Гость
Статьи
Послала своего мужчину …

Послала своего мужчину на эмоциях

Всем доброго дня! В общем, ситуация такая, мы с моим мч (он меня старше на 12 лет) решили вернуться обратно в Москву из другого города, но так как у меня учеба тут, мне пришлось вернуться уже на этой неделе, а он сможет приехать только через полтора месяца из-за работы, в Москве мне пришлось вернуться на старое место работы, я тут уже работала до переезда месяц и тут ко мне подкатывал очень явно и нагло один мужик, мой естественно очень сильно психовал, и сейчас, как узнал, что я вернулась обратно, так на меня разозлился, что я типа того вернулась в эту грязь, влезла в это г...., что я не могла найти работу получше, вернулась в этот гадюшник ( он вообще меня никогда не унижал, я как королева с ним всегда, обычно это я ему нервы трепала, но тоже быстро мирились), а тут его как подменили, мне так неприятно стало, слово за слово, я его первый раз послала, сказала «Пошёл ты», он обиделся, перестал писать, звонить, я же объяснила ведь все, что нет времени искать работу лучше, что мне нужно месяц-два тут поработать и естественно я уйду в другое место, просто такая ситуация, когда в прямом смысле для меня время деньги сейчас - сроки с оплатой бегут, а он не может как будто войти в моё положение,
Так обидно, до боли (извините, если много воды, просто так обидно, что он не верит мне, и думает, что я щас шляться по ресторанам пойду с этим мужиком, он прям уверен в этом, а меня это выбесило) #отношения #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Десткий сад

Анонимный
#3

Е.б.а.н.у.т.а.я курва.

Гость
#4
Анонимный

Е.б.а.н.у.т.а.я курва.

+

Гость
#5

Автор ,вы чего убиваетесь ! Тут все просто,скажите - если бы ты мне дал денег на 2-3 месяца ,я бы спокойно работу искала,не дал - пошла куда взяли.Как без денег - то жить ? На 12 лет старше и не может девушку поддержать финансово ? Это нонсенс.

Анонимный
#8

Ненавижу!!!!! Ненавижу!!!!!! Ненавижу!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: