Гость
Статьи
Маменькин сынок?

Маменькин сынок?

Всем привет, помогите разобраться.
Нахожусь в отношениях ж 21 и м 24.
Навязчивые мысли о том что он маменькин сынок, не покидают. Узнала что рассказывает ей о наших ссорах, о наших планах на выходные, о покупках. Советуется перед решением каких-то вопросов. Она покупает ему одежду. Общаются 24/7. Доброе утро сыночек, котик, зайчик. Ты покушал? Хорошего тебе дня. Как на работе? Поужинали? Спокойной ночи. Отчитывается о каждом своём шаге, ведёт как-будто полный отчёт действий. В ситуации когда у нас есть свои планы или дела, резко нужна помощь маме, он даже не подумает искать компромисс, сразу же бежит на помощь туда. Мужа у неё нет, живёт одна.
Может это нормальные отношения "мать-сын" и я просто придераюсь?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем разобраться-то? Это вы разберитесь, какие вам нужны отношения, и в состоянии ли он их вам дать. Если нет - спасибо, следующий.

Гость
#2

"Котик/зайчик/покушал" Меня бы эти розовые сопли тоже раздражали...

Гость
#3

Беги!

Гость
#4

Автор, беги, серьезно. Она потом будет в вашу постель лезть, ныть, что детей рано/поздно, что она лучше знает, как его кормить, пеленать, а может и вообще к молодым жить переедет. А ты вечно будешь не такая, лентяйка, неумеха, страшная, грязнуля, и с каждым решением сыночка будет к ней, ты диван поставишь, она его переставит, ну и т. д. Надеюсь, картина понятна. В итоге про, еб,аные годы и невроз. Это не жизнь

Гость
#5
Гость

"Котик/зайчик/покушал" Меня бы эти розовые сопли тоже раздражали...

- Раздевайся, не видишь, зверь ждет.
Телефон звонит.
- Да, мам, я покушал.

Гость
#6

Если он ещё и деньги все ей отдаёт, то вообще, туши свет. Правильно тут уже посоветовали, беги, автор,

Monada_
#7

Тревожных звоночков куча.
Может нормальные отношения, а возможно эдипов комплекс .
Женат на маме.
Меня бы это все дико напрягало.

Гость
#8

Нет не нормально
Он давно женат на маме
У тебя нет шансов
Не трать своё время

#9
Гость

"Котик/зайчик/покушал" Меня бы эти розовые сопли тоже раздражали...

Ещё покакал попу вытри .

#10
Гость

Нет не нормально
Он давно женат на маме
У тебя нет шансов
Не трать своё время

Мы разговариваем. Он принял информацию что есть проблема отделения от мамы. Каждый раз извиняется и говорит что хочет меняться

Гость
#11
lady_es

Мы разговариваем. Он принял информацию что есть проблема отделения от мамы. Каждый раз извиняется и говорит что хочет меняться

Мама его не отпустит как бы он не сопротивлялся

#12
Гость

Мама его не отпустит как бы он не сопротивлялся

Она как-то раз звонила мне, мол сын сказал что вышел сам гулять. Я так понимаю вы поссорились. Сказала что не хочет быть проблемой наших отношений, что хочет со мной дружить. Я вообще запуталась

Гость
#13

Милая, бегом на лыжи и драпай от этой семейки! Жизни тебе не будет! Тебя терпят,пока ты Никто. Только станешь женой и начнётся война! Мама тебя терпит, потому что умом понимает,что сыну надо с кем-то спать.

Гость
#14

Конечно
Ей же нужно и тебя контролировать чтобы и ты под ее дудку плясала
Таким всегда всё плохо
Не пляшешь - плохо
Пляшешь - не так
Такая и в постель к вам заберется судя по ее звонку и жить с вами будет и командовать как тебе какать
У меня была такая красавица
Очень жалею что пыталась им всем угодить
Когда жили у его родителей я с мужем спали в разных комнатах так она каждую ночь приходила в комнату мужа проверять есть ли я с ним и когда я там была она даже не извинялась хоть и понятно было что мы трахались
БЕГИ!!!

#15
Гость

Милая, бегом на лыжи и драпай от этой семейки! Жизни тебе не будет! Тебя терпят,пока ты Никто. Только станешь женой и начнётся война! Мама тебя терпит, потому что умом понимает,что сыну надо с кем-то спать.

А я то думаю, почему она так удивилась на мою фразу о желаемой беременности в будущем.. Зачем так портить жизнь своему ребёнку?

#16
Гость

Конечно
Ей же нужно и тебя контролировать чтобы и ты под ее дудку плясала
Таким всегда всё плохо
Не пляшешь - плохо
Пляшешь - не так
Такая и в постель к вам заберется судя по ее звонку и жить с вами будет и командовать как тебе какать
У меня была такая красавица
Очень жалею что пыталась им всем угодить
Когда жили у его родителей я с мужем спали в разных комнатах так она каждую ночь приходила в комнату мужа проверять есть ли я с ним и когда я там была она даже не извинялась хоть и понятно было что мы трахались
БЕГИ!!!

Сейчас я прям очень рада, что не повелась на уговоры жить вместе. И мы сняли отдельное жилье.

Гость
#17
lady_es

Сейчас я прям очень рада, что не повелась на уговоры жить вместе. И мы сняли отдельное жилье.

На долго ли?
Жди что очень скоро у неё болячки всякие начнутся.
А ей действительно может и будет плохо. Это психосоматика от разлуки с ребенком

Гость
#18

Пока молодая пользуйся этим и не трать молодость на таких людей.
Тебе пишут женщины которые через все это прошли и потратили лучшие годы.
Поверь локти не вкусные

#19
Гость

На долго ли?
Жди что очень скоро у неё болячки всякие начнутся.
А ей действительно может и будет плохо. Это психосоматика от разлуки с ребенком

Серьезно?
На днях слышала что рука, спина, шея болят. На вопросы почему, ответы не знаю

Гость
#20
lady_es

Серьезно?
На днях слышала что рука, спина, шея болят. На вопросы почему, ответы не знаю

Стандартный сценарий.
Далее будет все как здесь уже писали.
Смело пакуй чемоданы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: