Гость
Статьи
Он готов мне отдаться?

Он готов мне отдаться?

Первая встреча с ним. Я заехала, он опоздал на 15 минут, вышел красивый. Покружили по городу, хорошо пообщались, душевно. Повезла его домой, проводила до квартиры. Напросилась на чашечку чая, он покраснел но согласился. Сидела на кухне, а он хлопотал, бегал. Демонстрировал хозяйственность. Попили чаек , на прощание я его поцеловала и во время поцелуя сжала попу, одну половинку. Он руку не убирал. Значит он уже готов отдаться?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы пидары чтоли?

Гость
#2

Вы пидары чтоли?

Гость
#3

100% *** писал

Гость
#4
Гость

100% *** писал

п и д о р

#5

ДА, можешь смело брать своего мальчика

#6
Гость

Вы пидары чтоли?

Я думал это милфа писала

#7
Гость

Вы пидары чтоли?

ТАм же написано "заехала" значит она женщина

Гость
#8
Andrei

ТАм же написано "заехала" значит она женщина

Не, это может быть толькопидор. Действия которые описаны делают только мужчины, это обычная зеркалка.
тут 2 варианта
1. Историяпидора
2. разводка

Автор
#9
Гость

Не, это может быть толькопидор. Действия которые описаны делают только мужчины, это обычная зеркалка.
тут 2 варианта
1. Историяпидора
2. разводка

Сама ты п.и.д.р.

Автор
#10
Andrei

ТАм же написано "заехала" значит она женщина

Хоть кто-то читать окончания умеет на этом форуме

#11
Гость

Не, это может быть толькопидор. Действия которые описаны делают только мужчины, это обычная зеркалка.
тут 2 варианта
1. Историяпидора
2. разводка

Ну скорее это зеркалка, хотя бывают дамочки которые себя находят таких кавалеров и сами за ними ухаживают, но вот только это выглядит как то по 3.15ДОR скини

Гость
#12
Andrei

Ну скорее это зеркалка, хотя бывают дамочки которые себя находят таких кавалеров и сами за ними ухаживают, но вот только это выглядит как то по 3.15ДОR скини

вот вот

Автор
#13
Andrei

Ну скорее это зеркалка, хотя бывают дамочки которые себя находят таких кавалеров и сами за ними ухаживают, но вот только это выглядит как то по 3.15ДОR скини

Такие дамочки никогда не бывают одинокими, в отличие от ждунес

Автор
#14
Гость

вот вот

Что ты ему сосешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: