Гость
Статьи
Наигранные отношения

Наигранные отношения

Почему мне отношения некоторых пар (20-25 лет) кажутся наигранными?
Хотя по-отдельности они или в определенных ситуациях они ведут себя совсем по-другому..
Скажем так, друг с другом милые зайки, но я-то знаю, какие они на самом деле бывают (отсутствие уважения к другим, вечное выяснение кто прав (кто круче), кто - нет). Как понять, где они настоящие? С остальными или друг с другом?!
А может они друг с другом просто притворяются милыми и заботливыми, чтобы получить ништяки (баба - защиту, статус, бабло, мужик - статус + всякие функции бабы начиная с домработницы, заканчивая любовницей/нянькой) #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#1

чтобы всё закончилось, им достаточно пожениться. и зайка превращается в злобную мегеру со скалкой. волшебство!

Гость
#2

Что в вашем понимании "отношения"?

Иван
#3

МД таксисты, это мужчины около 30 либо перешагнувшие рубеж 30+, они против брака, потому, что считают, что в браке у них заберут их единственную АДДДнушку, они считают, что брак не нужен, живут они тем, что перебиваются заработками в продажах, работают таксоидами (чаще всего), любят играть в танки и дотку, свободное время тратят не на саморазвитие и подработки (выстраивание бизнеса), а на пьянку и шашлыки с такими же МД таксистами (друзьями детства, бывшими однокашниками). В коронавирус у МД таксистов начали умирать родственники и это очень сильно ударило по их финансам, теперь нет пенсий предков за которые они питались ранее! Теперь они еще более агрессивны стали и если видят высокорангового и финансово независимого мужчину, они пытаются его всячески принизить, понимая кто в прайде центральный персонаж

#4

Это отголоски «идеальной жизни инстаграма». Ещё очень «люблю» эти наигранные фотосессии, типа: смотрите какие мы счастливые, а в жизни ругаются так, что дым с ушей валит.

Гость
#5

Не понятно, какое вам вообще дело до чужих отношений. Займитесь своими и стройте их так, как хотите.

#6

Наигранные отношения или нет, я считаю это их дело, точно не ваше.
Точного ответы вы тут не получите, у всех всё по разному

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема