Гость
Статьи
Не могу решиться …

Не могу решиться написать парню

Добрый день, девочки! Нужен ваш совет, может у кого то было такое
Не долго были с парнем, всего два месяца. Но мне довольно сложно привыкать к людям, плюс я бываю довольно резкой по мелочам. Признаю свои косяки, конечно. И мы с ним поругались по сути из за мелочи, но больше я была не права. И вроде как все гордые, я не позвонила и он мне не позвонил потом. Я думала, ну и ладно, вообще не сильно расстроилась.
Но меня накрыло сейчас, я поняла, что из за мелочи, потеряла человека, что расстались так по глупому, даже не поговорили. И свои косяки осознала. Но не могу решиться ему написать, боюсь, даже не то что он меня пошлёт, а то что будет этим манипулировать, играть в хочу мириться/не хочу. Плюс уже целый месяц прошёл
Дайте совет как поступить все таки
Расскажите свои истории #нуженсовет

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Права не права не важно
Пусть первый пишет,держи марку

Гость
#2

Не стоит ему писать. Если бы хотел с тобой общаться, он бы сам написал. Забейте

Гость
#3

Автор убиваться по человеку которого вы всего 2 месяца "знали"? А что вы собственно о нем знаете? Сколько раз виделись?
Я думаю не судьба. Парню и без вас ок. Не убивается как вы. Пекращайте, месяц пострадали и хватит. Слишком много для человека с которым отношений толком не было. У вас есть теперь жизненный опыт, вы признаете свои негативные черты, искореняете их, дайте еще кому то шанс вам понравится. Зачем бежать в старое идите в будущее.

Мужло подлое
#4

Принцесска

Кореш гигант мысли
#5

Сделай ему минет

Гость
#6

А есть реальные основания, что он будет манипулировать потом? Если да, то зачем такой мч? Если нет, то тогда это просто Ваши страхи. Принимать решение писать ему или нет нужно, исходя именно из этого. Одно дело мириться с г***ом, другое - с нормальным парнем.

Гость
#7

Да, пусть держит марку до 40.
Хотела бы общаться с парнем, уже бы написала.

Гость
#8

Надо понимать, что автор - истеричка обыкновенная. И зачем она сдалась этому парню!?

Гость
#9
Гость

Не стоит ему писать. Если бы хотел с тобой общаться, он бы сам написал. Забейте

с чего такие мысли? Автор говорит, что накосячила она, значит он может быть обижен/зол/разочарован. Если человек себя уважает, то он сначала дождется извинений, а потом продолжит (или не продолжит) общение. Если б они с автором были женаты 20 лет, тогда одно дело, а тут по сути чужой человек обижает и еще ждет, что к нему прибегут общаться? С чего бы это?

Автор, я была на месте Вашего парня. Меня тоже обидели незаслуженно и не сделали шаг к примирению. Я подождала, а потом сделала вывод, что не нужна и начала другие отношения.

#10

Ребята и девчата, дело не в том, долго ли Автор знала человека или нет, а в том, какой человек она сама? Чуждо ли ей такое понятие, как благородство? Не зависимо от того хороший ли молодой человек или не очень, дело ведь в самом Авторе, кто она для себя? Человек сильный или так, истеричная девчонка. Я бы гордился ей, если бы она позвонила даже спустя месяц и сказала, что была не права, это не обязывает её ни к чему... она может это сделать только для себя, и гордиться собой - я смогла, я сильная. Признать свою ошибку может сильный человек, а сказать об этом может только тот, кто вдвое сильнее. Так кто ты Автор?

Гость
#11

бывшие всегда возвращаются

Гость
#12
Danis Kunnas

Ребята и девчата, дело не в том, долго ли Автор знала человека или нет, а в том, какой человек она сама? Чуждо ли ей такое понятие, как благородство? Не зависимо от того хороший ли молодой человек или не очень, дело ведь в самом Авторе, кто она для себя? Человек сильный или так, истеричная девчонка. Я бы гордился ей, если бы она позвонила даже спустя месяц и сказала, что была не права, это не обязывает её ни к чему... она может это сделать только для себя, и гордиться собой - я смогла, я сильная. Признать свою ошибку может сильный человек, а сказать об этом может только тот, кто вдвое сильнее. Так кто ты Автор?

Согласна. Я тоже была готова простить многих, кто обидел меня, но далеко не все делали такие шаги. Из последнего - мужчина (36 лет) даже перевелся в другой спортзал из того, куда мы ходили вместе только потому что ему стыдно в глаза мне смотреть. А ведь мог бы просто со мной поговорить.

Трансгендер
#13
Гость

бывшие всегда возвращаются

Нет
Ни кто не вернулся

Гость
#14
Гость

бывшие всегда возвращаются

По-разному бывает. Но к ситуации автора какое это отношение имеет? Тут и отношений то особо не было.

Гость
#15

Была у меня похожая история. Поругались с парнем, тоже не общались месяц, я не выдержала и написала ему, но он вяло отвечал, в итоге общение сошло на нет. Уже потом я узнала, что он успел завести новые отношения (или встречался с нами обеими). В общем, ему и без вас хорошо, как написали выше

Гость
#16

Если Вы и правда виновато, то Вас совесть гложит, значит надо написат. И не смотря на то что это совсем банально, но женственно
Привет, я была не права, мы часто ссоримся из-за мелочам такая - я и такой - ты, и этого не изменить. Я хотела извиниться за то что произошло, но ошибку допустила не только я

Допустимо банально, но действенно вначале Вы подымете ему самооценку, но чтобы он не зазнался этим, что мол девушка перед ним извиняется, в конце закапали его гордость, тем самым не обидев, ведь Вы извинились в начале

Гость
#17

Мирись, Мирись, Мирись! И больше не дерись! ☝️😂

Гость
#18
Гость

Мирись, Мирись, Мирись! И больше не дерись! ☝️😂

А если будешь дратся, я буду кусаться🤣

Красотка
#19

Он тоже был не прав, иначе вы бы с ним не ссорились. Зачем вы берете на себя ответственность за него, он не маленький... А если ссоритесь, значит не подходите друг другу. И нечего привязываться к маменьким сынкам.

Красотка
#20

Заводите новые отношения и не страдайте по идиотам.

Гость
#21

Кто такие косяки¿

Гость
#22
Красотка

Заводите новые отношения и не страдайте по идиотам.

Оличный способ заработать токсичную репутацию.

Снежинка
#23

По сути ничего же не случится ,если Вы извинитесь. Признавать свои ошибки это про сильную личность. Я не вижу тут какого -то унижения. Если Вас тревожит то,что Вы его обидели . Иногда можно задавать себе вопрос ,например, а если человека завтра не станет ? Это обида так и будет иметь место ? Вспомнилась ситуация,где два брата поругались и не общались со школы . Оба гордые. Прошло много времени ,у всех свои семьи ,дети. И вот старший брат совершает суицид. Младший поехал на похороны. Они ведь лет 15 не разговаривали, я более чем уверена из-за ерунды. Так стоила того эта гордость ? Это вопрос.

Гость
#24

Позвони и не ипи голову, будь что будет, нежели сидеть и размышлять. Хоть точно знать будешь

Гость
#25
Danis Kunnas

Ребята и девчата, дело не в том, долго ли Автор знала человека или нет, а в том, какой человек она сама? Чуждо ли ей такое понятие, как благородство? Не зависимо от того хороший ли молодой человек или не очень, дело ведь в самом Авторе, кто она для себя? Человек сильный или так, истеричная девчонка. Я бы гордился ей, если бы она позвонила даже спустя месяц и сказала, что была не права, это не обязывает её ни к чему... она может это сделать только для себя, и гордиться собой - я смогла, я сильная. Признать свою ошибку может сильный человек, а сказать об этом может только тот, кто вдвое сильнее. Так кто ты Автор?

Спасибо за ваш совет! Ваши слова прям в самую точку попали. И я все таки написала ему и это было лучшим решением

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема