Гость
Статьи
Расстование. После …

Расстование. После этого у меня пропал интерес к парням

Девшуки, скажите,у кого было так? С другом перестали общаться год назад, не встречались. Но после этого у меня пропал интерес к парням,даже общение не цепляет. Все переживания потери и боль,я перенесла молча.Я вообще перестала,что либо чувствовать. Такое ощущение, что это было реальное расстование. Почему?Он уехал молча даже не попрощался,и после этого не слово не написал. А мы общались вживую и переписывались каждый день,инциатива шла от обоих. Я тоже не разу не позвонила ему, если он сделал такой выбор.Нам по 20 лет.

Пика
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молодец, быстро поумнела, большинство только годам к 40ка понимает, что время, потраченное на мужчин, крадёт жизнь

Гость
#2

не слово не написал -> ни слова не написал
не разу не позвонила -> ни разу не позвонила

Не благодари, колхозница безграмотная

Static X - Destroyer
#3

Судя по тексту тебе не больше 14 - какие тебе нафиг отношения. Учись. 🤣

Гость
#4
Гость

не слово не написал -> ни слова не написал
не разу не позвонила -> ни разу не позвонила

Не благодари, колхозница безграмотная

а как же расстОвание?

Static X - Destroyer
#5
Гость

молодец, быстро поумнела, большинство только годам к 40ка понимает, что время, потраченное на мужчин, крадёт жизнь

Крадёт жизнь мужчин 🤣

Гость
#6
Static X - Destroyer

Крадёт жизнь мужчин 🤣

не приставайте к девушкам, даже не смотрите на них, проходите мимо.

Гость
#7
Static X - Destroyer

Крадёт жизнь мужчин 🤣

трахайтесь с мужчинами

Гость
#8
Гость

а как же расстОвание?

тоже верно. но меня бесит больше всего, когда не и ни неправильно юзают, потому как все остальное можно за опечатки принять. а вот частенько меняют смысл.

Гость
#9
Гость

тоже верно. но меня бесит больше всего, когда не и ни неправильно юзают, потому как все остальное можно за опечатки принять. а вот частенько меняют смысл.

***...
ну вы поняли

Static X - Destroyer
#10
Гость

не приставайте к девушкам, даже не смотрите на них, проходите мимо.

Ну я уже почти год как не пристаю к другим девушкам, со мной живёт та, кто не против чтобы я к ней приставал. А у тебя какая то обида на всех мужчин, хотя по факту обижали тебя только те кого ты сама себе выбирала )

Static X - Destroyer
#11
Гость

трахайтесь с мужчинами

У тебя один секс на уме. 🤣
Но я пожалуй откажусь от такого щедрого предложения. 😀

Гость
#12
Static X - Destroyer

Ну я уже почти год как не пристаю к другим девушкам, со мной живёт та, кто не против чтобы я к ней приставал. А у тебя какая то обида на всех мужчин, хотя по факту обижали тебя только те кого ты сама себе выбирала )

реальные причины никак не приходят в голову?

Мужло подлое
#13
Static X - Destroyer

Крадёт жизнь мужчин 🤣

😄

Расстование
#14

Ну и на что ты жить будешь?

Анастасия
#15
Гость

молодец, быстро поумнела, большинство только годам к 40ка понимает, что время, потраченное на мужчин, крадёт жизнь

Бред от неудачницы. Если тебе попадались козлы, это не значит, что нужно так говорить про всех мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: