Гость
Статьи
Влюбилась. Он мой …

Влюбилась. Он мой идеал, мужчина моей мечты

Ой девочки. Влюбилась. Он мой идеал, мужчина моей мечты. Уже месяц нормально не сплю. Засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нём. Мастурбирую на его фото. Но есть одно но. Он актёр. Вот так вот. А я уже взрослая тётка. А фантазии как у подростка. У кого так же???

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто он?Алексей Панин?

Гость
#3

Если хороший актер,то влюбляешься в образ,а довольствуешся Васей,Петей,Колей-которые рядом.

Гость
#4
Гость

Кто он?Алексей Панин?

Нет))))

Гость
#5
Гость

Кто он?Алексей Панин?

😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#6
Гость

Нет))))

Артур Пирожков?))

Гость
#7

Автор ты теребонькаешь на фотку какого то актёра? Это забавно очень…но наверно фляга то у тебя нет нет да и да посвистывает но всё равно это прикольно

Гость
#8
Гость

Артур Пирожков?))

Опять не угадали))) Он не российский актёр

Гость
#9
Гость

Опять не угадали))) Он не российский актёр

Американский?

Гость
#10
Гость

Американский?

Ну снимается в американских фильмах. Но сам из Австралии. Ну он совсем не популярный актёр. Я его в одном сериале увидела. И что то как то торкнуло ))))

Гость
#12
Гость

Ну снимается в американских фильмах. Но сам из Австралии. Ну он совсем не популярный актёр. Я его в одном сериале увидела. И что то как то торкнуло ))))

Ну скажите то как зовут его.. Хоть заценю.

Гость
#13
Гость

Ну скажите то как зовут его.. Хоть заценю.

Эндрю Лис

Снежинка
#14

Нормально. Хоть какая-то,но мечта)

Гость
#15
Гость

Эндрю Лис

Ну неплох. Мне больше нравится Иен Сомерхолдер. Вам как он?

Гость
#16
Гость

Ну неплох. Мне больше нравится Иен Сомерхолдер. Вам как он?

Нет. Иен не нравится

Срака
#17
Гость

Эндрю Лис

Худой очень, на щуку похож.

Гость
#18
Срака

Худой очень, на щуку похож.

На щуку 🤣🤣🤣🤣

Гость
#19

У меня так же уже много лет 🙄 Не знаю, что-то цепанула одна, и не отпускает. Тоже актриса.

Гость
#20
Гость

У меня так же уже много лет 🙄 Не знаю, что-то цепанула одна, и не отпускает. Тоже актриса.

А у Вас кто?

Гость
#21
Гость

А у Вас кто?

У меня конкретное помешательство на ней, это лет с 15 примерно, сейчас 25. Каждый день как преследует меня, это нехорошо, я псих, но мне похх, на самом деле только работа или другие занятия отвлекают от мыслей о ней, а так она постоянно в моей голове. Все началось с фильма Цепь желания, там я её увидел, там у меня крыша и потекла 😔

Гость
#22
Гость

У меня конкретное помешательство на ней, это лет с 15 примерно, сейчас 25. Каждый день как преследует меня, это нехорошо, я псих, но мне похх, на самом деле только работа или другие занятия отвлекают от мыслей о ней, а так она постоянно в моей голове. Все началось с фильма Цепь желания, там я её увидел, там у меня крыша и потекла 😔

Кстати, говорят, такое бывает, когда у человека в реал-лайф что-то не складывается, но я так не думаю, мне просто кажется, что она мой единственный идеал, и таких больше не бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: