку. Я хотела бы согласиться на его предложение, но я понимаю, что он будет мне изменять будучи мужем, часто врет, даже сейчас, когда пытается всё вернуть. Сейчас, когда я всё понимаю, то мне становится противно от того, что он уделяет другим девушкам внимание, но при этом не отпускает меня. Постоянно разные девушки. Мой нынешний парень не знает о том, что я иногда отвечаю на звонки и сообщения, но наше общение с бывшим исключительно дружеское с моей стороны. Я очень скучаю по тому каким мой бывший парень был до армии, не изменял и был очень хорошим, но потом всё изменилось, постоянные ссоры, измены, я не верю ему, но очень люблю и скучаю по тому какой он был до армии, первые три года наших отношений. После него мне кажется, что абсолютно все парни изменяют. Так ли это? Мне 22, но я до сих пор не могу этого понять, спасибо заранее всем за совет.

Алина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не изменяют нищеброды, импотенты и просто с низким темпераментом, ну и ленивые)

Гость
#2

Смотря какой период рассматриваете. А вообще да, все.

Мужчина
#3

Изменяют не все, но все здоровые хотят. Хотя тема явный бред.

МИСП
#4

Парни не все, женщины все.

#5

Вы ещё очень молоденькая девочка! Не нужно портить себе жизнь рядом с таким, как Ваш бывший! Он просто после армии повзрослел и испортился . Самоутверждается за счёт женского внимания+гормоны бушуют. Дело то молодое) А Вы у себя одна и жизнь у Вас одна.
Не все парни изменяют! Порядочных , ответственных мужчин намного больше, чем Вам кажется! Никогда не программируйте себя на то , что все врут и изменяют) удачи Вам)

Ве
#6

Вы тоже изменяете. Отдали первому честь, душу и сердце. Теперь морочите голову второму. Чем вы лучше вашего бывшего? Он то по крайней мере не боится ответственности и готов сделать своей женой. Но после вашей физической измены пошлёт вас на все четыре стороны. Это точка невозврата. Я послал.
И как он вам изменил? Подержал кого то за руку?) Не смешите и меня. В вашей ситуации хотите изменить только вы. Причём вы измените себе, своей любви и своему выбору сердца. С другими мужиками вы будете несчастны. А ваш первый ... Он это переживёт. Я же пережил. Нашёл нормальную и женился. А та так и ходит по рукам. После других она мне не нужна.

Ве
#7
Anfisa

Вы ещё очень молоденькая девочка! Не нужно портить себе жизнь рядом с таким, как Ваш бывший! Он просто после армии повзрослел и испортился . Самоутверждается за счёт женского внимания+гормоны бушуют. Дело то молодое) А Вы у себя одна и жизнь у Вас одна. Не все парни изменяют! Порядочных , ответственных мужчин намного больше, чем Вам кажется! Никогда не программируйте себя на то , что все врут и изменяют) удачи Вам)

Порядочным не нужна девушка предавшая своего первого мужчину. Будь он девственницей - я бы вас поддержал. Но она уже сделала свой выбор и сейчас находится в одном шаге от #лядства.

МИСП
#8
Ве

Он это переживёт. Я же пережил. Нашёл нормальную и женился. А та так и ходит по рукам. После других она мне не нужна.

Пережили, но уроков, надо понимать, не извлекли, раз женились. Не боитесь встретить конец своих дней на улице с голой пятой точкой? Жены такое организовывают сплошь и рядом. Без исключений, я бы даже сказал.

Гость
#9

поржала с воздержанием до свадьбы)))
Что вам это даст; автор?))
В вашем случае свадьбы просто не будет, никто вас за ручку водить не станет поверьте. Вы же не в детском садике.
Взрослейте, встречайтесь, получайте опыт общения в том числе и сексуального и не оглядывайтесь назад)))

Алина
#10
Ве

Вы тоже изменяете. Отдали первому честь, душу и сердце. Теперь морочите голову второму. Чем вы лучше вашего бывшего? Он то по крайней мере не боится ответственности и готов сделать своей женой. Но после вашей физической измены пошлёт вас на все четыре стороны. Это точка невозврата. Я послал.
И как он вам изменил? Подержал кого то за руку?) Не смешите и меня. В вашей ситуации хотите изменить только вы. Причём вы измените себе, своей любви и своему выбору сердца. С другими мужиками вы будете несчастны. А ваш первый ... Он это переживёт. Я же пережил. Нашёл нормальную и женился. А та так и ходит по рукам. После других она мне не нужна.

Вы не знаете многого, это был не первый раз, когда я узнавала, что он с кем-то общается. На самом деле мне было плевать, когда это были девушки не на долгое время, я всегда прощала. Но с последней девушкой он встречался около пяти месяцев, дарил ей подарки, водил в кино, рестораны (это я потом узнала после расставания), но при этом мне говорил, что он постоянно на работе и даже минуточки нету со мной как-то провести время. Даже с днём рождения поздравил по телефону) для меня - это предательство. А на счёт того пойду я по рукам или нет, не вам судить. Я не хочу физической близости до свадьбы теперь ни с кем и это принципиально. Захотела бы за три месяца отношений позволила бы себе, но не хочу даже думать об этом. Для меня предательством было не его физическая измена, а время, которое было уделено не мне, а какой-то девушке.

Ве
#11
Алина

Вы не знаете многого, это был не первый раз, когда я узнавала, что он с кем-то общается. На самом деле мне было плевать, когда это были девушки не на долгое время, я всегда прощала. Но с последней девушкой он встречался около пяти месяцев, дарил ей подарки, водил в кино, рестораны (это я потом узнала после расставания), но при этом мне говорил, что он постоянно на работе и даже минуточки нету со мной как-то провести время. Даже с днём рождения поздравил по телефону) для меня - это предательство. А на счёт того пойду я по рукам или нет, не вам судить. Я не хочу физической близости до свадьбы теперь ни с кем и это принципиально. Захотела бы за три месяца отношений позволила бы себе, но не хочу даже думать об этом. Для меня предательством было не его физическая измена, а время, которое было уделено не мне, а какой-то девушке.

Да я не против. Все знают, что я сторонник сохранения девичьейчести до свадьбы. Свою первую любовь я берёг как мог. К сожалению она этого не оценила и утратила честь на какой-то пьянке.
Но парадокс ситуации в том, что чести то у вас уже нет. Теперь вы хотите обмануть какого то мужчину. Он будет думать, что вы девственная и по настоящему любите только его, а вы всей душой только со своим бывшим. Пройдёт немного времени после свадьбы и вы поймёте, что вышли замуж за чужого человека. А любите и всегда любили только своего первого. Зачем этот маскарад? Вы хотите проучить бывшего, а накажете ни в чём неповинного мужчину. Будете срывать на нём злость и обвинять во всех грехах.

Ве
#12
МИСП

Пережили, но уроков, надо понимать, не извлекли, раз женились. Не боитесь встретить конец своих дней на улице с голой пятой точкой? Жены такое организовывают сплошь и рядом. Без исключений, я бы даже сказал.

Я не против голой пятой точки. Более того, я легко отдам жизнь за свою любимую если потребуется. Такова цена настоящей любви.

Алина
#13
Ве

Да я не против. Все знают, что я сторонник сохранения девичьейчести до свадьбы. Свою первую любовь я берёг как мог. К сожалению она этого не оценила и утратила честь на какой-то пьянке.
Но парадокс ситуации в том, что чести то у вас уже нет. Теперь вы хотите обмануть какого то мужчину. Он будет думать, что вы девственная и по настоящему любите только его, а вы всей душой только со своим бывшим. Пройдёт немного времени после свадьбы и вы поймёте, что вышли замуж за чужого человека. А любите и всегда любили только своего первого. Зачем этот маскарад? Вы хотите проучить бывшего, а накажете ни в чём неповинного мужчину. Будете срывать на нём злость и обвинять во всех грехах.

Своему нынешнему парню я сказала, что я не девственна, он прекрасно знает это, но не торопит меня и тоже хочет семьи ни смотря ни на что. Он старше меня и возможно мудрее и относится к вопросу девственности не слишком строго, понимает, что я это сделала не на пьянке какой-то, а по искренней любви, но при этом и сам не хочет меня трогать, потому что знает, что я этого не хочу. Я не знаю, быть может вы и правы, но я больше всего боюсь того, что если я всё-таки выйду замуж за своего бывшего парня, то будут постоянные измены и в итоге я просто его возненавижу и пожалею о своём выборе в будущем.

МИСП
#14
Ве

Я не против голой пятой точки. Более того, я легко отдам жизнь за свою любимую если потребуется. Такова цена настоящей любви.

Ну-ну. Она так и подстроит, чтобы ты жизнь свою отдал. И пойдёт искать новых недоенных аленей.

Ве
#15
МИСП

Ну-ну. Она так и подстроит, чтобы ты жизнь свою отдал. И пойдёт искать новых недоенных аленей.

Она человек чести и в её жизни только один мужчина, это я. А жизнь мы отдадим разве что за своих детей.)
У нам всё хорошо. Не волнуйтесь.)

Ве
#16
Алина

Своему нынешнему парню я сказала, что я не девственна, он прекрасно знает это, но не торопит меня и тоже хочет семьи ни смотря ни на что. Он старше меня и возможно мудрее и относится к вопросу девственности не слишком строго, понимает, что я это сделала не на пьянке какой-то, а по искренней любви, но при этом и сам не хочет меня трогать, потому что знает, что я этого не хочу. Я не знаю, быть может вы и правы, но я больше всего боюсь того, что если я всё-таки выйду замуж за своего бывшего парня, то будут постоянные измены и в итоге я просто его возненавижу и пожалею о своём выборе в будущем.

Тут дело вот в чём. Ваш первый мужчина ведь чем то вас привлёк. Любовь это прежде всего тождественность сознаний. Да, вы поторопились. Но ведь вы пошли на это потому что любили и были уверены в нём как в самой себе.
Что изменилось?
Может есть смысл найти какой-то компромисс, перестать так реагировать на его знакомых девушек. Ведь вряд ли он всем им предлагает выйти замуж. Почему вы решили, что нельзя ни с кем общаться?
Я всё-таки считаю, что ваш выбор уже сделан и надо хранить ему верность до конца. Это же ваша честь.
Будете ли вы счастливы с другим, пусть даже и хорошим мужчиной. Будет ли у вас с ним духовная связь? Уверены ли вы в том, что он будет ограничивать себя в общении с девушками ради вас? Мужчинам это не свойственно. Лично я никак себя не ограничивал. Правда и моя жена не видела в этом ничего дурного.)
В общем, я думаю ваши проблемы пока надуманные. Реальных проблем вы ещё не натворили. Вам следует учиться лучше понимать друг друга. Скорее всего вы росли без отца и не ориентируетесь в мужской психологии.

Гость
#17
Ве

Вы тоже изменяете. Отдали первому честь, душу и сердце. Теперь морочите голову второму. Чем вы лучше вашего бывшего? Он то по крайней мере не боится ответственности и готов сделать своей женой. Но после вашей физической измены пошлёт вас на все четыре стороны. Это точка невозврата. Я послал.
И как он вам изменил? Подержал кого то за руку?) Не смешите и меня. В вашей ситуации хотите изменить только вы. Причём вы измените себе, своей любви и своему выбору сердца. С другими мужиками вы будете несчастны. А ваш первый ... Он это переживёт. Я же пережил. Нашёл нормальную и женился. А та так и ходит по рукам. После других она мне не нужна.

Если есть честность, то измены нет, если второц парень знает, что девушка не.девственница и согласен встречаться, то она ни в чем его не предает, ни в чем не лжет.

Гость
#18
Ве

Вы тоже изменяете. Отдали первому честь, душу и сердце. Теперь морочите голову второму. Чем вы лучше вашего бывшего? Он то по крайней мере не боится ответственности и готов сделать своей женой. Но после вашей физической измены пошлёт вас на все четыре стороны. Это точка невозврата. Я послал.
И как он вам изменил? Подержал кого то за руку?) Не смешите и меня. В вашей ситуации хотите изменить только вы. Причём вы измените себе, своей любви и своему выбору сердца. С другими мужиками вы будете несчастны. А ваш первый ... Он это переживёт. Я же пережил. Нашёл нормальную и женился. А та так и ходит по рукам. После других она мне не нужна.

Вы в теме про вросшиц ноготь еще не писали о том, как вам ваша первая девушка изменила?

Ве
#19
Гость

Вы в теме про вросшиц ноготь еще не писали о том, как вам ваша первая девушка изменила?

Моя первая девушка изменила не мне, а себе, когда легла под первого встречного будучи девственной. Я просто принял её выбор. Хотя это было не просто. Но нельзя любить тех, кто не любит себя.

Гость
#20

99 процентов изменяют, хоть не признаются в этом и вешают лапшу про любовь и морковь!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: