Гость
Статьи
Воспитание мальчиков, …

Воспитание мальчиков, откуда берутся маменькины сынки?

Добрый день!Я хотела сегодня осветить свою больную тему,услышать ваше мнение, совет.Дело в том, что я уже долго мирюсь с тем,что мой молодой человек (23 года)- окультуривал свою маму.Он, по сути, воспитывался тетей и мамой,но с 10 лет у них новая семья,отчим и брат.В его характере прослеживаются «женские» нотки: мелочные обиды, неадекватность во время ссоры и громкие слова, неумение извиняться и успокаиваться, не зацикливаться на мелочах.Поэтому, я стараюсь не комментировать то,что меня искренне вымораживает.А именно:он не мотивирован найти даже подработку (даже-потому что мы учимся, вместе)сидит на шее у мамы,его просят приехать по всяким мелочам-сходить в магазин под домом(когда все сидят дома на диване-не пойдут, ждут его),разогреть брату еду и одеть его в школу(брату 13 лет,но делать самому- ему ничего не дают),накануне у нас экзамен-он везёт в очередной раз маму в торговый центр на полдня,он не может сказать,что ему нужно заниматься.Возит ее на работу( у мамы есть права),потом приезжает домой, потом снова встречает(дорога в одну сторону-30 минут),хотя через 3 дня у нас экзамен,к которому он не готов.Когда мы вместе, мама пишет весь день- а что ты ел?А когда спать?Один раз докатался-опыта вождения нет,сел в машину отчима без страховки,чтобы везти маму-это же необходимость,и попал в аварию.Решали все,конечно же,родители.Вишенка- в его др.За праздничным столом,тётя пожелала найти ему богиню.Он опровергает,говорит что я все придумала на больную голову.Против семьи ничего не имею, маму всегда поздравляю, отправляю цветы.Но вот мч.говорит потерпи,скоро закончим и заживем,но что измениться, если он даже не пытается быть в 23 года самостоятельным и не спрашивать дозволения у мамы, да что говорить,он даже трусы с ней выбирает.Мне это дико, может потому что я воспитывалась по другому,с 18 лет я подрабатываю,но родители меня к этому не принуждали-полностью обеспечивают. В моём понимании, воспитание девочек и мальчиков-это два радикально разных подхода. #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

"я уже долго мирюсь "

Так не мирись. Нахуа эти подвиги, никем не воспетые и, главное, никому не нужные?
Найди партнера, котоорый будет соответствовать твоим шаблонам того, как выглядит "мужчина". И живи с ним долго и счастливо.
Не порть жизнь тем, кто в этот шаблон не вписывается.
Если только ты не превратила это в цель своей жизни.

Гость
#3

Проблемы не полных семей, где росли без отца.. От женщин впитывали 👆

Продавшица из Пятёрочки
#4

Сына должен воспитывать муж. И с детства его на боевые искусства и на все что касается выработки характера сильного.
Вот баба родила и тут же отдает мужу. То есть мыть купать играть и нянчить должен муж.
А с девочкой жена. И все

Гость
#5
Гость

Проблемы не полных семей, где росли без отца.. От женщин впитывали 👆

все лучше, чем потомственные кланы хронических разведенок, воспитывающихся в шаблоне сам-себе-сама.
Бабка-мать-дочь. Уже с пеленок воспитываются в ключе "все мужики - кзлы, и твой не будет исключением". Такие выживают в браке только с мужиком- тряпкой.
Если мужик открывает рот - сожительство обречено на распад.

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

Сына должен воспитывать муж. И с детства его на боевые искусства и на все что касается выработки характера сильного.
Вот баба родила и тут же отдает мужу. То есть мыть купать играть и нянчить должен муж.
А с девочкой жена. И все

Это от характера зависит,знаю таких,кто на боевые искусства не ходил,а на бальные танцы,или сам по себе драться не может и не хочет,хоть куда води.В России полно мужиков из полных семей с характерам маменькины,какие мужики,такие и сыновья.

Гость
#7

По описанию он не только маменькин сынок, но и серьёзные проблемы с психикой. Но если у такого есть терпила в вашеи лице, Тут возникает вопрос к вам. Вы себя на помойке нашли?

Гость
#8
Гость

Это от характера зависит,знаю таких,кто на боевые искусства не ходил,а на бальные танцы,или сам по себе драться не может и не хочет,хоть куда води.В России полно мужиков из полных семей с характерам маменькины,какие мужики,такие и сыновья.

Я на танцы ходил, еще на самбо ходил но меня выгнали оттуда.

Гость
#9
Гость

Это от характера зависит,знаю таких,кто на боевые искусства не ходил,а на бальные танцы,или сам по себе драться не может и не хочет,хоть куда води.В России полно мужиков из полных семей с характерам маменькины,какие мужики,такие и сыновья.

Меня кстати партнерша по танцам и девственности лишила. Мы с ней выступали вместе и заняли призовые места. Потом вечером выпили вина, и это все произошло...

Гость
#10
Гость

Меня кстати партнерша по танцам и девственности лишила. Мы с ней выступали вместе и заняли призовые места. Потом вечером выпили вина, и это все произошло...

Ну вот, хоть какая то польза и опыт. А на боевых искусствах мозги отобьют, что не бэ ни мэ.

Мужло подлое
#11

Вы на Woman или где 6лять? Мамсики их называют

От женщин и берутся, которые повсюду их воспитывают

Мужло подлое
#12

Отдайте на воспитание Железному Джону

Гость
#13
Мужло подлое

Отдайте на воспитание Железному Джону

или на органы Железному Дровосеку

Гость
#14

Люся ты не в моем вкусе !

#15

Дело не в том, что отца не было. У моего бывшего отец есть, но он такой же мамсик и папсик. При своей семье также целыми днями был у родителей, то в магазин, то отвези-привези, почини и др. Судя по всему, автор, вас уже его семейка невзлюбила и они очень легко от вас избавятся. Такие как ваш парень не меняются и чаще всего они будут одиноки, а точнее с родителями. Вам нужно сыграть на опережение и бросить его. Этот человек для вас ненадёжный. Будете лежать с температурой и грудным ребёнком, а он даже пожрать не принесет, будет мамочку ублажать, все её дурацкие прихоти. Тут итог известен заранее.

Гость
#16

Судя по описанию, он "мамин муж", женат на маме. Такие и в 40 лет есть, и в 50. Это психологическая болезнь. Без мамы его мучить совесть. Она его под себя воспитала. Психологически влияет на него, знает что сказать. Щелчок - и он у маминых ног. Она его не отпустит и он заложник положения. Но скорее всего он этого не знает.

Гость
#17

Таких маминых мужей пруд пруди

Гость
#18

В 30 лет она ему напишет расписание что когда делать, чтобы у него не было времени на свидания и т.д. + выходные с мамой, она пожилая. То есть личную жизнь он построить не сможет, но он никогда не признает, что это все изза любимой мамочки.

Лентяй Диванушко
#19

Баба должна мужика нянькать👆

Гость
#20

Ну так давно пора законодательно запретить оставлять при разводе детей матерям. Мать должна пахать на 2-3 работах и отдавать все заработанное бывшему мужу в качестве алиментов. Мало отдает, - вырезать матери органы на продажу.
А отец пусть детей воспитывает.

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

Сына должен воспитывать муж. И с детства его на боевые искусства и на все что касается выработки характера сильного.
Вот баба родила и тут же отдает мужу. То есть мыть купать играть и нянчить должен муж.
А с девочкой жена. И все

Не надо вот5 лнтка туда его изобьют да и эти секции поголовно окупированны гопотой со всех школ района ( по себе знаю )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема