Гость
Статьи
За что женщины уважают …

За что женщины уважают мужчин?

Понятно что сейчас всё начнут писать что низачто уважать но всё таки?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не уважаю. Не заслужили.

Гость
#2

Кто бы знал. Женщины для меня загадка. Иногда вообще не уважают, хоть что делай. А иногда уважают, когда ничего не сделал вообще. Это непредсказуемо.

Гость
#3
Гость

Не уважаю. Не заслужили.

А женщины заслужили?

Гость
#4

Женщины мужчин не уважают. Ветку можно закрывать.

Гость
#5
Гость

А женщины заслужили?

У мамани своей спроси.

Гость
#6
Гость

У мамани своей спроси.

Ну так ты спроси у своей мамаши за что она уважала твоего папашу, и стрелки метнула хуйца соснула

Лапусик
#7

За то, что держит свое слово, за честность, за желание помочь, за ум, интеллект, за знания, за мужской характер, за доброту, за храбрость, за профессионализм, за верность, за желание помочь и сделать жизнь лучше.

Гость
#8

Создают,изобритают,двигают науку вперёд,защищают от врага женские *опы.

Лапусик
#9
Гость

Создают,изобритают,двигают науку вперёд,защищают от врага женские *опы.

Ай ай яй

Гостя
#10

Я уважаю тех кто хорошо зарабатывает и при этом не жлоб, щедрый, следит за собой,скромный в меру ,сдержанный ,слово держит

Гость
#11

Я мужа сильнее зауважала после некоторых поступков. Я увидела что живу именно с Мужчиной. Но возмужал он поздновато, после 35.

Прекрасная женщина
#12

За многое уважаю мужчину, если я его ВЫБРАЛА.

Лапусик
#13

за решительность и за непокобелимость

Гость
#14
Гость

Создают,изобритают,двигают науку вперёд,защищают от врага женские *опы.

Много наизобретал, изобретатель? )))

Срака
#15
Лапусик

за решительность и за непокобелимость

"непокобелимость" ))) словцо

Гость
#16

Уважаю людей независимо от пола за честность, умение держать слово и личные границы других людей, ответственность, гуманность и способность мыслить широко.

#17

За проступки, за решительность, за инициативность. Например, берет и делает ремонт, или если заболела женщина, то идет в магазин, покупает лекарство, навещает в больнице, помогает по дому, если устала и др.

#18
Машенька

За проступки, за решительность, за инициативность. Например, берет и делает ремонт, или если заболела женщина, то идет в магазин, покупает лекарство, навещает в больнице, помогает по дому, если устала и др.

Извиняюсь за поступки!

Гость
#19

Просто потому что не ведут себя как бабы.

#20

За мужественность, за заботу

Продавшица из Пятёрочки
#21

Я уважаю честных и добрых мужчин, которые не обижают слабых, женщин и животных. Которые не зарабатывают деньги преступными способами. Которые не унижаются перед богатыми или перед вышестоящими.

#22
Гостя

Я уважаю тех кто хорошо зарабатывает и при этом не жлоб, щедрый, следит за собой,скромный в меру ,сдержанный ,слово держит

Профессиональная речь проcтитyтки однако...

Гость
#23

Есть такие мужчины, которые понимают, что женщина существо эмоциональное. А ее перлы зависят напрямую от того какое настроение у неё сейчас. Так вот, чтобы не вылетало изо рта у дамы, он снисходительно промолчит и позволит ей побуянить. Таких уважаю.

Гость
#24

Всю жизнь убеждаюсь в древней мудрости: "Уважают только жадных мужчин, а об остальных вытирают ноги".

Гость
#25
Гость

Ну так ты спроси у своей мамаши за что она уважала твоего папашу, и стрелки метнула хуйца соснула

Очередное *** на форумк

Срака
#26
Гость

Есть такие мужчины, которые понимают, что женщина существо эмоциональное. А ее перлы зависят напрямую от того какое настроение у неё сейчас. Так вот, чтобы не вылетало изо рта у дамы, он снисходительно промолчит и позволит ей побуянить. Таких уважаю.

😐 блин и правда очень ценное качество.

Гость
#27
Гость

Есть такие мужчины, которые понимают, что женщина существо эмоциональное. А ее перлы зависят напрямую от того какое настроение у неё сейчас. Так вот, чтобы не вылетало изо рта у дамы, он снисходительно промолчит и позволит ей побуянить. Таких уважаю.

Вы сейчас современного мужчину описали.

Гость
#28

По-моему, гендер здесь вообще не причём. Есть некое базовое уважение к человеку любому, потому что это человек. А дополнительно большое уважение вызывают достижения, качества характера, поступки.

Гость
#29

Для мужчины, думаю, важны верность.. слову, своему выбору, делу, верность семье и своей женщине. Стойкость и решительность. Зрелость, мудрость. Ответственность, честность, справедливость.

Гость
#30

Вызывают уважение мужчины, которые заботятся о своей семье, как о себе. Которые умеют любить.

Гость
#31
Гость

Есть такие мужчины, которые понимают, что женщина существо эмоциональное. А ее перлы зависят напрямую от того какое настроение у неё сейчас. Так вот, чтобы не вылетало изо рта у дамы, он снисходительно промолчит и позволит ей побуянить. Таких уважаю.

Я прекрасно понимаю, что женщина - человек эмоциональный. Но поскольку она ещё и взрослая, и дееспособная, я считаю, что ей следует своей эмоциональностью управлять. И я никогда не прощаю и не спускаю женщине что-либо сказанное ею на эмоциях.

#32
Гость

Я прекрасно понимаю, что женщина - человек эмоциональный. Но поскольку она ещё и взрослая, и дееспособная, я считаю, что ей следует своей эмоциональностью управлять. И я никогда не прощаю и не спускаю женщине что-либо сказанное ею на эмоциях.

Таки да. если она на эмоциях сказала, значит в её голове это уже крутится и зреет.
Если там нет негатива, то она и не скажет на любых эмоциях.

Гость
#33
Гость

Я прекрасно понимаю, что женщина - человек эмоциональный. Но поскольку она ещё и взрослая, и дееспособная, я считаю, что ей следует своей эмоциональностью управлять. И я никогда не прощаю и не спускаю женщине что-либо сказанное ею на эмоциях.

Ой, кстати, мужиков-истеричек, которые категоричны, как 15-летние подростки, не уважаю. Они сами что-нибудь как лярнут, им можно, зато другим претензии выдвигают. Никогда. Ни за что.. Детскиц садик, штаны на лямках.

Гость
#34
Гость

Ой, кстати, мужиков-истеричек, которые категоричны, как 15-летние подростки, не уважаю. Они сами что-нибудь как лярнут, им можно, зато другим претензии выдвигают. Никогда. Ни за что.. Детскиц садик, штаны на лямках.

См. сообщение №4 этой темы. Нового вы ничего не сказали.

Гость
#35
Гость

См. сообщение №4 этой темы. Нового вы ничего не сказали.

Много чего нового я написала. Возможно, надо было почитать, а не слушать😅 Как вариант, тоже вполне вероятно, что вы утром глаза борщем умывали, ничего теперь не видно бедолаге😅😂

Гость
#36

только за поступки и хорошее ко мне отношение..
конкретно я уважаю мужа за то,что он все делает для нашей семьи- работает, решает вопросы всякие, делает мужскую работу по дому, внимателен ко мне и детям, верен мне и постоянно меня радует:) есть за что уважать его:) а остальных понятия не имею, просто так не зная человека уважать его невозможно

Продавшица из Пятёрочки
#37
Гость

Я прекрасно понимаю, что женщина - человек эмоциональный. Но поскольку она ещё и взрослая, и дееспособная, я считаю, что ей следует своей эмоциональностью управлять. И я никогда не прощаю и не спускаю женщине что-либо сказанное ею на эмоциях.

А мужлу спускаешь? Ну да баба же тебе не вьебошит по челюсти можно и крутым себя почувствовать. А другое *** и в пятак тебе зарядит и поджопник даст

Продавшица из Пятёрочки
#38
dohtur

Таки да. если она на эмоциях сказала, значит в её голове это уже крутится и зреет.
Если там нет негатива, то она и не скажет на любых эмоциях.

Я и без эмоций тебе скажу - иди нах мелкописечник нищеброд.

Продавшица из Пятёрочки
#39
Гость

Много чего нового я написала. Возможно, надо было почитать, а не слушать😅 Как вариант, тоже вполне вероятно, что вы утром глаза борщем умывали, ничего теперь не видно бедолаге😅😂

Соплями он своими подтирается. Когда с другим мужлом общается. Он только на баб тут крутой. А так ничтожество трусливое

Гость
#40
Продавшица из Пятёрочки

Я и без эмоций тебе скажу - иди нах мелкописечник нищеброд.

ну вы жжете тётенька👌🤣🤣🤣

#41
Продавшица из Пятёрочки

Я и без эмоций тебе скажу - иди нах мелкописечник нищеброд.

Узнал голос. Как-то забежал в туалет на Павелецком, в соседней кабинке слышал возню, о да, причмокивание. Окончание минета и твой голос. Не твоя смена пока, на форуме перекантовываешься?

Гость
#42
Гость

Я прекрасно понимаю, что женщина - человек эмоциональный. Но поскольку она ещё и взрослая, и дееспособная, я считаю, что ей следует своей эмоциональностью управлять. И я никогда не прощаю и не спускаю женщине что-либо сказанное ею на эмоциях.

Главное чтобы ваше непрощение не проявлялось в кухонный бой с противником весом ниже 45) а то видели таких категоричных))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: