Гость
Статьи
Он оставил жене ее …

Он оставил жене ее добрачную квартиру

У знакомой мужик клеится, говорит что оставил бывшей аж 2 квартиры. Она через знакомых узнала что одна эта квартира ей от бабки наследство, вторую она сама купила до брака.

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец знакомая. Чтоб лапшу дальше ей не вешал мужик,будет в курсе какой он. И какой он щедрый.

Гость
#2
Гость

Молодец знакомая. Чтоб лапшу дальше ей не вешал мужик,будет в курсе какой он. И какой он щедрый.

Мужчине не нужно быть щедрым сейчас по отношению к бабе, с того самомго момента как баба стала сильноиинезависимой.

Глэдис
#3

Ну а вы что думали, он признается что как был нищебродом, так им и остался, ничего не заработал? Я сколько российских и украинских блогеров смотрю - если мужик козыряет тем, что все оставил бж, поэтому и гол как сокол, то скорее всего там ничего его и не было, все было приобретено женой и ее родителями до брака.

Гость
#4
Гость

Молодец знакомая. Чтоб лапшу дальше ей не вешал мужик,будет в курсе какой он. И какой он щедрый.

Какой "щедрый" пи*д.абол... Тыкнуть его в его же вранье и послать на х.. й и заблочить. А еще по распустить инфу о том что человек лгущее трепло.

#5

Я когда разводилась, мне общие друзья с бывшим мужем говорили, мол какой достойный поступок, бывший тебе оставил квартиру. Ничего что эту квартиру моим родителям ещё в СССР дали )))

#6

Вообще много такиж историй слышала

Гость
#7

Такие обычно и в квартиру ничего не покупают. Разве что губку для обуви. 😄 Чтобы, если что, гордо всё "оставить".

Гость
#8

Вообще не знаю ни одного мужика который бы свою квартиру бывшей жене оставил. Из глотки доли выдирают, не смотрят ни на малолетних детей, ни на прожитые годы. Все те кто типа благородно оставил жилье бывшей им и не владел никогда и просто не мог забрать чужое. Но орет о своем благородстве на каждом углу. Вдруг какая ду₽а клюнет. Мой бывший еще в браке любовнице лапшу вешал на уши что все общее, ну и ушел в одних портках, моя добрачная квартира, машина и загородный дом остались мне. Любовница кстати мне звонила скандалила как это я г@дина все имущество захапала, мой то ей насвистел в уши что благородно мне все оставил, ну просветила бедняжку, что никто мне ничего не оставлял, все изначально мое, а она то ду₽а думала джекпот вытянула, ну забирай бездомного

Глэдис
#9
Гость

Вообще не знаю ни одного мужика который бы свою квартиру бывшей жене оставил. Из глотки доли выдирают, не смотрят ни на малолетних детей, ни на прожитые годы. Все те кто типа благородно оставил жилье бывшей им и не владел никогда и просто не мог забрать чужое. Но орет о своем благородстве на каждом углу. Вдруг какая ду₽а клюнет. Мой бывший еще в браке любовнице лапшу вешал на уши что все общее, ну и ушел в одних портках, моя добрачная квартира, машина и загородный дом остались мне. Любовница кстати мне звонила скандалила как это я г@дина все имущество захапала, мой то ей насвистел в уши что благородно мне все оставил, ну просветила бедняжку, что никто мне ничего не оставлял, все изначально мое, а она то ду₽а думала джекпот вытянула, ну забирай бездомного

Ахахаха, могу себе представить :))

#10

Какой щедрый мужик! :)))) Всех обеспечил

Гость
#11
Гость

Вообще не знаю ни одного мужика который бы свою квартиру бывшей жене оставил. Из глотки доли выдирают, не смотрят ни на малолетних детей, ни на прожитые годы. Все те кто типа благородно оставил жилье бывшей им и не владел никогда и просто не мог забрать чужое. Но орет о своем благородстве на каждом углу. Вдруг какая ду₽а клюнет. Мой бывший еще в браке любовнице лапшу вешал на уши что все общее, ну и ушел в одних портках, моя добрачная квартира, машина и загородный дом остались мне. Любовница кстати мне звонила скандалила как это я г@дина все имущество захапала, мой то ей насвистел в уши что благородно мне все оставил, ну просветила бедняжку, что никто мне ничего не оставлял, все изначально мое, а она то ду₽а думала джекпот вытянула, ну забирай бездомного

😹👍

Гость
#12
Гость

Вообще не знаю ни одного мужика который бы свою квартиру бывшей жене оставил. Из глотки доли выдирают, не смотрят ни на малолетних детей, ни на прожитые годы. Все те кто типа благородно оставил жилье бывшей им и не владел никогда и просто не мог забрать чужое. Но орет о своем благородстве на каждом углу. Вдруг какая ду₽а клюнет. Мой бывший еще в браке любовнице лапшу вешал на уши что все общее, ну и ушел в одних портках, моя добрачная квартира, машина и загородный дом остались мне. Любовница кстати мне звонила скандалила как это я г@дина все имущество захапала, мой то ей насвистел в уши что благородно мне все оставил, ну просветила бедняжку, что никто мне ничего не оставлял, все изначально мое, а она то ду₽а думала джекпот вытянула, ну забирай бездомного

Лучшая история!

#13

НУ он же оставил их!
Не сжёг, не отжал

Гость
#14
Гость

Вообще не знаю ни одного мужика который бы свою квартиру бывшей жене оставил. Из глотки доли выдирают, не смотрят ни на малолетних детей, ни на прожитые годы. Все те кто типа благородно оставил жилье бывшей им и не владел никогда и просто не мог забрать чужое. Но орет о своем благородстве на каждом углу. Вдруг какая ду₽а клюнет. Мой бывший еще в браке любовнице лапшу вешал на уши что все общее, ну и ушел в одних портках, моя добрачная квартира, машина и загородный дом остались мне. Любовница кстати мне звонила скандалила как это я г@дина все имущество захапала, мой то ей насвистел в уши что благородно мне все оставил, ну просветила бедняжку, что никто мне ничего не оставлял, все изначально мое, а она то ду₽а думала джекпот вытянула, ну забирай бездомного

А есть такие что даже до выключателей и розеток делят. Я когда услышала такое...ну мягко сказать в шоке была.

Гость
#15
Вау🐈

Я когда разводилась, мне общие друзья с бывшим мужем говорили, мол какой достойный поступок, бывший тебе оставил квартиру. Ничего что эту квартиру моим родителям ещё в СССР дали )))

Вы это общим друзьям говорили? Как они реагировали?

Воздушная
#16
Гость

А есть такие что даже до выключателей и розеток делят. Я когда услышала такое...ну мягко сказать в шоке была.

Мои бывший претендует на квартиру купленную за мои деньги, вынес все вплоть до того что мне дарил и даже ложки которые еще при союзе мне бабушка покупала, а как мы с ним за кастрюлку дрались🙈

Гость
#17
Воздушная

Мои бывший претендует на квартиру купленную за мои деньги, вынес все вплоть до того что мне дарил и даже ложки которые еще при союзе мне бабушка покупала, а как мы с ним за кастрюлку дрались🙈

Кострюлька-то с кем в итоге осталась?

Гость
#18
Гость

Кострюлька-то с кем в итоге осталась?

Унёс на своей голове.

Воздушная
#19
Гость

Кострюлька-то с кем в итоге осталась?

Со мной💪

Воздушная
#20
Гость

Кострюлька-то с кем в итоге осталась?

Я его потом так причесала, что он с лопатой в шляпе, пуховике без штанов с лопатой на перевес в окно десантировался🙈

Гость
#21
Воздушная

Я его потом так причесала, что он с лопатой в шляпе, пуховике без штанов с лопатой на перевес в окно десантировался🙈

На самом деле вы оба б⁣ы⁣⁣д⁣ля⁣ки, это очевидно.

Воздушная
#22
Гость

На самом деле вы оба б⁣ы⁣⁣д⁣ля⁣ки, это очевидно.

Конечно, куда нам до вас.

Гость
#23
Воздушная

Конечно, куда нам до вас.

Of course.

Гость
#24
Воздушная

Мои бывший претендует на квартиру купленную за мои деньги, вынес все вплоть до того что мне дарил и даже ложки которые еще при союзе мне бабушка покупала, а как мы с ним за кастрюлку дрались🙈

Ну это скотство и кошмар. Вот как себя от таких крохоборов мужиков спасать и защититься?! Только добрачное и дарственное. А лучше пока без брака. Чем потом дележка. Наглости хватает еще претендовать на чужую жил.площадь!

Гость
#25
Воздушная

Я его потом так причесала, что он с лопатой в шляпе, пуховике без штанов с лопатой на перевес в окно десантировался🙈

Повезло что он не буйный , а то ещё вам прилетело.

Гость
#26
Гость

Ну это скотство и кошмар. Вот как себя от таких крохоборов мужиков спасать и защититься?! Только добрачное и дарственное. А лучше пока без брака. Чем потом дележка. Наглости хватает еще претендовать на чужую жил.площадь!

Я считаю это к любому гендеру относится. Что жена не имеет права ни муж претендовать на добрачку или то что досталось по наследству. Они всё равно чужие люди и не родственники.

Воздушная
#27
Гость

Ну это скотство и кошмар. Вот как себя от таких крохоборов мужиков спасать и защититься?! Только добрачное и дарственное. А лучше пока без брака. Чем потом дележка. Наглости хватает еще претендовать на чужую жил.площадь!

Да, есть такое и это не смотря на общего ребенка. Он искрине хотел и хочет половину суммы от продажи квартиры.

Гость
#28
Гость

Ну это скотство и кошмар. Вот как себя от таких крохоборов мужиков спасать и защититься?! Только добрачное и дарственное. А лучше пока без брака. Чем потом дележка. Наглости хватает еще претендовать на чужую жил.площадь!

Только добрачное и дарственное.
==============
Вы себе льстите или оно (добрачное) у вас действительно есть? Квартирка родителей, в которой вы живете всем табором, НЕ считается.

Воздушная
#29
Гость

Повезло что он не буйный , а то ещё вам прилетело.

Буйный, но я очень долго терпела, а потом решила "какого черта" и стала давать отпор.

Гость
#30
Воздушная

Да, есть такое и это не смотря на общего ребенка. Он искрине хотел и хочет половину суммы от продажи квартиры.

Интересный такой. А каким макаром он к добрачной/наследоватльской квартире?! Кто "ты" такой?! Чтобы требовать деньги за мою квартиру??? Никто.
Сейчас ты муж, а через час уже мы разведены и ты уже бывший- посторонний мужик.

Воздушная
#31
Гость

Интересный такой. А каким макаром он к добрачной/наследоватльской квартире?! Кто "ты" такой?! Чтобы требовать деньги за мою квартиру??? Никто.
Сейчас ты муж, а через час уже мы разведены и ты уже бывший- посторонний мужик.

Она получилась не длбрачной, мы продали квартиру мамы в центре и купили в спальном побольше, вот теперь он и хочет половину. Но все что он получит это дырку от бублика и счета за комуналку от квартиры в которой не живет.

Гость
#32
Воздушная

Она получилась не длбрачной, мы продали квартиру мамы в центре и купили в спальном побольше, вот теперь он и хочет половину. Но все что он получит это дырку от бублика и счета за комуналку от квартиры в которой не живет.

Ну так квартира вашей мамы.
Я не понимаю всё равно. Если кв.ваших родителей,то каким местом хочет муж деньги?! Пусть продают хату от своих родителей и получает.
Или он в эту совместную квартиру свои деньги вложил?! Если вложил, то да, часть отдать которая ему положена.которую вложил. А так- кукиш.

Воздушная
#33
Гость

Ну так квартира вашей мамы.
Я не понимаю всё равно. Если кв.ваших родителей,то каким местом хочет муж деньги?! Пусть продают хату от своих родителей и получает.
Или он в эту совместную квартиру свои деньги вложил?! Если вложил, то да, часть отдать которая ему положена.которую вложил. А так- кукиш.

Ну как мы добавили 2500 баксов, но учитывая что доходы у нас были одинаковыми, то он вложил 1250, но вынес аппаратуры на сумму порядка 5000 баксов (это он пока меня дома не было сделал, до того как был оформлен развод). Вот такие они оставлятели.

Гость
#34

Анекдот супер, ухахах

Гость
#35

Единственный случай знаю- это мой свекр оставил свою квартиру жене и сыну, когда уходил. Но ему деваться было некуда. Но там и жена на него насела капитально и она- не последний сотрудник в органах была, а он простой работяга и уходил к любовнице. Там был вариант или квартира. или пистецц тебе мол.

Гость
#36
Гость

Единственный случай знаю- это мой свекр оставил свою квартиру жене и сыну, когда уходил. Но ему деваться было некуда. Но там и жена на него насела капитально и она- не последний сотрудник в органах была, а он простой работяга и уходил к любовнице. Там был вариант или квартира. или пистецц тебе мол.

вот тв⁣а⁣рь

Воздушная
#37
Гость

Единственный случай знаю- это мой свекр оставил свою квартиру жене и сыну, когда уходил. Но ему деваться было некуда. Но там и жена на него насела капитально и она- не последний сотрудник в органах была, а он простой работяга и уходил к любовнице. Там был вариант или квартира. или пистецц тебе мол.

Мои своей новой свистел, что все сам тянет и семью и быт и зарабатывает кучу денег. А потом как с ней сошелся, скоро уже как 10 лет они все по съемам мотаются.

Гость
#38
Гость

вот тв⁣а⁣рь

Согласна! Нефиг была от жены и сына уходить и любовницу при живой жене заводить. Но на него по итогу не в обиде остались. Да и он в принципе, более-менее нормальный мужик.

Гость
#39
Гость

Ну это скотство и кошмар. Вот как себя от таких крохоборов мужиков спасать и защититься?! Только добрачное и дарственное. А лучше пока без брака. Чем потом дележка. Наглости хватает еще претендовать на чужую жил.площадь!

Сейчас юристы легко доказывают что квартира «по дарственной от мамы» была куплена на деньги одного из супругов, а значит это совместнонажитое.

Гость
#40
Гость

Согласна! Нефиг была от жены и сына уходить и любовницу при живой жене заводить. Но на него по итогу не в обиде остались. Да и он в принципе, более-менее нормальный мужик.

Ладно, попытка №2 - вот баба т⁣в⁣а⁣рь!

Гость
#41
Воздушная

Ну как мы добавили 2500 баксов, но учитывая что доходы у нас были одинаковыми, то он вложил 1250, но вынес аппаратуры на сумму порядка 5000 баксов (это он пока меня дома не было сделал, до того как был оформлен развод). Вот такие они оставлятели.

Ну тут учитывать, вкладывал ли он деньги в эту аппаратуру. Или с вычетом всего, 1000$ или 500 и пусть ни в чем себе не отказывает.

#42
Гость

Мужчине не нужно быть щедрым сейчас по отношению к бабе, с того самомго момента как баба стала сильноиинезависимой.

А что надо ? Звездить про щедрость ?)))) Оставил ей ее же имущество, какой молодец 😂😂😂😂

Гость
#43
Гость

Ладно, попытка №2 - вот баба т⁣в⁣а⁣рь!

А почему это? Гуляет? Пуст платит. Захотел уйти? Пусть платит. Гуляла вроде не она, ушла тоже... По итогу- у нее родительская квартира, квартира мужа и плюс себе новую купила, когда сыну лет 10 было. А муж бывший счастливо живет с нж в ее новой квартире и воспитывал дочь нж. Все счастливы.

Гость
#44
Гость

Сейчас юристы легко доказывают что квартира «по дарственной от мамы» была куплена на деньги одного из супругов, а значит это совместнонажитое.

О, надо же.
Значит надо как наклевывается наследсто, надо разводиться.😂

#45
Гость

Вы это общим друзьям говорили? Как они реагировали?

Ничего я им не говорила, наккер послала да и все 😁

Гость
#46
Гость

А почему это? Гуляет? Пуст платит. Захотел уйти? Пусть платит. Гуляла вроде не она, ушла тоже... По итогу- у нее родительская квартира, квартира мужа и плюс себе новую купила, когда сыну лет 10 было. А муж бывший счастливо живет с нж в ее новой квартире и воспитывал дочь нж. Все счастливы.

А почему это? Гуляет? Пуст платит. Захотел уйти? Пусть платит. Гуляла вроде не она, ушла тоже...
=============
ты тоже мерзкая женщина, надеюсь, муж от тебя давно сбежал (если он вообще был)

Гость
#47
Гость

А почему это? Гуляет? Пуст платит. Захотел уйти? Пусть платит. Гуляла вроде не она, ушла тоже...
=============
ты тоже мерзкая женщина, надеюсь, муж от тебя давно сбежал (если он вообще был)

Вы правы! Я такая, а мужа конечно не было никогда. Свекры могут ведь быть только у той, у кого мужа никогда не было.

Гость
#48
Гость

Вы правы! Я такая, а мужа конечно не было никогда. Свекры могут ведь быть только у той, у кого мужа никогда не было.

Фразы "Вы правы! Я такая" достаточно, остальное вода на киселе.

Иван
#49

МД таксисты, это мужчины около 30 либо перешагнувшие рубеж 30+, они против брака, потому, что считают, что в браке у них заберут их единственную АДДДнушку, они считают, что брак не нужен, живут они тем, что перебиваются заработками в продажах, работают таксоидами (чаще всего), любят играть в танки и дотку, свободное время тратят не на саморазвитие и подработки (выстраивание бизнеса), а на пьянку и шашлыки с такими же МД таксистами (друзьями детства, бывшими однокашниками). В коронавирус у МД таксистов начали умирать родственники и это очень сильно ударило по их финансам, теперь нет пенсий предков за которые они питались ранее! Теперь они еще более агрессивны стали и если видят высокорангового и финансово независимого мужчину, они пытаются его всячески принизить, понимая кто в прайде центральный персонаж

Гость
#50
Гость

Фразы "Вы правы! Я такая" достаточно, остальное вода на киселе.

Ок. вы без сомнений правы, я такая.