Гость
Статьи
Моя версия

Моя версия

Тут все задаются вопросом - почему мужики изменяют и совесть их не мучает.
Могу высказать свою версию.
У меня есть брат, ему 20 лет, девушек, как перчатки, не меняет, как многие в таком юном возрасте. Хотя мог бы! Потому что девушки в институте на него сами вешаются, одна все время в гости зовет - понятно, зачем. Другая - через подруг дает понять, что ждет, когда он пригласит ее на свидание. И все в таком духе. Сам брат - высокий, хорошо сложен - отличное тело, с размерами (извините) все в порядке, видела его голым в душе случайно. Девчонкам всегда нравился, начиная с ранних лет. При этом 4 года встречался с девочкой, еще со школы, не изменял и на других не смотрел всерьез. Только о своей Кате думал и ее любил. Сейчас расстались ( так как разъехались по разным городам и Кате стало недоставать мужского внимания, которое она стала восполнять новыми связями).
Так вот - откуда берутся такие хорошие парни?
От маминого воспитания. Мама привила уважение к женщинам, ответственность, порядочность, доброту и честность.
Он такой и есть. Говорит - не может просто так взять и переспать с девушкой и выкинуть ее. Против случайных связей.
А есть другой типаж - как мой бывший - в семье мама слишком мягкая, никакой строгости, сыну мало внимания уделяла, ценностей не привила. От нее взял такой же мягкий и безвольный характер, считает, что женщина - что-то вроде домашнего животного, с которым можно обращаться, как захочется. Любит разврат, секс втроем и относится к сексу очень легко.
Девчонки, это все лишь моя версия, но я уверенна - все идет из семьи.
Мой брат маму очень любит, но не маменькин сынок, умеет свое мнение отстоять и женщин уважает.
А бывший - про маму говорит, что она его достает, при этом берет у нее деньги в свои 28 лет и женщин не уважает.

Автор_я
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настоящим Мужчинам.

Когда спишь с женщинами налево и направо, они сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, степень эпиляции лобка и цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки,

совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: ╚Ты хорошо пахнешь подвинься ближе, еще я так хочу твои губы, скорей, я больше не могу благодарю тебя, Господи, какое счастье ты мне страшно нравишься мне кажется, это сон мы будем заниматься этим всю ночь, всю

жизнь╩ Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с

завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок.

Перемены приводят к повторяемости.

Как ни парадоксально, новизна возникает,

только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения.

Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем.

Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком,

поборником пути наименьшего сопротивления. Чтобы хранить верность,

необходим талант.

Верность-это искусство

Автор_я
#2
Гость

Настоящим Мужчинам.

Когда спишь с женщинами налево и направо, они сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, степень эпиляции лобка и цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки,

совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: ?Ты хорошо пахнешь? подвинься ближе, еще? я так хочу твои губы?, скорей, я больше не могу? благодарю тебя, Господи, какое счастье? ты мне страшно нравишься? мне кажется, это сон? мы будем заниматься этим всю ночь, всю

жизнь?? Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с

завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок.



Перемены приводят к повторяемости.

Как ни парадоксально, новизна возникает,

только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения.

Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем.

Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком,

поборником пути наименьшего сопротивления. Чтобы хранить верность,

необходим талант.

Верность-это искусство

Бегбедер.

Grammar Nazi
#3

Именно так, всё из семьи. Только мне кажется, что тут не сколько мама важна, сколько отцовский пример перед глазами.

Д2
#4

Ещё бы! И мама и брат родные! Поэтому такие "белые и пушистые". А бывший муж - подонок на.х.. и мама его, соответственно.

Автор_я
#5
Д2

Ещё бы! И мама и брат родные! Поэтому такие "белые и пушистые". А бывший муж - подонок на.х.. и мама его, соответственно.

не поэтому, до вас не дошло. сужу по поступкам.

Автор_я
#6
Grammar Nazi

Именно так, всё из семьи. Только мне кажется, что тут не сколько мама важна, сколько отцовский пример перед глазами.

поверьте, нравственность детям дает мать.

мой отец - напротив - не образец, брат его противоположность.

Grammar Nazi
#7
Автор_я

поверьте, нравственность детям дает мать.

мой отец - напротив - не образец, брат его противоположность.

Нравственность дают оба родителя, просто иногда один не дает, а другой дает.

Отец, помимо того, что может сознательно что-то воспитывать в сыне, является для него естественным примером поведения. Именно с отца сын стремится копировать себя.

Д2
#8

Отношение к чужим поступкам - проекция наших установок, уважаемая. По тому обстоятельству лишь, что ваш родной брат 4 года встречался с одной девушкой, вывести обобщающие эпитеты - "уважение к женщинам, ответственность, порядочность, доброту и честность" невозможно даже с натяжкой.

Автор_я
#9
Grammar Nazi

Автор_яповерьте, нравственность детям дает мать.

мой отец - напротив - не образец, брат его противоположность.Нравственность дают оба родителя, просто иногда один не дает, а другой дает.

Отец, помимо того, что может сознательно что-то воспитывать в сыне, является для него естественным примером поведения. Именно с отца сын стремится копировать себя.

в моей семье, как я уже сказала, брат НЕ стремится копироваться отца. Потому что умный и понимает, что копировать там нечего. И еще классик сказал - "все нравственное в человеке - от матери, отец вторичен".

Автор_я
#10
Д2

Отношение к чужим поступкам - проекция наших установок, уважаемая. По тому обстоятельству лишь, что ваш родной брат 4 года встречался с одной девушкой, вывести обобщающие эпитеты - "уважение к женщинам, ответственность, порядочность, доброту и честность" невозможно даже с натяжкой.

снова не доходит.

у вас как с логикой? нормально или нет?

вывод о его доброте и порядочности я делаю по всем его поступкам, а не по его роману только лишь.

Grammar Nazi
#11
Автор_я

в моей семье, как я уже сказала, брат НЕ стремится копироваться отца. Потому что умный и понимает, что копировать там нечего. И еще классик сказал - "все нравственное в человеке - от матери, отец вторичен".

Копирование происходит не сознательно, начиная с молодого возраста :) Так что брат копирует, просто что-то из этого корректируется воспитанием и личным опытом.

Чот касается классика, то я с ним не согласен.

Гость
#12

конечно всё идет из семьи и ценности и воспитание и стереотипы поведения, откуда же ещё, так что как детей воспитываем, то и получаем

Д2
#13

Отлично, Автор. Аффективная реакция выдает вас с потрохами. Если говорить о "логике", то мне интересно, какие "поступки" вы привели в пример, кроме того, что непосредственно связан с вашей ситуацией, - изменой? Или "ответственность, порядочность, доброта и честность" априорно связаны лишь с наличием лишь одной девушки? ))

Автор_я
#14
Д2

Отлично, Автор. Аффективная реакция выдает вас с потрохами. Если говорить о "логике", то мне интересно, какие "поступки" вы привели в пример, кроме того, что непосредственно связан с вашей ситуацией, - изменой? Или "ответственность, порядочность, доброта и честность" априорно связаны лишь с наличием лишь одной девушки? ))

это не по теме - расписывать все добрые поступки моего брата, много места займет.

и если не верите мне, то проходите мимо - тема не о том, ВРУ я о его порядочности или не вру.

Д2
#15

Не нервничайте, Автор, ведь "порядочность и доброта" от матери, следуя логике вещей, должна была немного транслироваться и на вас.

Автор_я
#16
Д2

Не нервничайте, Автор, ведь "порядочность и доброта" от матери, следуя логике вещей, должна была немного транслироваться и на вас.

я людям зла не делаю, верно

Гость
#17

Знаю двух братьев-близнецов. Как вы понимаете, мама и папа у них одни и те-же. Воспитание одинаковое. Но они абсолютно разные. И один встречается с девушкой уже несколько лет, хорошо учился, не пьет, не курит, по барам не ходит, рано начал подрабатывать, а другой ведет разгульный образ жизни, постоянной девушки не было, пьет, гуляет и попадает в разные истории. Какой из этого следует вывод?

Автор_я
#18
Гость

Знаю двух братьев-близнецов. Как вы понимаете, мама и папа у них одни и те-же. Воспитание одинаковое. Но они абсолютно разные. И один встречается с девушкой уже несколько лет, хорошо учился, не пьет, не курит, по барам не ходит, рано начал подрабатывать, а другой ведет разгульный образ жизни, постоянной девушки не было, пьет, гуляет и попадает в разные истории. Какой из этого следует вывод?

значит, один более сильный человек, другой - более слабый.

Гость
#19

автор, вы АБСОЛЮТНО НЕ ПРАВЫ! Обьясню. почему. Есть рефлексы. Условные и безусловные. Но вы наверняка знаете теорию Павлова. Так вот - воспитание - это наносное. То, что прививают вам родители, воспитатели, учителя. Это своеобразная дрессировка, которая подавляет природные инстинкты. А есть характер, данный человеку от рождения. И вот этот характер является истинной натурой конкретного человека. И вы хоть задрессируйте его (то бишь завоспитывайте) а характер не изменить ничем! Его можно подавить воспитание, манерми и т.д. (вспомните Скарлетт из Унесенных ветром) Так вот - сильные личности все равно остаются собой. как их не воспитывай, а слабые легко поддаются дрессировке (то есть воспитанию). Ваш брат слабый, поэтому он хорошо отдрессирован (то есть воспитан).

Гость
#20
Автор_я

значит, один более сильный человек, другой - более слабый.

именно об этом я и говорю! Но вы считаете слабым того, который хороший, а я наоборот :))) См. пост 19.

Гость
#21

Извините, ошиблась, слабый тот, который хороший!

Автор_я
#22
Гость

автор, вы АБСОЛЮТНО НЕ ПРАВЫ! Обьясню. почему. Есть рефлексы. Условные и безусловные. Но вы наверняка знаете теорию Павлова. Так вот - воспитание - это наносное. То, что прививают вам родители, воспитатели, учителя. Это своеобразная дрессировка, которая подавляет природные инстинкты. А есть характер, данный человеку от рождения. И вот этот характер является истинной натурой конкретного человека. И вы хоть задрессируйте его (то бишь завоспитывайте) а характер не изменить ничем! Его можно подавить воспитание, манерми и т.д. (вспомните Скарлетт из Унесенных ветром) Так вот - сильные личности все равно остаются собой. как их не воспитывай, а слабые легко поддаются дрессировке (то есть воспитанию). Ваш брат слабый, поэтому он хорошо отдрессирован (то есть воспитан).

мой брат очень сильный человек, сильнее меня в разы и парни его уважают - он лидер у них. значит, он по характеру такой - судя по вашей теории.

Автор_я
#23
Гость

Извините, ошиблась, слабый тот, который хороший!

типа все хорошие - слабые?

наоборот - хорошие сильные

вон мой бывший - слабак, работу даже найти не может, живет с мамой и у нее на сигареты попрошайничает, зато с девчонками такой весь мачо, это наносное. понты. слабаки так маскируются

Гость
#24
Автор_я

типа все хорошие - слабые?

наоборот - хорошие сильные

вон мой бывший - слабак, работу даже найти не может, живет с мамой и у нее на сигареты попрошайничает, зато с девчонками такой весь мачо, это наносное. понты. слабаки так маскируются

Если характер никто не может подавить, ни родители. не воспитание и вообще никто и ничто не может исправить человека - то у него сильный характер. А вот как он ведет себя по жизни - это уже зависит не от этого.

Гость
#25
Гость

Автор_ятипа все хорошие - слабые?

наоборот - хорошие сильные

вон мой бывший - слабак, работу даже найти не может, живет с мамой и у нее на сигареты попрошайничает, зато с девчонками такой весь мачо, это наносное. понты. слабаки так маскируютсяЕсли характер никто не может подавить, ни родители. не воспитание и вообще никто и ничто не может исправить человека - то у него сильный характер. А вот как он ведет себя по жизни - это уже зависит не от этого.

ну я и говорю - по поступкам и жизни видно, кто слабый, а кто сильный.

Гость
#26
Автор_я

Тут все задаются вопросом - почему мужики изменяют и совесть их не мучает.Могу высказать свою версию. У меня есть брат, ему 20 лет, девушек, как перчатки, не меняет, как многие в таком юном возрасте. Хотя мог бы! Потому что девушки в институте на него сами вешаются, одна все время в гости зовет - понятно, зачем. Другая - через подруг дает понять, что ждет, когда он пригласит ее на свидание. И все в таком духе. Сам брат - высокий, хорошо сложен - отличное тело, с размерами (извините) все в порядке, видела его голым в душе случайно. Девчонкам всегда нравился, начиная с ранних лет. При этом 4 года встречался с девочкой, еще со школы, не изменял и на других не смотрел всерьез. Только о своей Кате думал и ее любил. Сейчас расстались ( так как разъехались по разным городам и Кате стало недоставать мужского внимания, которое она стала восполнять новыми связями). Так вот - откуда берутся такие хорошие парни?От маминого воспитания. Мама привила уважение к женщинам, ответственность, порядочность, доброту и честность.Он такой и есть. Говорит - не может просто так взять и переспать с девушкой и выкинуть ее. Против случайных связей.А есть другой типаж - как мой бывший - в семье мама слишком мягкая, никакой строгости, сыну мало внимания уделяла, ценностей не привила. От нее взял такой же мягкий и безвольный характер, считает, что женщина - что-то вроде домашнего животного, с которым можно обращаться, как захочется. Любит разврат, секс втроем и относится к сексу очень легко. Девчонки, это все лишь моя версия, но я уверенна - все идет из семьи.Мой брат маму очень любит, но не маменькин сынок, умеет свое мнение отстоять и женщин уважает.А бывший - про маму говорит, что она его достает, при этом берет у нее деньги в свои 28 лет и женщин не уважает.

боже, автор, ОБА родители воспитывают детей своих, не только мама.

Гость
#27

да все верно

но парадокс, чем хуже муж обошелся с женщиной, тем сильнее она балует и распускает сына

это своебразная дедовщина

знаю мамашу которую бросили беременную, так она все сделала что бы развести сына с женой во время ее, жены, беременности. и еще радовалась так, та мол теперь никому не нужна с ребенком, а ее сын еще завидный жених.

Гость
#28
Grammar Nazi

Именно так, всё из семьи. Только мне кажется, что тут не сколько мама важна, сколько отцовский пример перед глазами.

в наше время, увы, очень часто есть только мать в доме.

причем интересно что дочери одиночек часто очень зашуганые, а вот сыновья только что не хрюкают.

Гость
#29
Гость

да все верно

но парадокс, чем хуже муж обошелся с женщиной, тем сильнее она балует и распускает сына

это своебразная дедовщина

знаю мамашу которую бросили беременную, так она все сделала что бы развести сына с женой во время ее, жены, беременности. и еще радовалась так, та мол теперь никому не нужна с ребенком, а ее сын еще завидный жених.

кошмар! озлобленная т варь!

Гость
#30
Д2

Или "ответственность, порядочность, доброта и честность" априорно связаны лишь с наличием лишь одной девушки? ))

именно так.

Гость
#31
Гость

именно так.

А что же тогда он на ней не женится? Знаю я таких "порядочных". %-7 лет встречаются, а потом бросают и женятся на другой. Тогда вся порядочность куда-то улетучивается.

Гость
#32
Гость

автор, вы АБСОЛЮТНО НЕ ПРАВЫ! Обьясню. почему. Есть рефлексы. Условные и безусловные. Но вы наверняка знаете теорию Павлова. Так вот - воспитание - это наносное. То, что прививают вам родители, воспитатели, учителя. Это своеобразная дрессировка, которая подавляет природные инстинкты. А есть характер, данный человеку от рождения. И вот этот характер является истинной натурой конкретного человека. И вы хоть задрессируйте его (то бишь завоспитывайте) а характер не изменить ничем! Его можно подавить воспитание, манерми и т.д. (вспомните Скарлетт из Унесенных ветром) Так вот - сильные личности все равно остаются собой. как их не воспитывай, а слабые легко поддаются дрессировке (то есть воспитанию). Ваш брат слабый, поэтому он хорошо отдрессирован (то есть воспитан).

ну да, тюрьмы полны такими "сильными" не поддающимися дрессировке личностями.

Гость
#33
Гость

А что же тогда он на ней не женится? Знаю я таких "порядочных". %-7 лет встречаются, а потом бросают и женятся на другой. Тогда вся порядочность куда-то улетучивается.

Кто он?

Гость
#34
Гость

в наше время, увы, очень часто есть только мать в доме.

причем интересно что дочери одиночек часто очень зашуганые, а вот сыновья только что не хрюкают.

Как вы ошибаетесь!. Если дети в доме не видят пьяных разборок мамы и папы, если при них никто не ругается, а папа не заводит вторую семью - то дети-то как раз нормальные, спокойные и в тысячу раз порядочней к своему партнеру по жизни. чем те. которые в семьях видят и ссоры и драки и слезы матери, которая узнает об измене.

Гость
#35
Гость

Кто он?

ну брат автор. Порядочный такой.

Лея
#36
Гость

А что же тогда он на ней не женится? Знаю я таких "порядочных". %-7 лет встречаются, а потом бросают и женятся на другой. Тогда вся порядочность куда-то улетучивается.

он как раз хотел на ней жениться, когда универы закончат (учатся в разных городах), но она предпочла гулянки

Лея
#37

и вообще не фиг на моего брата наезжать, таких еще поискать надо, каждой женщине такого желаю - сильного, умного, верного и доброго.

Лея
#38
Гость

ну брат автор. Порядочный такой.

мой брат еще никого после 7 лет встречаний не кидал, не лгите

#39
Гость

автор, вы АБСОЛЮТНО НЕ ПРАВЫ! Обьясню. почему. Есть рефлексы. Условные и безусловные. Но вы наверняка знаете теорию Павлова. Так вот - воспитание - это наносное. То, что прививают вам родители, воспитатели, учителя. Это своеобразная дрессировка, которая подавляет природные инстинкты. А есть характер, данный человеку от рождения. И вот этот характер является истинной натурой конкретного человека. И вы хоть задрессируйте его (то бишь завоспитывайте) а характер не изменить ничем! Его можно подавить воспитание, манерми и т.д. (вспомните Скарлетт из Унесенных ветром) Так вот - сильные личности все равно остаются собой. как их не воспитывай, а слабые легко поддаются дрессировке (то есть воспитанию). Ваш брат слабый, поэтому он хорошо отдрессирован (то есть воспитан).

я поняла вашу мысль. Но почему брата автора записали в слабые?) сами же пишете, что хар-р даётся от рождения. Он мог быть рождён таким верным и хорошим)

Лея
#40

и вообще - характер это характер, это слабость или сила, упрямство или покладистость и т.д. а воспитание - это мораль. мораль усваивается или не усваивается от родителей, в процессе воспитания.

вот я от природы по характеру - упрямая, сильная, а по воспитанию - скромная

Гость
#41
Гость

ну брат автор. Порядочный такой.

в 16 лет женится?

Лея
#42
Гость

в 16 лет женится?

понимаете, ее задело, что у меня такой золотой брат. она думает - я сочиняю. поэтому не обращайте особо внимания на эти высказывания. жениться в 16-17 лет, видимо, это она и имела в виду)

Вот так
#43

Автор, вашему брату ВСЕГО 20 лет, и о его верности вы никак не можете судить. Вот когда он в браке проживет лет 5 и не побежит от быта налево, тогда и станете приводить его в пример. А сейчас рано!

Вот так
#44

А на мам валить нечего, гены больше значения имеют, вам не зря близнецов в пример привели. И очень часто , что в одной семье совершенно разные по принципам дети.

Гость
#45
Лея

понимаете, ее задело, что у меня такой золотой брат. она думает - я сочиняю. поэтому не обращайте особо внимания на эти высказывания. жениться в 16-17 лет, видимо, это она и имела в виду)

Меня не задело :))) Вам правильно написали - он слишком молод, чтобы судить о его порядочности. Мой бывший муж 15 лет был самым порядочным семьянином на свете. Руку бы дала на отсечение, что он не способен изменять, лгать и предавать. Но, как оказалось, способен - и еще как! Несколько лет ходила с такой лапшой на ушах и с рогами - а в глаза смотрит и детьми клянется, что ничего не было и он мне не врет!

Лея
#46
Гость

Меня не задело :))) Вам правильно написали - он слишком молод, чтобы судить о его порядочности. Мой бывший муж 15 лет был самым порядочным семьянином на свете. Руку бы дала на отсечение, что он не способен изменять, лгать и предавать. Но, как оказалось, способен - и еще как! Несколько лет ходила с такой лапшой на ушах и с рогами - а в глаза смотрит и детьми клянется, что ничего не было и он мне не врет!

сочувствую.

#47
Гость

Настоящим Мужчинам.

Когда спишь с женщинами налево и направо, они сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, степень эпиляции лобка и цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки,

совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: ?Ты хорошо пахнешь? подвинься ближе, еще? я так хочу твои губы?, скорей, я больше не могу? благодарю тебя, Господи, какое счастье? ты мне страшно нравишься? мне кажется, это сон? мы будем заниматься этим всю ночь, всю

жизнь?? Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с

завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок.



Перемены приводят к повторяемости.

Как ни парадоксально, новизна возникает,

только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения.

Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем.

Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком,

поборником пути наименьшего сопротивления. Чтобы хранить верность,

необходим талант.

Верность-это искусство

Да не надо так пафосно...а то прямо подташнивать что-то начало...

Каждый человек по своей природе неповторим и индивидуален, имеет свои привычки, пристрастия, увлечения, хобби. Но самое главное в человеке - как бы его мерилом - считаю чувства, которые он питает к родным, друзьям, знакомым, возлюбленным. Именно в них отражается сущность его личности, все краски , тона и полутона его характера. Сильный в любви превращается в слабого, слабый в сильного, да это в принципе не важно..

Гость
#48
Гость

Меня не задело :))) Вам правильно написали - он слишком молод, чтобы судить о его порядочности. Мой бывший муж 15 лет был самым порядочным семьянином на свете. Руку бы дала на отсечение, что он не способен изменять, лгать и предавать. Но, как оказалось, способен - и еще как! Несколько лет ходила с такой лапшой на ушах и с рогами - а в глаза смотрит и детьми клянется, что ничего не было и он мне не врет!

надо было его заставить поклясться своим здоровьем или здоровьем его родителей

#49
Вот так

А на мам валить нечего, гены больше значения имеют, вам не зря близнецов в пример привели. И очень часто , что в одной семье совершенно разные по принципам дети.

Здравомыслящий человек НИКОГДА ни при каких обстоятельствах не будет НИЧЕГО "валить на мам"...видимо вы любую чужую фразу воспринимаете за сарказм или иронию...С именем матери эти понятия несовместимы...К сожалению проблемы в вас... Вы хорошая/хороший и слова только ваши правильные и искренние, и полны морали... Слова же других ЧУЖИХ вам людей изначально враждебны...Переворачивайте всё - очень ИЗВЕСТНЫЙ ХОД...очень...А когда ребёнок растёт, то его окружает не только его семья, но и школьные приятели, педагоги....Пьянка одного из родителей (если таковая имеется) - это несчастье и необязательно ребёнок впитает всё это и возьмёт на вооружение...скорее наоборот, особенно мальчики в таких семьях - настоящие семьянины и трезвенники, поверьте, я знаю, что говорю...О порядочности...даже если ему 20 лет - он или порядочен, или непорядочен...пример с девушкой отнюдь не показатель его порядочности...К девушке - я согласна.... Вежливый и воспитанный человек никогда не позволит себе обидеть другого незаслуженно, даже если отец его трижды алкоголик или тунеядец (на ваш конечно выбор). А вопрос случайных связей обсуждают только люди, у которых и связей этих никогда не было...иначе они просто побоялись бы быть заклёванными и засмеянными нашей здешней публикой..она такая же моральная, как я - Терешкова... И наоборот люди, которые только и говорят о морали - истинные лжецы. Как говорится смотри не на слова, а на действия...А сильным или слабым быть человеком - это же не важно, самое главное быть ЧЕЛОВЕКОМ..

балеринка
#50

Я согласна с вашей версией на все 100%!