Гость
Статьи
Манипуляция или не …

Манипуляция или не любит?

Встречаюсь с мужчиной, около шести месяцев. Проблемы в отношениях: он не говорит мне о своих чувствах и в проявлениях чувств хододен. Говорит всегда такой и либо я принимаю это либо нет, а если нужны слова/сказки, то мне нужен другой. Говорит смотри на мои действия. Со временем и действий стало мало. В первые два месяца говорил и о чувствах и делал многое для меня. Была благодарна, поддерживала во всем, хвалила и т.д. Постепенно его пыл угас. На фоне всего этого случилась ссора. Пыталась объяснить, что любой девушки приятны и комплименты и нежность, ласка. Он считает, что я его только тыркаю этим и хочу только то, как я хочу. При этом говорит: ну я боюсь тебя потерять. Но ему это все не особо и надо, то, чего я хочу от отношений. Даже когда все хорошо, реакций от него на флирт или что подобное нет уже. В общем так и поругались. Он стоит на своём, ну а я на своих желаниях чувствовать себя нужной и любимой. Итог: он замолчал и молчит пару дней на данный момент. Вопрос: как бы вы поступали? Молчали в ответ и занимались своей жизнью?
#Отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В любом случае, становиться в позицию просящей крохи ласки не надо.
А какие действия от него? В рублях, часах, килоджоулях? На что он годен окромя слезогонного эффекта, скажем так?

Гость
#2

я бы изначально таких разговоров даже не заводила. ты понимаешь как стрёмно это выглядит "а патчиму ты больше не делаешь никаких поступков? я хачу лаааскиииит!!11"

Гость
#3

Если вы не чувствуете себя красивой, любимой итд, говорите об этом, а вас не слышат? Надо что делать? Уходить конечно, вы так и будете внимания для себя выпрашивать

Гость
#4

Аж с экрана слюни с сиропом потекли.

Гость
#5

Любим мы, женщины, на ровном месте создавать проблемы и выносить мозг. Человек ясно сказал: я такой, какой есть. Либо принимаешь, либо нет. Но ведь автору надо попытаться человека сломать, дожать, достать. А потом наивно удивляться, почему нет любви и романтики.

Гость
#6
Гость

Любим мы, женщины, на ровном месте создавать проблемы и выносить мозг. Человек ясно сказал: я такой, какой есть. Либо принимаешь, либо нет. Но ведь автору надо попытаться человека сломать, дожать, достать. А потом наивно удивляться, почему нет любви и романтики.

Да че там дожать сломать, она его пытает чтоли, вот он ее тогда тоже ломает своим равнодушием это ничего значит? Просто он ей не подходит, нельзя жить если чувствуешь себя не любимым, просто он ей дорог видимо, вот и пытается получить внимание а не сразу кидает

Гость
#7
Гость

Да че там дожать сломать, она его пытает чтоли, вот он ее тогда тоже ломает своим равнодушием это ничего значит? Просто он ей не подходит, нельзя жить если чувствуешь себя не любимым, просто он ей дорог видимо, вот и пытается получить внимание а не сразу кидает

Он предупредил автора. Она выбрала отношения и стала долбить человека. Раз ей плохо, то нужно было уходить. И все

Автор
#8

Я вела с ним разговоры, потому что да, отношения были дороги. И в первые месяцы он показал, как он может. Видимо таким образом завоёвывал. А потом прекратил. И я осталась в недоумении. Раньше и тепло дарил и подарки и предлагал куда - то пойти. Мы не живём вместе, но на выходных бываем дома вместе (у меня). Из всего что в последнее время он делал - приезжал, покупал ужин. Позвал в кино, когда я сказала, что надо разнообразить выходные и сходить куда - то. Он считает, что то, что он приезжает и говорит о том,что скучает - в этом и есть чувства. Большего от него прошу если и ожидаю, то все, он напрягается и уходит в себя.

Гость
#9
Автор

Я вела с ним разговоры, потому что да, отношения были дороги. И в первые месяцы он показал, как он может. Видимо таким образом завоёвывал. А потом прекратил. И я осталась в недоумении. Раньше и тепло дарил и подарки и предлагал куда - то пойти. Мы не живём вместе, но на выходных бываем дома вместе (у меня). Из всего что в последнее время он делал - приезжал, покупал ужин. Позвал в кино, когда я сказала, что надо разнообразить выходные и сходить куда - то. Он считает, что то, что он приезжает и говорит о том,что скучает - в этом и есть чувства. Большего от него прошу если и ожидаю, то все, он напрягается и уходит в себя.

А большего - это чего? Конкретно?

Гость
#10
Гость

Он предупредил автора. Она выбрала отношения и стала долбить человека. Раз ей плохо, то нужно было уходить. И все

Нет он сначала прикидывался таким, как ей надо, а потом она стала просить того, что было в начале! Это нормально прикидываться чтоб получить что то? Может надо было с самого начала быть таким как сейчас, а так он же не получил бы ничего!

Гость
#11
Автор

Я вела с ним разговоры, потому что да, отношения были дороги. И в первые месяцы он показал, как он может. Видимо таким образом завоёвывал. А потом прекратил. И я осталась в недоумении. Раньше и тепло дарил и подарки и предлагал куда - то пойти. Мы не живём вместе, но на выходных бываем дома вместе (у меня). Из всего что в последнее время он делал - приезжал, покупал ужин. Позвал в кино, когда я сказала, что надо разнообразить выходные и сходить куда - то. Он считает, что то, что он приезжает и говорит о том,что скучает - в этом и есть чувства. Большего от него прошу если и ожидаю, то все, он напрягается и уходит в себя.

Ясно. Тогда молчать, заниматься своей жизнью, и на досуге подыскивать более симпатичного приходящего любовника. Этот, знаете ли, тухловат. Я бы ради такого даже губы поленилась накрасить.

#12

Я бы рассталась.
Очевидно, вас он не ценит и вами не дорожит.

Гость
#13

Ты на свох желаниях - чувствовать себя любимой и желанной - дык ты не тянешь еа такую :-)
К тому же измужика вытягиваешь клещами чего-то - не работает.
Отвянь от него и займись собой.

#14

У него такой характер и темперамент, вы его не переделаете. Ищите мужчину, который будет вам давать нужное.

Автор
#15
Гость

Он предупредил автора. Она выбрала отношения и стала долбить человека. Раз ей плохо, то нужно было уходить. И все

Он тоже не ломает под себя" ну вот я такой"

Гость
#16
Автор

Он тоже не ломает под себя" ну вот я такой"

Автору ножки отрубили и к батарее приковали? Нет. Ее не ломают, это у нее какие-то влажные фантазии, которые никому нахрен не сдались.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: