Гость
Статьи
Мужчина мечты. Какой …

Мужчина мечты. Какой он?

О каком мужчине девушки мечтаете?
Я вот лет с 15-16 имею свой идеал. Не встретила пока еще. Думаю, не встречу. А у вас как?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
оля
#1

Абрамович :)))

#2

он не работает, но у него много денег, он все делает по дому и носит свою принцессу на руках, любит ее безумно и хочет от нее детей, без нее он вообще сразу умрет, каждый день дарит цветы и подарки ей и ее маме, ну и так далее.

#3
Призрак Поганых Болот

он не работает, но у него много денег, он все делает по дому и носит свою принцессу на руках, любит ее безумно и хочет от нее детей, без нее он вообще сразу умрет, каждый день дарит цветы и подарки ей и ее маме, ну и так далее.

сплюнь, блин.. :))

Гость
#4
оля

Абрамович :)))

А что в нем такого кроме денег и факта, что он сирота(минус сверкровь)? Первую свою жену он просто конкретно использовал, она и деньги ее отца, подаренные на свадьбы послужили трамплином для его финансого развития, дальше наплел ей, что ради иммиграции в Канаду им надо развестись, она подписала все бумаги, а через пол года привел Ирину(свою 2ую жену, которая тогда уже была в качестве любовницы) и заявил, что уходит к ней, 1ая жена осталась ни с чем. Второй повезло чуть больше, но деньги деньгами, а когда муж, после того, как ты ему 5ых детей родила, гуляет с молодой, а потом к ней же и уходит?

подруга
#5

Я встретила! До сих пор не понимаю, что ж мне так повезло?) Он мне еще лет за 5 до встречи приснился.

табуретка
#6
Гость

А что в нем такого кроме денег и факта, что он сирота(минус сверкровь)?

и вам ЭТОГО мало?

#7
Wild don Pedro

сплюнь, блин.. :))

Тьху..

забыл добавить что он кумир Голливудских красавиц, но верен только ей, замухрышке, в муках ждет разрешения на свадьбу от ее родителей под окнами ее хрущевки в своем сверкающем бентли.

Гость
#8

Мужчина мечты - это то, что получается из перспективного молодого парня через 10-15 лет рядом с мудрой любимой и любящей женой и то, на что пускают слюни молодые дурочки.

Александровна
#9

Умеющий зарабатывать, харизматичный, не без характера, но выдержанный.

Гость
#10
Автор

О каком мужчине девушки мечтаете?

Ему 83. У него уже не встает. И вообще жить осталось 2 дня. Но главное не это:

- У него доxрена и больше денег.

- Все они завещаются мне.

табуретка
#11
Автор

Я вот лет с 15-16 имею свой идеал. Не встретила пока еще.

может, пора переосмыслить детские мечталки?

Ля
#12
Гость

Мужчина мечты - это то, что получается из перспективного молодого парня через 10-15 лет рядом с мудрой любимой и любящей женой и то, на что пускают слюни молодые дурочки.

ТОЧНЯК!!!! Именно о таком мечтают почти все и молодухи и не очень :)

Ля
#13

А то, что у него вплюс к стабильному положению есть жена и дети - делают его еще привлекательнее и желаннее!

Гость
#14
Призрак Поганых Болот

он не работает, но у него много денег, он все делает по дому и носит свою принцессу на руках, любит ее безумно и хочет от нее детей, без нее он вообще сразу умрет, каждый день дарит цветы и подарки ей и ее маме, ну и так далее.

вот мне бы тоже такого

лист_бумаги
#15

Красивая внешность: брюнет или темный шатен, красивые черты лица, обаятельная улыбка, отличная фигура - треугольник, рост 177-180, не качок, ни жиртрест и не худой.

У него огромный потенциал, он лидер, на внешнем фронте он сильный, пусть немного агрессивный, на внутреннем - добрый, внимательный и немного снисходительный, воспринимает свою женщину, как личность, понимает, что она равна ему, но другая, разные сферы влияния, то есть) У него низкий голос, приятный тембр, он одевается несколько консервативно (безо всяких низкопопых штанов) и дорого. Аккуратен.

На него обращают внимание другие девушки, а он верен только своей и считает ее лучшей. Делает комплименты.

Он не против детей, но не настаивает на них. То же самое и со штампом в паспорте.

Он интересный собеседник, работает каждый день, но не убивается на работе (часов в 7 уже дома), любит сходить в кафе, кино и т.д. Не валяется мешком на диване. Он выпивает иногда коньяк и вино (не водку и не пиво) в умеренных дозах. Не курит.

У него крепкое здоровье и он не ноет, как баба.

Он хорошо относится к моим родителя и родствнникам, а сам - сирота (или родители живут очень-очень далеко).

У него есть хорошие друзья, с которыми мне тоже весело или с которыми он может отлично провести вечер, не дергая меня каждые пять минут звонками, когда я ужинаю с подругами.

Он меня любит и прощает мне мои слабости. Не орет, умеет разрешать конфликты с помощью разговоров.

Иногда он уезжает в командировки, чтоб я могла от него отдохнуть, на недельку - не больше)

Почти такого я и нашла, ну, не совсем, к сожалению. Но я его люблю и недостатки как-то сглаживаются)

лист_бумаги
#16

ну, конечно, у него финансовое состояние выше среднего - это важно. Девушке нет необходимости работать - только если она хочет, для себя, для развития. По дому он ничего не делает, разве что иногда готовит, но у них есть приходящая домработница раз в неделю, остальное - на девушке.

лист_бумаги
#17

И они СОВМЕСТИМЫ В СЕКСЕ!

#18
Призрак Поганых Болот

он не работает, но у него много денег, он все делает по дому и носит свою принцессу на руках, любит ее безумно и хочет от нее детей, без нее он вообще сразу умрет, каждый день дарит цветы и подарки ей и ее маме, ну и так далее.

а что она делает? Дает раз в месяц лениво лежа на спине?

Гость
#19
Гость

Мужчина мечты - это то, что получается из перспективного молодого парня через 10-15 лет рядом с мудрой любимой и любящей женой и то, на что пускают слюни молодые дурочки.

Поддерживаю! У хорошей жены муж - всегда герой))

Еще сын - мужчина моей мечты!

гость
#20
Гость

Мужчина мечты - это то, что получается из перспективного молодого парня через 10-15 лет рядом с мудрой любимой и любящей женой и то, на что пускают слюни молодые дурочки.

Обычно таких и уводят молодые дурочки (или все-таки не дурочки), а мудрые любящие жены остаются у разбитого корыта.

Гость
#21
гость

Обычно таких и уводят молодые дурочки (или все-таки не дурочки), а мудрые любящие жены остаются у разбитого корыта.

Это уже не мужчина мечты, а баран на веревочке :))

flake-praline
#22
Призрак Поганых Болот

Тьху..

забыл добавить что он кумир Голливудских красавиц, но верен только ей, замухрышке, в муках ждет разрешения на свадьбу от ее родителей под окнами ее хрущевки в своем сверкающем бентли.

Ага. Еще добавлю, что не общается со своими родителями, категорически игноря их за то, что будущая свекровь не упала в ноги невестки при первой встрече, а всего лишь плюхнулась на колени.

Еще они НИКОГДА не помогает финансово и физически своим родным и близким, чтобы ни в чем не ущемить свою избранницу.

Гость
#23

Для меня "мужчина мечты" - это человек, обладающий чувством юмора (желательно таким же, как у меня), обременённый интеллектом, желательно без вредных привычек. Чтобы мировоззрения у нас были одинаковы (ну, или почти одинаковы).

Также мужчина должен быть успешным в своей профессии. Но вот по поводу профессий и жизненных призваний - у меня пунктик. Поэтому мне и нелегко найти подходящую кандидатуру)

Гость
#24
Гость

Для меня "мужчина мечты" - это человек, обладающий чувством юмора (желательно таким же, как у меня)

Гость

обременённый интеллектом,

Гость

желательно без вредных привычек.

Гость

Чтобы мировоззрения у нас были одинаковы (ну, или почти одинаковы).

то есть нулевым

зачем вам это? вы ведь не в состоянии оценить интеллект, даже его наличие или отсутствие

что вы будете делать, когда вам захочется бухнуть? комплексовать рядом с идеалом?

самые большие враги - люди с одинаковым мировоззрением

Гость
#25
Гость

то есть нулевым

зачем вам это? вы ведь не в состоянии оценить интеллект, даже его наличие или отсутствие

что вы будете делать, когда вам захочется бухнуть? комплексовать рядом с идеалом?

самые большие враги - люди с одинаковым мировоззрением

ALLO YOBA ETO TI

Гость
#26
Гость

ALLO YOBA ETO TI

что это было?

Гость
#27
Гость

что это было?

Пациентам задавать вопросы не положено. Ознакомьтесь с уставом (п.1.2). И впредь будьте внимательней.

Гость
#28
Гость

Пациентам задавать вопросы не положено. Ознакомьтесь с уставом (п.1.2). И впредь будьте внимательней.

слишком многа букав

Ирина
#29

А я мечтала о мрачном и умном красавце. Встретила такого. Незнаю что делать.Настолько мрачный скрытый тяжелый что я даже дышать рядом не могу. Веду себя глупо. Не верю глазам. Боюсь узнать один он или кто то есть. Первое время даже не разговаривал со мной. Он мой тренер. А теперь улыбается) Даже один раз написал смс) Считаю это победой но на холодную воду дую...боюсь сглазить.)))

К.
#30

Богатенький буратинко лет сорока семи х)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: