Гость
Статьи
Муж узнал о бывшем

Муж узнал о бывшем

Мы в браке уже два года. Недавно муж узнал от моей подруги, что в студенчестве мы катались в штаты по ворк-н-трэвэл и я там встречалась с афроамериканцем. Теперь он со мной не разговаривает и я не понимаю чем это закончится. Как к этому относиться? Что делать в такой ситуации? #отношения  #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Развод неизбежен.
Я бы побрезговал прикасаться к женщине, которая трахалась с обезьяной.

Гость
#2

Чпокалась с африкашкой? Возможно твой муж и не сможет простить этого и уйдет. Мне думается так)

Гость
#3

Автор, вы с африканцем трахались до сумасшествия или как?

Сон
#4

Я бы свал сразу

Гость
#5

Я бы бросил нафиг нужна такая *** любительница экзотики

Гость
#6

Да что у мужиков с самооценкой? О боже девушка с кем то трахалась. Не пофиг ли? Мне лично наплевать сколько парней у моих девушек было. Если они со мной значит я того стою. На месте девчонок я бы даже в сторону таких сыночек-корзиночек не смотрел которые бояться поконкурировать хоть немного

Василиса
#7

Он псих и не более, разводись.

Гость
#8
Гость

Да что у мужиков с самооценкой? О боже девушка с кем то трахалась. Не пофиг ли? Мне лично наплевать сколько парней у моих девушек было. Если они со мной значит я того стою. На месте девчонок я бы даже в сторону таких сыночек-корзиночек не смотрел которые бояться поконкурировать хоть немного

ты стоишь ровно столько сколько и остальные до тебя и это кк раз вопрос самооценки

#9
Гость

Автор, вы с африканцем трахались до сумасшествия или как?

Он был в презеке, это не серьёзно,так не о чём)))

#10
Гость

Да что у мужиков с самооценкой? О боже девушка с кем то трахалась. Не пофиг ли? Мне лично наплевать сколько парней у моих девушек было. Если они со мной значит я того стою. На месте девчонок я бы даже в сторону таких сыночек-корзиночек не смотрел которые бояться поконкурировать хоть немного

Согласен! Должен хоть кто-то мусор подбирать,что бы хоть какая чистота была)))😁

НоЫВоигура
#11
Гость

Да что у мужиков с самооценкой? О боже девушка с кем то трахалась. Не пофиг ли? Мне лично наплевать сколько парней у моих девушек было. Если они со мной значит я того стою. На месте девчонок я бы даже в сторону таких сыночек-корзиночек не смотрел которые бояться поконкурировать хоть немного

У меня такой же принцип в отношении любовниц. А вот жена ,принципиально ,должна быть девственницей до меня. Так я и поступил в жизни.

#12
Гость

Да что у мужиков с самооценкой? О боже девушка с кем то трахалась. Не пофиг ли? Мне лично наплевать сколько парней у моих девушек было. Если они со мной значит я того стою. На месте девчонок я бы даже в сторону таких сыночек-корзиночек не смотрел которые бояться поконкурировать хоть немного

Тебе нужно бабьё, которое ротой имели?

#13

Странный ваш муж. Возможно упала самооценка, что достоинство у того больше, а у него маленькое, и смириться не может. А может он из тех людей, который рассист ( по крайне мере темнокожим людям). И теперь не может принять, что к его жене притрагивался и не только притрагивался темнокожий мужик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: