Гость
Статьи
Как понять его …

Как понять его поведение

Девчат, доброго времени суток. Хотелось бы узнать ваше мнение и спросить совета. Дело в том, что мне нравится мой одногруппник, может быть не совсем влюблённость, но очень сильная заинтересованность, безумно хочется подружиться и узнать какой он человек, так как всё, что я вижу в его поведении, мне нравится. Не так давно у нас с ним завязался диалог в соц сетях, где он сам сказал, что не против был бы пообщаться со мной, так как я прикольная. Я не отказалась, но особо после не говорили. Прошли выходные, я пришла в универ и он теперь вообще меня полностью игнорит. Даже на парах если кто-либо отвечает он может смотреть на этого человека, но никогда не посмотрит на меня. Если вдруг встретились взглядом, то смотрит будто сквозь меня и сразу же переводит взгляд и занимается своими делами, будто меня не существует. Почему вдруг такое поведение после сказанного? Я очень робкая и мне сложно к нему подойти. Подскажите, с чем такое может быть связано? Может это всё было издёвкой? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик иди проспись

Гость
#2

На людях боится, что его будут высмеивать, а так бы и не против.

Гость
#3

Он не настолько уверен в себе, чтобы подойти и начать непринуждённо общаться у всех на глазах. Начни общение сама, естественно и ненавязчиво. Прояви инициативу, но не будь млишком напористой. Если не пойдёт навстречу, начнёт мямлить, избегать, морозиться, значит, ему неинтересно.

Сама по себе
#4

Он нравится тебе, а ему нравится другая. Не может он тебе это сказать, ответил обтекаемо, прикольная. Игнорирует, т.к. надеется, что сама поймешь, ничего с тобой не хочет.

Одни плюсы
#5

А зачем мужика левого понимать?
Он тебе папа или жених который обожает?
Нет?
Забей на него.

Автор
#6
Сама по себе

Он нравится тебе, а ему нравится другая. Не может он тебе это сказать, ответил обтекаемо, прикольная. Игнорирует, т.к. надеется, что сама поймешь, ничего с тобой не хочет.

А в смысле ответил? Он мне сам написал об этом первый и сам сказал, что хотел бы пообщаться, я ему ничего не говорила до этого и интерес не проявляла открыто

Гость
#7

Как завязался диалог в соцсетях? Кто кого зафрендил и написал первым?

Сама по себе
#8
Автор

А в смысле ответил? Он мне сам написал об этом первый и сам сказал, что хотел бы пообщаться, я ему ничего не говорила до этого и интерес не проявляла открыто

Так он про это уже забыл. Он же мужчина. Ты уверена, что тебе одной писал? А, может, и не смотрит, потому что написал сдуру, спьяну, в шутку, на спор, от скуки, теперь не знает, ЧЕ ДЕЛАТЬ?

Автор
#9
Сама по себе

Так он про это уже забыл. Он же мужчина. Ты уверена, что тебе одной писал? А, может, и не смотрит, потому что написал сдуру, спьяну, в шутку, на спор, от скуки, теперь не знает, ЧЕ ДЕЛАТЬ?

Ну да, это возможно. Вообще он ни с кем из девушек с группы не общается, только по вопросам учебы.
А я еще и далеко не самая привлекательная из всех.

Гость
#10
Автор

Ну да, это возможно. Вообще он ни с кем из девушек с группы не общается, только по вопросам учебы.
А я еще и далеко не самая привлекательная из всех.

Сама небось еще просилась в друзья в соцсети.

Автор
#11
Гость

Сама небось еще просилась в друзья в соцсети.

Мы не в друзьях. Он писал периодически что-то по учебе спрашивал и неоднократно как выходные провожу или как дела и т.д. Ну и только мне из всех девушек из коллектива фотки лайкал

Гость
#12
Автор

А в смысле ответил? Он мне сам написал об этом первый и сам сказал, что хотел бы пообщаться, я ему ничего не говорила до этого и интерес не проявляла открыто

Ну вот и он потерял интерес

Сама по себе
#13
Автор

Мы не в друзьях. Он писал периодически что-то по учебе спрашивал и неоднократно как выходные провожу или как дела и т.д. Ну и только мне из всех девушек из коллектива фотки лайкал

Обычное внимание. Обращается К ТЕБЕ по учебе. Так совпало. Невежливо спросить и положить трубку. Надо как-то пообщаться. Ты ему помогла, он тебе фотку лайкнул.
Никогда не говори про себя, что не самая привлекательная. Грудь и попа есть? Главные соблазны для мужчин. Значит, привлекательная. Только своего человека трудно выбрать и не всегда получается сразу. Не ведись на слова и взгляды. Мужчина никогда не упустит девушку, которая понравилась. Подойдет.

Автор
#14
Сама по себе

Обычное внимание. Обращается К ТЕБЕ по учебе. Так совпало. Невежливо спросить и положить трубку. Надо как-то пообщаться. Ты ему помогла, он тебе фотку лайкнул.
Никогда не говори про себя, что не самая привлекательная. Грудь и попа есть? Главные соблазны для мужчин. Значит, привлекательная. Только своего человека трудно выбрать и не всегда получается сразу. Не ведись на слова и взгляды. Мужчина никогда не упустит девушку, которая понравилась. Подойдет.

Возможно вы и правы, и я просто цепляюсь за любое внимание с его стороны и стараюсь найти в нем подтекст

Гость
#15
Автор

Мы не в друзьях. Он писал периодически что-то по учебе спрашивал и неоднократно как выходные провожу или как дела и т.д. Ну и только мне из всех девушек из коллектива фотки лайкал

Автор, адекватно реагируйте на стандартные сообщения и лайки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: