Гость
Статьи
Отношения с женатым

Отношения с женатым

Я девушка. Мне 24 года. На работе познакомилась с парнем,ему 33. По началу у нас были чисто деловые отношения. Но неделю назад он попросил мой номер и предлогает встретится, погулять,посидеть в кафе. Я свободна, наличие жены меня не напрягает. Он с кольцом и не скрывает своего статуса и двоих детей. Расскажите свои истории отношений с женатым.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Предлогает
Дальше можно не читать было 🤦
Вы себя настолько не цените, что на свободного можете даже не претендовать ?!

Гость
#2

Ну и нафига терять на него время ? У него семья будет всегда на 1 месте, а ты так - временное развлечение , игрушка.
Приятна такая роль ?

Гость
#3

Всем бабам одобряющим данную шаболду желаю таких вот мужей. Да чт уж там, авторшиха, тебе тоже разумеется такого мужа желаю

Гость
#4

По пользуется и всё, если вдруг забеременниете то это будут ваши проблемы, а его хата с краю, денег, ласки, заботы не получите, на помощь если что не сорвётся не придёт, праздники все с семьёй, звонить , писать будет по возможности, а если жена узнает, начнёт звонить угрожать. Гемор, а не отношения, влюбитесь вдруг, но вашим мужик не будет никогда. Оно вам надо, за бесценок своё тело использовать.

Прекрасная женщина
#5

Ты просто унитаз для его спермы. Но тебя это не смущает. Вот такие бабы себя не уважают. А потом лицемерно ревут перед всеми.

#6

Отношений с женатыми не было, не вижу перспектив. А я из тех людей , которые без перспектив ничего делать не будут)
Но вас не осуждаю. Вообще считаю, что в изменах виноват тот, кто изменил , а не тот , с кем изменил

Прекрасная женщина
#7
Гость

Ну и нафига терять на него время ? У него семья будет всегда на 1 месте, а ты так - временное развлечение , игрушка.
Приятна такая роль ?

Какая семья?! Он давно всех предал. Любит только себя.

Гость
#8

Ну и что? Главное это чувства! Если все хорошо получится, удовольствие же будете получать оба!

Гость
#9

Ой зря вы о последствиях не думаете, а они будут... Когда его жена узнает что будете делать? Не все жены молча отпустят мужа и уйдут в сторону кто-то может начать мстить вам. Подумайте, если он не ценит отношения которые имеет , с чего ему ценить вас и ваши отношения? Чем вы лучше, только помоложе и фигура пока на месте, а как родите станете такой же как его жена, замученной бытом женщиной и его интерес пропадет. На чужом несчастье своего счастья не построишь, нравиться вам это или нет. Он уже привык изменять.
"Что посеет человек, то и пожнёт" Галатам 6:7

Гость
#10
Прекрасная женщина

Ты просто унитаз для его спермы. Но тебя это не смущает. Вот такие бабы себя не уважают. А потом лицемерно ревут перед всеми.

А ты сколько предлагаешь брать за ее услуги в час?

Гость
#11

По-разному было. Несколько подруг вот таким занимались. Умные крутили лёгкий романтик, потом уходили. Но в большинстве случаев девушки привязывались и начинали мечтать о семье.

Нищий грузчик робко прячет тело
#12
Гость

Всем бабам одобряющим данную шаболду желаю таких вот мужей. Да чт уж там, авторшиха, тебе тоже разумеется такого мужа желаю

Это и есть ее будущий 😂

Гость
#13
Прекрасная женщина

Какая семья?! Он давно всех предал. Любит только себя.

И тем не менее, не уходит от жены и детей не бросил.
Сомневаюсь, что будет все свободное время посвящать автору. Очень вряд ли )))

#14

Ну если тебе надо только поахаться, ну или он тебя подарками задаривать будет, можешь и повстречаться. А для отношений женатый с двумя детьми, это просто дно

A
#15

Не рекомендую ! Во первых , 90% что вы в него потом влюбитесь и будете страдать , а там никаких перспектив даже .. во вторых , опять таки мало перспектив плюс вдруг жена не адекват … если б он ещё был каким то Нагиевым который б на вас тратился и тд , то можно б было попользоваться , а так зачем это все ??? И да он вами тоже пользуется сейчас ( это для тех , кого задели мои слова с примером о Нагиеве ) :)))

Ель...
#16
Andrei

Ну если тебе надо только поахаться, ну или он тебя подарками задаривать будет, можешь и повстречаться. А для отношений женатый с двумя детьми, это просто дно

Так и авторица может с социального дна... Поэтому и схватилась за женатика... Там может малообразованная уборщица или рабочая. У таких обычно никаких угрызений совести, дальновидности, мудрости... Да там мозгов то кот наплакал, уровень орангутанга.

#17

Бумеранг обязательно прилетит.

Гость
#18

Бывший думал что сорвал джек пот , когда уходил к юной фее младше его на 20 лет . Теперь у него ветвистые рога на голове а у неё красочные фингалы под глазами . Я думаю они нашли друг-друга .

Снежинка
#19

Зачем молодой свободной девушке женатый мужчина с двумя детьми ? Странно же. Вы же не влюбились ,не любите его. Повысить самооценку ,типа ,вот женатый на меня посмотрел ? Думаете ,что именно Вы его в себя влюбили? И вы такая прекрасная поэтому .Нет.
Влюбитесь. Все праздники будете одна. Будете как собачка его ждать. Не вы будете заказывать праздник ,а он . И тогда ,когда ему будет удобно. Подруга так жила. Потратил ее время . А она могла найти свободного парня и создать семью. Теперь жалеет.
Он и с Вами будет спать и с женой. Это получается,что Вы между ними в одной кровати как бы :/ Тьфу же.
Пусть разводится и водит Вас в рестораны ,лес и куда хочет. Это все кажется таким запретным плодом,так интригующе ,захватывающе .По итогу простое слово блуд называется это. Если человек любит ,то он принимает решение . Либо развестись ,либо оставить того ,кому он мешает строить свою личную жизнь. В жизни много всяких историй. И не все они хорошо закончились. И да ,все же добавлю ещё к тому,что жена не стена и прочее. Женатый человек так себе трофей. Найдите свободного мужчину и сделайте так ,чтобы Ваша семья была счастливой.

#20
Снежинка

Зачем молодой свободной девушке женатый мужчина с двумя детьми ? Странно же. Вы же не влюбились ,не любите его. Повысить самооценку ,типа ,вот женатый на меня посмотрел ? Думаете ,что именно Вы его в себя влюбили? И вы такая прекрасная поэтому .Нет.
Влюбитесь. Все праздники будете одна. Будете как собачка его ждать. Не вы будете заказывать праздник ,а он . И тогда ,когда ему будет удобно. Подруга так жила. Потратил ее время . А она могла найти свободного парня и создать семью. Теперь жалеет.
Он и с Вами будет спать и с женой. Это получается,что Вы между ними в одной кровати как бы :/ Тьфу же.
Пусть разводится и водит Вас в рестораны ,лес и куда хочет. Это все кажется таким запретным плодом,так интригующе ,захватывающе .По итогу простое слово блуд называется это. Если человек любит ,то он принимает решение . Либо развестись ,либо оставить того ,кому он мешает строить свою личную жизнь. В жизни много всяких историй. И не все они хорошо закончились. И да ,все же добавлю ещё к тому,что жена не стена и прочее. Женатый человек так себе трофей. Найдите свободного мужчину и сделайте так ,чтобы Ваша семья была счастливой.

Женатый мужчина уже опытный в сексе, ответственный в семейной жизни, а если дети уже есть, значит способный завести ещё качественного ребенка. Первый брак это своего рода как знак качества на мужчине и если первая жена по каким-то причинам на смогла его удержать, то это сугубо ее личные проблемы.

Снежинка
#21
Старый_тролль

Женатый мужчина уже опытный в сексе, ответственный в семейной жизни, а если дети уже есть, значит способный завести ещё качественного ребенка. Первый брак это своего рода как знак качества на мужчине и если первая жена по каким-то причинам на смогла его удержать, то это сугубо ее личные проблемы.

Во-первых,кто сказал,что он уйдет от своей жены? И зачем автору качественный ребенок без отца?Он совершенно безответственный ,если позволяет себе водить интриги на стороне ставя под угрозу свой брак. И ведь далеко не факт ,что даже если он разведется ,то не будет гулять. Со всех сторон одни минусы для молодой девушки.

Гость
#22

Может быть только два варианта.
- Вы профукаете на женатика несколько лет. А он так и не разведётся. Терпели его необсохший член, ревновали, столько сил потратили, чтобы сманить - всё напрасно. Он выберет жену. Или сама очнётесь - А Вам уже не 18, всех хороших мужчин давно разобрали. В итоге у Вас ни семьи, ни мужа с детьми....Своё счастливое будущее Вы просто прос-рали на женатика.
- Женатик разводится. И Вы получаете очень сомнительное сокровище - проблемного, второсортного, детно-алиментного мужчину. Будете жить на вторых ролях на задворках жизни его прежней семьи, потому что его средства и время будут уходить на детей. Женатик станет по старой памяти сексить свою уже бывшую жену под предлогом встреч с детьми. А то и просто будет иметь две семьи. Придёт к Вам поживёт, потом к бывшей жене. вы будете исходить ревность. Истреплете себе все нервы, разрушите здоровье на нервной почве.
И в первом и во втором случае Вы - потерпевшая.

Гость
#23

Не надо путать отношения и сношения . У вас с женатым будут сношения ,потому ,что отношения у него уже есть с женой .

#24
Снежинка

Во-первых,кто сказал,что он уйдет от своей жены? И зачем автору качественный ребенок без отца?Он совершенно безответственный ,если позволяет себе водить интриги на стороне ставя под угрозу свой брак. И ведь далеко не факт ,что даже если он разведется ,то не будет гулять. Со всех сторон одни минусы для молодой девушки.

Но согласитесь, в данной ситуации мужчина начал искать отношений с бывшей девушкой не от развлечения, а от желания изменить свою жизнь. Если бы это был секс только для удовольствия, то автор не рассматривала бы его как потенциального партнёра и мужа, а следовательно и вопрос наличия в будущем совместных детей вообще бы не стоял.

Гость
#25

Ну дерзай. Живём один раз. Но после этого тебя будут звать- офисный сеермоприëмник.

#26
Старый_тролль

Но согласитесь, в данной ситуации мужчина начал искать отношений с бывшей девушкой не от развлечения, а от желания изменить свою жизнь. Если бы это был секс только для удовольствия, то автор не рассматривала бы его как потенциального партнёра и мужа, а следовательно и вопрос наличия в будущем совместных детей вообще бы не стоял.

Про совместных детей в будущем - это ваша фантазия, а не слова автора.

Василиса
#27
Шарлотт

Отношений с женатыми не было, не вижу перспектив. А я из тех людей , которые без перспектив ничего делать не будут)
Но вас не осуждаю. Вообще считаю, что в изменах виноват тот, кто изменил , а не тот , с кем изменил

Но морды бьют чаще именно тем, с кем изменяли.

#28
Василиса

Но морды бьют чаще именно тем, с кем изменяли.

Не спорю.
Я лишь о том, что нелогично оправдывать мужчину, который изменил , и обвинять в этом его любовницу. А так многие делают. Перекладывают ответственность за поступки

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#31

После полугода встреч решила расстаться. Расстаться решаю уже не в первый раз. Сейчас третий и это - раз и навсегда. Сообщила ему в одном из мессенджеров, что расстаемся. Потом везде, где только можно его заблокировала. Чтобы не думать о нем, загрузила себя на работе, плюс дома по вечерам тоже много дел. В выходные бассейн, домашние дела, чтение. Этим и спасаюсь. Да, бывают ломки, но держусь. Уже легче. Возвращаться уже и не думаю. С ужасом думаю, как вообще можно встречаться с чужим мужчиной. Обратно 100 процентов не вернусь. И я рада, что смогла преодолеть себя. Да, сначала нелегко, но потом все меняется: мир вновь обретает краски, а Вы - веру в себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: