Гость
Статьи
Как быть с парнм?

Как быть с парнм?

В общем был парень, в которого я была влюблена, он это понимал. Но очень тормозил, игнорил, никуда не приглашал. Когда нашла другого парня он признался в чувствах, уже второй раз. Без инициативы, но друг друга любим. Как быть? Оставить его?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Плачет девица
Что делать - не знает:
Одного_хуя_мало
А два не влезает.

Гость
#2

Чувства подтверждаются делами, дела у него есть? А у вас? Забота, помощь, поддержка, желания проводить вместе время, обсуждения совместного будущего?
"Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. Любовь будет существовать всегда."

Гость
#3

Автор была тут тема недавно от парня одного который тормозил с девушкой. И она уже встречается с другим а он страдает. Интересовался что ему предпринять. Писать ей искать встреч или нет. Люди в основном писали что мужчина должен набраться храбрости и попробовать бороться за девушку. Это я к чему отталкиваясь от этой ситуации глазами мужчины, вот так он видит вашу ситуацию, решите для себя. Вам предлагают отношения 2 мужчин но чувства то у вас не может быть к двум сразу. Выбирайте. Парень сделал шаг поздно не поздно но вот побоялся потерять совсем. Вы должны быть честны и к нему и к тому с кем сейчас в отношениях. Вас же не держат там насильно?

Гость
#4
Гость

Автор была тут тема недавно от парня одного который тормозил с девушкой. И она уже встречается с другим а он страдает. Интересовался что ему предпринять. Писать ей искать встреч или нет. Люди в основном писали что мужчина должен набраться храбрости и попробовать бороться за девушку. Это я к чему отталкиваясь от этой ситуации глазами мужчины, вот так он видит вашу ситуацию, решите для себя. Вам предлагают отношения 2 мужчин но чувства то у вас не может быть к двум сразу. Выбирайте. Парень сделал шаг поздно не поздно но вот побоялся потерять совсем. Вы должны быть честны и к нему и к тому с кем сейчас в отношениях. Вас же не держат там насильно?

А когда он ее игнорил, никуда не приглашал — не боялся? Это он так любил автора?!

Автор
#5

Многие мужчины такие, женщина им нужна только тогда, когда она в отношениях с другим. Хочет таким образом самоутвердиться, что мол "я лучше, чем он". Если добьется Вашего возвращения, думаю, там снова начнется игнор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: