Гость
Статьи
Мужик по поведению, …

Мужик по поведению, как мальчик?

Ваше мнение, мужик на пенсии,68 лет, всю жизнь бытовой лентяй, с работы ,с завода приходил валялся на диване, сейчас на пенсии и нечего делать ему, занятия никакого себе не найдет,сам он по здоровью как в космос, жена целый день у плиты, он сидит телевизор смотрит и ждёт когда она позовет к столу, и чтоб его не уличили как он сидит в потолок плюет, начинает притворяться и собирать типа пылинки с пола и что типа делает в комнате. Постоянно с женой, она пойдет к врачу, он с ней сидит в очередях по 2 часа, она пойдет за женским бельем, он за ней и так везде таскается, лишь бы время убить, и ещё подгоняет ее, чтобы она вовремя его кормила по часам. А мать свою ,ей 90 лет, не жалеет, она ходит ему по магазинам, подбирает ему обувь и одежду, а ей жалко сына,он то безпомощный и чтоб в обносках он не ходил, а сам он не знает где и что купить. Т.е мать и жена по здоровью хуже чем он сам, а ему по барабану на них, лишь бы был он был сыт и одет. Это эгоист или маминькин сынок? Как такие в старости выживают, мама и жена не вечные же...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это твой выбор, авторица Выбрала такого, и кто тебе доктор?))))

Лапусик
#2

Ахаха таких 70 процентов мужуков. К кому-нибудь да прилепится потом если жена и мать умрут.

Гость
#3

Лично меня отношения и поведение посторонних людей вообще не волнуют. Пусть живут, как им нравится. Возможно, матери и жене в удовольствие заботиться о муже и сыне. Пусть развлекаются.

Гость
#4
Лапусик

Ахаха таких 70 процентов мужуков. К кому-нибудь да прилепится потом если жена и мать умрут.

А кому он нужен? Кто будет бесплатной сиделкой?

Гость
#5
Гость

А кому он нужен? Кто будет бесплатной сиделкой?

Ты. Ты ж его дочка

Гость
#6
Гость

Это твой выбор, авторица Выбрала такого, и кто тебе доктор?))))

Это батя ее. Она тут постоянно про него темы строчит

Гость
#7

Пзд ,вот так и вырастают русские мужчины,инфантилы, непригодные к семье и отношениям,не способны содержать семью.

Гость
#8

Иди и помоги им, а ты тут темы строишь, лентяйка. Когда тебе 70 лет будет, тогда и напишешь нам тут... Если будешь в состоянии... и не будешь в постели лежать и под себя ходить...

Гость
#9
Гость

Иди и помоги им, а ты тут темы строишь, лентяйка. Когда тебе 70 лет будет, тогда и напишешь нам тут... Если будешь в состоянии... и не будешь в постели лежать и под себя ходить...

А в теме кто- то присмерти? Или инвалид?

Гость
#10
Гость

А в теме кто- то присмерти? Или инвалид?

Да не.. что ты? Там бабушка её в 90 лет прагает, скачет, пилатосом занимается и готовится с парашютом прыгать!

Гость
#11
Гость

Да не.. что ты? Там бабушка её в 90 лет прагает, скачет, пилатосом занимается и готовится с парашютом прыгать!

Если она была инвалидом или под себя ходила, она бы не смогла выйти на улицу, какие покупки одежды? Тем более вы не знали ,что есть бабушки,которые не хотят общаться и видеть внуков. И помощь им не нужна никакая...

Гость
#12
Гость

Если она была инвалидом или под себя ходила, она бы не смогла выйти на улицу, какие покупки одежды? Тем более вы не знали ,что есть бабушки,которые не хотят общаться и видеть внуков. И помощь им не нужна никакая...

Если вы искренне уверены, что у старика в 90 лет отменное здоровье и никакая помощь ему(ей) не нужна это ваше личное дело. Я всегда помогал бабушкам и родителям по хозяйству, продукты привозил, готовил, стирал, деньги давал. И они всегда были рады меня видеть и им было приятно, что о них заботятся. Это люди, которые меня вырастили и которым я буду благодарен всю свою жизнь. Всё остальное - это ваше личное дело. Если вы думаете, что в 90 лет вы будете пархать как бабочка - я за вас буду только рад. Но, я предполагаю, что до этого возраста вы даже не доживёте....

Гость
#13
Гость

Если вы искренне уверены, что у старика в 90 лет отменное здоровье и никакая помощь ему(ей) не нужна это ваше личное дело. Я всегда помогал бабушкам и родителям по хозяйству, продукты привозил, готовил, стирал, деньги давал. И они всегда были рады меня видеть и им было приятно, что о них заботятся. Это люди, которые меня вырастили и которым я буду благодарен всю свою жизнь. Всё остальное - это ваше личное дело. Если вы думаете, что в 90 лет вы будете пархать как бабочка - я за вас буду только рад. Но, я предполагаю, что до этого возраста вы даже не доживёте....

Я умела ввиду другое, не то,что в 90 лет она пархает как бабочка, а отношения в семьях бывабт разные. Если у вас хорошие отношения и вас бабушка любила и хотела вас видеть, то вам повезло... и все люди разнве,вы не знали? Есть ,те которые видеть внуков не хотят и на порог квартиры не пускают, т.е они вырастили маминькиных сынков и их только любят и в попку целуют уже давно взрослых мужиков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: