Гость
Статьи
Писать ли жене, чей …

Писать ли жене, чей муж мне написывает с разных аккаунтов?

что девушки делают в таких ситуациях? мы с этим человеком знакомы несколько лет, в прошлом были отношения. но я не считаю, что это даёт право женатому мужчине общаться с бывшими, при этом весь неоднозначно. продолжать блокировать его или рассказать жене? я бы предпочла, чтобы мне рассказали, если бы я была на месте жены.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше с ним поговорить,зачем врага наживать в виде его жены?Твердо объяснить,что он тебя не интересует.

#2

Анонимно напиши ей

#3

Да, написать. Пусть она разведется и найдет себе хороший секс. Пожелайте ей счастливой жизни, автор!)

Гость
#4

Если ты только имеешь представление об этой жене как о человеке. Если она обычная тупая курочка, то ты и получишь, так как у куриц виновата "разлучница", а не их драгоценный кобель

Гость
#5
Гость

Лучше с ним поговорить,зачем врага наживать в виде его жены?Твердо объяснить,что он тебя не интересует.

объясняла, он не понимает. и блокировала тоже.

Гость
#6
Гость

объясняла, он не понимает. и блокировала тоже.

Не верю.У меня были такие ситуации,помогали разумные доводы,в некоторых случаях говорила,что заложу его жене.

#7

Однозначно сообщи это его жене.
Если он не изменит ей с тобой, то найдёт другую.

ВоланДеМорт24
#8
Гость

Лучше с ним поговорить,зачем врага наживать в виде его жены?Твердо объяснить,что он тебя не интересует.

Тогда он просто снимет дурочку.
Но брак это не спасёт.

Гость
#9
ВоланДеМорт24

Тогда он просто снимет дурочку.
Но брак это не спасёт.

Это его трудности

Гость
#10
Гость

Не верю.У меня были такие ситуации,помогали разумные доводы,в некоторых случаях говорила,что заложу его жене.

я говорила! мне нет толку с ним общаться, чувств нет, уважения особо тоже. когда сказала, что я напишу его жене - он отправил мне "😂😂😂😂😂". честно слово, тупой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: