Гость
Статьи
Почему парень не …

Почему парень не добавляет в друзья

Общаемся с парнм с университета. Мне он нравится сильно. Одно время казалось, что я ему тоже. Но он до сих пор не добавил мне в друзья, хотя у нас уже даже есть переписки в соцсетях. Жен всяких, девушек у него нет, других людей с потока в друзьях у него наблюдаю. Сама кидать запрос не хочу. Казалось бы пустяк, но если для него существует проблема просто отправить запрос, то не знаю даже как и быть

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Блин, вот добавь и узнаешь. Парни тоже могут стесняться. А если ты считаешь, что если он стесняется, то недостоин тебя. Оставь его, пожалуйста в покое).

Гость
#2

Такая же фигня, хотя я даже уверена, что он любит меня, но ничего не говорит. В друзьях тоже друг у друга нет, но если ему надо дз спросить, то просто пишет мне, я ему пишу дз и всё. И так каждый раз. Иногда фигню какую-нибудь спросит

#3
Гость

Такая же фигня, хотя я даже уверена, что он любит меня, но ничего не говорит. В друзьях тоже друг у друга нет, но если ему надо дз спросить, то просто пишет мне, я ему пишу дз и всё. И так каждый раз. Иногда фигню какую-нибудь спросит

Отвечу и тут. Понимаете отношения на учебе это не особо хорошо, даже если он взаимны. При расставании или неуспешной попытке ты будешь видеть этого человека очень часто.

Я думаю вам обеим нужно как-то вытащить его 1 на 1 и погулять или ещё что. Может под предлогом каким-то. Если эти парни реально нормальные и стеснительные, им нужно точно дать понять, что если они сделают шаг, то не получат в лоб издевательств или ещё чего.

Ну или я ошибаюсь и причина в другом.

Гость
#5

Хм... Я даже жене не кидал приглашения в друзья... А зачем это вообще? Просто трахать недостаточно?

Гость
#6

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#7

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: