Гость
Статьи
парню не нравятся мои …

парню не нравятся мои длинные ногти

парень, с которым встречаемся больше года, а сейчас на расстоянии(!), выдал сегодня, что ему не нравятся мои длинные ногти. при этом половину времени. что мы знакомы, я наращиваю себе длинные ногти. во-первых, это мои руки, и ногти я делаю для себя. во-вторых, он за сотни км от меня, как ему они мешают? в-третьих, это просто неприятно, я никогда не указывала, как ему выглядеть. поругались из-за этого. просто реально стремно, что, если он сейчас, будучи просто парнем, предъявляет мне, то что будет если мужем станет?..
что думаете об этом? #отношения

Опрос
как поступить?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сначала прочитала «длинные ноги».
Ну длинные ножки всем нравятся))

Гость
#2

Что я думаю? Да то, что добрый у тебя парень. Я бы на его месте тебе твои когти дьявола просто плоскогубцами бы вырвал, да и всё.

Лиза
#3

Длинные ногти как у балы Яги это антисекс. То же самое как длинные волосы у мужика. Все должно в меру быть . А вы как стадо друг за другом повторяете и считаете модным эти ножи вместо ногтей.

Гость
#4

Думаю, что расставайся с ним пока не поздно, ты достойна лучшего

Гость
#5

Если вы видите в этом ущемления вашего собственного я, то не стоит реагировать. А если смотреть с точки зрения того, что ему интересно, как вы выглядите и это радует ему глаз, то не вижу в этом проблемы. Я сама переодически спрашиваю какие ногти, платье, прическа и т.д. Ему больше нравится. Хреновый когда парень на все отвечает-«нормально»- слово наполненное безразличием.

#6

Дело не в ногтях. А в том что это старомодно , прошлый век..и он подсознательно чувствует что вы не современная девушка , а деревня которая еще не поняла современных тенденций. Сегодня ногти , завтра еща какая то фигня . ему стыдно просто и он не знает как вам обьяснить. Да мне бы самой было не по себе пойти куда то с девушкой с длинными когтями , даже простл по дружески. Да ну. Разве на сельскую дискотеку

Автор
#7
MagicTree

Дело не в ногтях. А в том что это старомодно , прошлый век..и он подсознательно чувствует что вы не современная девушка , а деревня которая еще не поняла современных тенденций. Сегодня ногти , завтра еща какая то фигня . ему стыдно просто и он не знает как вам обьяснить. Да мне бы самой было не по себе пойти куда то с девушкой с длинными когтями , даже простл по дружески. Да ну. Разве на сельскую дискотеку

Ну ногти разные бывают. Можно на них цветочков и фигурок налепить, а можно однотон. У меня однотонный темно синий длинный квадрат (1,5 см от края пальца), а ему не понравились они

Сама по себе
#8

Я, как женщина, считаю, маникюр и аккуратные ногти должны быть. Длинные ногти к какому-то случаю и убрать. Уважаю мужчин и знаю им трудно приспосабливаться к этаким веяниям. Ну, терпит. Но, знает, когда-нибудь приедете, кааак изобразите страсть. Это больно. Женщина должна выглядеть не модно, а потрясающе, изящно, восхитительно, стильно. Ногти - это не стильно.

Автоответчик
#9

Длинные ногти? Полный отстой (кажется так вы говорите).

Гость
#10
Автор

Ну ногти разные бывают. Можно на них цветочков и фигурок налепить, а можно однотон. У меня однотонный темно синий длинный квадрат (1,5 см от края пальца), а ему не понравились они

фу, колхоз

Гость
#11

А, тыкни ему своим ногтем ему в правый глаз. Резко и неожиданно.

Если снова начнет "фу"кать на твои ногти - опять тыкни в другой глазик.

Мало ли что ему не нравится.

Гость
#12

Нарощенные ногти в нынешнее время - это такой дрэк

#13

Так "не нравятся" или "предъявляет и указывает"? Это блин разные вещи.
Ваш парень имеет полное право высказывать своё мнение, а вы имеете право выглядеть так, как хочется.

Но лично я вашего парня понимаю. Мне тоже не нравятся длинные ногти. Это выглядит жутко и неестественно. И, как сказал один мой друг "такими ногтями только какашки из попы выковыривать при запоре".
А если хотите понять что чувствует ваш парень, то просто представьте его с сантиметровыми ногтями. Вам это понравится? Уверена, что вы тогда всё ему выскажете, причём в самой претензиозной форме.

Гость
#14
Автор

Ну ногти разные бывают. Можно на них цветочков и фигурок налепить, а можно однотон. У меня однотонный темно синий длинный квадрат (1,5 см от края пальца), а ему не понравились они

Хороший вкус надо воспитывать во всем. Маникюр как лакмусовая бумажка выдает его полное отсутствие. Или также отсутствие личной жизни. Длинные и синие это плохо. Это , например, может стать препятствием при устройстве на серьезную работу, а не продавцом или мастером по наращиванию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: