Гость
Статьи
Мужская логика о …

Мужская логика о женщинах

Я всегда в голосину ору,когда мужчины говорят «а что ты дашь мужчине кроме щелки/писички своей?
Но тем не менее,мужчины готовы с бубном выплясывать перед женщиной,заливать в уши красивые сказки,все что угодно,что бы получить эту щелку.Мужики ради щелки готовы семью свою предать,свой десятилетний брак,жену и трое детей.Как только женщина перестала давать свою щелку,мужики начинают угрожать «брошу,изменю»
Так может быть мужчинам в принципе кроме щелки от женщины ничего и не надо?Или мужчины когда выгодно обесценивают это,а когда не выгодно «не дашь щелку-уйду»АХАХАХ ЧИСТО МУЖСКАЯ ЛОГИКА

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я всегда в голосину ору,когда мужчины говорят «а что ты дашь мужчине кроме щелки/писички своей?" - мне вот тоже интересно.
Вы можете по пунктам перечислить, что можете дать кроме этого?

Настя "Сафо"
#2

Автор, не позорься. "Смешались в кучу люди, кони..."

Гость
#3

Да пошли они. Еще и обсуждать этих невменяемых. Без разницы что они говорят

Гость
#4

😀👍*** цену себе набивает.

Гость
#5

Инстинкт

гость
#6

непонятно, зачем вы рассуждаете о том, что не в силах понять? автор- это не ваше. лучше бы поучились варить борщи и в постели ахаться, как в последний раз. это всё, что необходимо вам знать)

Гость
#7

Любым мужиком в этом смысле воспользоваться, как 2 пальца об асфальт. Женщинам даже напрягаться не надо. Они на все согласны.
Какой 10-летний брак, какие дети? Ради пысы бегут, снимая штаны на ходу. Животные, которые ради 5 минут удовольствия готовы проссрать семью, да и все остальное. Стыдно за них.

Гость
#8

Угу. Пися для них как красный флаг для коммунистов.
Превозносят, поклоняются и целуют.

Гость
#9
гость

непонятно, зачем вы рассуждаете о том, что не в силах понять? автор- это не ваше. лучше бы поучились варить борщи и в постели ахаться, как в последний раз. это всё, что необходимо вам знать)

Ванищщщка,а ты меркантильный шкуреныш,что на это взамен предложишь?свой бу корнишон?

Гость
#10
Настя "Сафо"

Автор, не позорься. "Смешались в кучу люди, кони..."

Где я опрзорилась?сами придумали?лол

Гость
#11
Гость

"Я всегда в голосину ору,когда мужчины говорят «а что ты дашь мужчине кроме щелки/писички своей?" - мне вот тоже интересно.
Вы можете по пунктам перечислить, что можете дать кроме этого?

А что мужчина может дать?расскажи

Гость
#12
Настя "Сафо"

Автор, не позорься. "Смешались в кучу люди, кони..."

Дурочка у тебя все впереди

Гость
#13
Гость

А что мужчина может дать?расскажи

Прежде всего женщины всегда от мужчины ждут деньги. Даже вот заплатить за себя в кафе они считают моветоном, с их точки зрения обязательно должен платить мужчина. И подарков от него они тоже ждут.
Соответственно, раз ждут, значит мужчина может им это дать: деньги и подарки. Есть и ещё кое-что, но денег вполне достаточно, чтобы задать вопрос, на который вы предпочли ответить манипулятивным вопросом: "а что женщина способна дать мужчине?" Что он получит от неё за свои деньги, кроме возможного доступа к её телу?
Был бы признателен за ответ, а не за очередную манипуляцию. А пока что могу воспринимать ваш ответ вопросом, как "ничего".

#14

Так если нечего больше дать, то и хотеть от вас мужчина будет только этого, за чувствами, поддержкой пойдёт к другой, которая может предложить больше, чем вы думаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: