Гость
Статьи
Культ цветов

Культ цветов

Я сама женщина, но всю жизнь не могу понять эту помешанность других женщин на дарении им цветов. Это прямо так важно для них, что, например, ругая какого-то мужика и перечисляя реально плохие стороны, …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Дело не в самих цветах, просто признайся нам всем что денег у тебя нет на цветы. Хотя все итак уже поняли..

Гость
#52
Гость

Дело не в самих цветах, просто признайся нам всем что денег у тебя нет на цветы. Хотя все итак уже поняли..

Я не мужик

Гость
#53

какая тебе на хрен разница.женщиы любят цветы , и что тут такого

Гость
#54

Иностранцы говорят , что русским женщинам настолько редко дарят цветы, что они фотографируются с букетами , как с какой-то большой ценностью😅. И смешно, и грустно. Ну а по теме: почти все женщины любят (очень редко кто их не любит, ну действительно редко) цветы и это нормально, поскольку цветы-это красиво, романтично, получать их приятно, особенно от мужчин

Гость
#55

Вот тоже не схожу с ума от веника. Подарит мужчина цветы. А ты потом, воду меняй, цветы эти дохлые подрезай, листочки жёлтые снимай... Подарил, а дальше сама лелей его.... Или розочки в горшке или ничего. Вот ПРАВДА....

Гость
#56
Гость

Иностранцы говорят , что русским женщинам настолько редко дарят цветы, что они фотографируются с букетами , как с какой-то большой ценностью😅. И смешно, и грустно. Ну а по теме: почти все женщины любят (очень редко кто их не любит, ну действительно редко) цветы и это нормально, поскольку цветы-это красиво, романтично, получать их приятно, особенно от мужчин

Я не люблю, воспринимаю это как унижение. Вот так воспринимаю

ПрактичнаяРомантичная
#57

Мне пофиг на цветы. Пусть ведет себя идеально, и если дарит - то подарок на ту же сумму.

#58
Аматерасу-Хатшепсут

Не дарит цветов и подобное = ленивый мужик. Ленивый мужик = плохая йопля и сперма. Плохай йопля и сперма = слабое и нежизнеспособное потомство. А начинается все с малого!

Тетки-то четко вычисляют!😀

Зачем тебе цветы? От картошки с капустой польза. Всю зиму наворачивать будешь.

Гость
#59

всегда рыбу дарю. Красную. Еще никто не отказался)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: