Гость
Статьи
сколько времени вы бы …

сколько времени вы бы хотели проводить с женщиной

Вопрос мужчинам: сколько времени вы бы хотели проводить с женщиной, если не рассматриваете ее для отношений?

Слышала такой факт, что после интима, у мужчин происходит резкий скачок гормонов вниз и мужчины сильно теряют интерес к женщине рядом. Вопрос: а если у вас с этой женщиной просто интим, но нет к ней чувств, вы не рассматриваете ее для отношений - вы тогда вообще отвращение испытываете? В идеале, вы бы хотели, чтобы девушка сразу после этого уезжала? Или как бы вам хотелось чтобы было сразу после, если чувств к ней нет, чтобы не было этой наигранности в общении и попыток изобразить интерес к разговорам с ней? #отношения

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос мужчинам на мужском форуме, а не на женском.

Гость
#3

Я хочу чтобы мужчина после секса домой ехал.

#4

А зачем с ней спать, если я к ней ничего не испытываю?
Я бы не просто не хотел чтобы она была со мной после секса, я бы не хотел чтобы она была со мной ВО ВРЕМЯ секса.
Но если я с ней сплю, значит она мне как минимум симпатична, а это уже другой разговор

#5

В идеальном случае: никаких разговоров, контактов, лестничный пролет между первым и вторым этажами и 5 минут тяжелого мужского труда. Но, так не бывает😊

Автор
#6
Гость

Вопрос мужчинам на мужском форуме, а не на женском.

здесь по-моему мужчин больше, чем женщин

Автор
#8
Гость

Я хочу чтобы мужчина после секса домой ехал.

а я в принципе к себе никого не хочу водить)

Автор
#9
Гость

происходит резкий скачок гормонов вниз и мужчины сильно теряют интерес к женщине рядом
вы тогда вообще отвращение испытываете
вы бы хотели, чтобы девушка сразу после этого уезжала
*****************************************************************
автор (ша?), ты уже знаешь ответы на свои (риторические) вопросы...))

ну вот встала, пошла приняла душ, собралась и поехала?

Автор
#10
RomaRomanStorm

А зачем с ней спать, если я к ней ничего не испытываю?
Я бы не просто не хотел чтобы она была со мной после секса, я бы не хотел чтобы она была со мной ВО ВРЕМЯ секса.
Но если я с ней сплю, значит она мне как минимум симпатична, а это уже другой разговор

ну вы, наверное, очень порядочный мужчина) И вам я желаю хорошую девушку, чтобы чувства были взаимные! Но большинство мужчин легко спят с девушками, к которым ничего не испытывают, кроме похоти

Автор
#11
LVR

В идеальном случае: никаких разговоров, контактов, лестничный пролет между первым и вторым этажами и 5 минут тяжелого мужского труда. Но, так не бывает😊

ничего непонятно, но очень интересно))

Автор
#12
Гость

Ну я кончаю так средне Природой повезло не то что бы быстро и не то что бы долго Плюс там попиздеть Че нидь выпить часа три вся байда Потом баба становится в тягость и ей лучше уйти

понятно. спасибо за ответ! А вы какие-нибудь намеки ей делаете, что ей пора уходить или делаете вид, что вам с ней очень интересно?)

Гость
#13
Автор

ну вы, наверное, очень порядочный мужчина) И вам я желаю хорошую девушку, чтобы чувства были взаимные! Но большинство мужчин легко спят с девушками, к которым ничего не испытывают, кроме похоти

Большинство женщин от мужчин тошнит... и мужчины отвечают им тем же)))))

Автор
#15
Гость

Большинство женщин от мужчин тошнит... и мужчины отвечают им тем же)))))

неправда, мужчин не тошнит) им очень даже нравятся женщины. Но до постели и в процессе. А после, судя по всему, да, уже неинтересна

Автор
#16
Гость

душ может не принимать, так и быть..
(хотя, если со своим шампунем/водой приедет - пусть ополоснется)😁

так и запишем: ехать мыться к себе домой))

Автор
#18
Гость

А после, судя по всему, да, уже неинтересна
***********************************************
Авторша, возможно это потому, что от этой женщины неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет её потнючий лифон, воняют её колхозанские труселя, воняют её немытые копыта 46 размера!?

а зачем спать с теми, кто неприятно пахнет? Это прям себя не уважать...

Автор
#20
Гость

Последняя которая была у меня Выпила коллекцию моего вина И бегала по квартире шлеп шлеп шлеп босиком по хате Приводя меня в бешенство Я сказал что бы она пошла себе еще вина купила Дал ей 500 рублей и не открыл ей когда она вернулась с вином

вы либо врете, либо это очень жестко? Зачем так с девушкой? Почему нельзя просто сказать, чтобы ехала к себе домой?

Автор
#22
Гость

Потому что мне откровенно накакать Я люблю только себя и только человек входящий в какое то понимание моего понимания может на что то расчитывать Если там кому то не удобно или обидно мне плевать у меня лично одна жизнь и другой не будет на каждое неудобство много внимания обращать

может быть вы и правы... А то я что-то все беспокоюсь всегда, чтобы никого не обидеть, не доставить неудобства или дискомфорт, а другие вообще не парятся, меня никто никогда не боялся обидеть. Может и правда, только себя надо любить, а на остальных плевать.

Автоответчик
#25

Если у меня нет никаких чувств, то зачем она мне вообще?

Автор
#26
Автоответчик

Если у меня нет никаких чувств, то зачем она мне вообще?

похоть

#27

Секс - это ведь и есть отношения? Какой-то нонсенс вы пишете.

Автоответчик
#28
Автор

похоть

Слово-то какое "похоть", оскорбительное. Похотью балуются только те, у кого в жизни нет надежд на секс. У меня с этим проблем никогда не было, так зачем мне похоть? Не нужна она мне, соответственно и женщина к которой нет даже симпатии не нужна, лишняя трата времени.

Автор
#29

то есть вы утверждаете, что спали всегда исключительно с теми, к кому есть чувства? ну вы порядочный значит. Таких 1%

Гость
#30

Весь день, один раз в месяц

Автоответчик
#31
Автор

то есть вы утверждаете, что спали всегда исключительно с теми, к кому есть чувства? ну вы порядочный значит. Таких 1%

Ну да, могу утверждать. Хотя было два раза. Один раз подружка моя, была влюблена до потери пульса, не смог отказать. Но секса нормального не получилось, разные темпераменты. Ценил её как друга, поэтому и не отказал. Остались очень хорошими друзьями, дружим до сих пор. Другой случай, тоже с подругой. Она развелась с мужем и была без секса больше года, попросила о дружеской услуге, тоже не смог отказать.

Гость
#32

Как мне надоели андроид игры, представить себе не можете
Да и этот форум остопизделл

#33
Автор

то есть вы утверждаете, что спали всегда исключительно с теми, к кому есть чувства? ну вы порядочный значит. Таких 1%

Таких 80%.

Гость
#34

Да, автор, вы правы!... После всего этого хочется, чтобы "она" (или же "он" - поскольку я *** и встречался с разными людьми) как можно быстрее исчезли "в тумане" и никогда более не появлялись....

Гость
#35

Такое ощущение сейчас что меня похитили инопланетяне и изучают мой мозг..
Но отвечу)) Интим без отношений супер но и тратить моё время тоже не стоит. 10 минут до, 10 минут после. И до следущего раза так сказать. А если женщина мне будет трахать ещё и мозг, то это уже отношения получаются..

Гость
#36
Автор

ну вот встала, пошла приняла душ, собралась и поехала?

А чё нет? По моему норм))

Чичико
#37

Интерес теряется, это так.
Но лично я здесь на свои же грабли наступаю, причем не первый раз.
Я девушку люблю она меня нет. Я у нее временный на время поисков своего человека, а для серьезных отношений ей не подхожу.

Гость
#38
Чичико

Интерес теряется, это так.
Но лично я здесь на свои же грабли наступаю, причем не первый раз.
Я девушку люблю она меня нет. Я у нее временный на время поисков своего человека, а для серьезных отношений ей не подхожу.

Почему?

Чичико
#39
Гость

Почему?

То что на поверхности, это, вероятно, мезальянс. Она кандидат наук, я футболист.

Гость
#40
Чичико

То что на поверхности, это, вероятно, мезальянс. Она кандидат наук, я футболист.

Хорошая пара

Чичико
#41
Гость

Хорошая пара

Вот и я говорю, что хорошая), к тому же я стремлюсь к знаниям. Заочно получаю высшее образование. Но нет. Видимо сердцу не прикажешь.
Более того, все мои разговоры на эту тему пресечены с ее стороны с договоренностью больше не обсуждать с ней этот вопрос, а в противном случае, если меня не устраивает существующий формат встреч, то их и не будет. Материально и жилищно она независима.
Вот так. Я молчу потому что дорожу этими отношениями какие они ни есть, покуда они есть.

Гость
#42
Чичико

Вот и я говорю, что хорошая), к тому же я стремлюсь к знаниям. Заочно получаю высшее образование. Но нет. Видимо сердцу не прикажешь.
Более того, все мои разговоры на эту тему пресечены с ее стороны с договоренностью больше не обсуждать с ней этот вопрос, а в противном случае, если меня не устраивает существующий формат встреч, то их и не будет. Материально и жилищно она независима.
Вот так. Я молчу потому что дорожу этими отношениями какие они ни есть, покуда они есть.

Ну вот(

Чичико
#43
Гость

Ну вот(

Как говорится: за что боролись, на то и напоролись.
Плюс, с моей точки зрения, в длительности отношений. По всей видимости именно для нее, как показывает время мужчина для души и тела это, все-таки, двое разных мужчин.
С ее позиций плюс для меня, во первых - любой бы мужик радовался бы такому формату. Во вторых, жениться мне еще рано и она своей "дружбой" оберегает меня от этого необдуманного поступка (а заодно и других девушек от меня, которых я мог бы сделать несчастными)

Чичико
#44

А минус, порой после встречи когда она говорит - иди. Мне хочется побыть одной. Я сама тебе позвоню, мне кажется, что больше не перезвонит.

Гость
#45
Чичико

Как говорится: за что боролись, на то и напоролись.
Плюс, с моей точки зрения, в длительности отношений. По всей видимости именно для нее, как показывает время мужчина для души и тела это, все-таки, двое разных мужчин.
С ее позиций плюс для меня, во первых - любой бы мужик радовался бы такому формату. Во вторых, жениться мне еще рано и она своей "дружбой" оберегает меня от этого необдуманного поступка (а заодно и других девушек от меня, которых я мог бы сделать несчастными)

Напомните, вы сильно младше ее?

Гость
#46
Чичико

А минус, порой после встречи когда она говорит - иди. Мне хочется побыть одной. Я сама тебе позвоню, мне кажется, что больше не перезвонит.

Позвонит, не переживайте

Чичико
#47
Гость

Напомните, вы сильно младше ее?

Вы помните эту мою историю?)
Нет, не сильно. На три года.

Чичико
#48
Гость

Позвонит, не переживайте

Спасибо за добрые слова)

Гость
#49
Чичико

Вы помните эту мою историю?)
Нет, не сильно. На три года.

Да не стала всю ветку перечитывать. Помню, что мезальянсом вы назвали то, что мезальянсом не является.

Чичико
#50
Гость

Да не стала всю ветку перечитывать. Помню, что мезальянсом вы назвали то, что мезальянсом не является.

На ЭТОЙ ветке вы как раз и застали начало моего повествования), хоть я и бываю на форуме нечасто, но небольшому кругу форумчанок известна эта моя историю, и они в свое время даже помогали мне советами.
Предполагаю, что мезальянс в большей степени в моей голове, а ваше мнение как раз и есть общественное, или, по крайней мере, видимо по манере общения весьма неглупой женщины, поэтому это мнение ценно в моих глазах.
Тогда объективности ради несколько подробнее. Я родился и до 16 лет жил в Сухуме, абхаз. Мастер спорта Абхазии. По первому образованию полученному на базе 9 классов физрук. Сейчас заочно на выпускном курсе ф-та спортивной журналистики. Подрабатываю в местной газете в качестве внешкора по соответствующей тематике, набираюсь опыта в этом виде деятельности, которая, после завершения спортивной карьеры возможно станет моей основной.
Она: Окончила школу с отличием в 16 лет (10-11 экстерном за год)
Далее; историко-архивный факультет с красным дипломом и аспирантура. Защитила кандидатскую, пишет докторскую.
По специальности эксперт-источниковед. Изучает подлинность исторических документов, также работает и по частный заказам. Очень любит свою работу, которая у нее на первом месте. Сотрудничает с женскими журналами, пишет статьи по заказам на женскую тематику. Внешне в очках, чуть полновата с формами, что совсем ее не портит даже наоборот, очень женственная. С характером. Еврейка, (возможно и в этом тоже дело).
Ну не буду, пожалуй, вас больше грузить и напрягать). Я не жалуюсь. Это просто наглядная картинка как бывает в жизни.
Еще раз, искренне спасибо за участие и доброе общение)