Гость
Статьи
Девушки экстремальной …

Девушки экстремальной полноты, какие мужчины вам нравятся?

Девушки хорошо за сотню, какие мужчины вам нравятся?

Опрос
Какого телосложения?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая разница какие мужчины им нравятся, когда они ни каким мужчинам не нравятся

#2

Съедобные

#3
Дижонская горчица

Съедобные

Тогда им надо выбирать сильного, что бы мог больше пакетов с едой до тушки донести

#4
Andrei

Тогда им надо выбирать сильного, что бы мог больше пакетов с едой до тушки донести

Ой до БОДИпозитивной тушки

#5

Съедобные

НоЫВоигура
#6

Знаю одну семью,там жена больше 130 весит,а может и все 140. Курдюк у нее висит ровно до половины бедра,чуть ли не до колен. Спинище там ужасной ширины. Муж у нее очень верный,я это точно знаю,потому,что он не соблазнился ни на каких стройных красоток,с которыми я его пытвлся познакомить. Гляжу на них иногда и никак не могу представить,как они умудряются заниматься сексом при таком ее курдюке.

#7
НоЫВоигура

Знаю одну семью,там жена больше 130 весит,а может и все 140. Курдюк у нее висит ровно до половины бедра,чуть ли не до колен. Спинище там ужасной ширины. Муж у нее очень верный,я это точно знаю,потому,что он не соблазнился ни на каких стройных красоток,с которыми я его пытвлся познакомить. Гляжу на них иногда и никак не могу представить,как они умудряются заниматься сексом при таком ее курдюке.

Похоже секс его интересует в последнюю очередь, либо какое то отклонение.

Гость
#8
НоЫВоигура

Знаю одну семью,там жена больше 130 весит,а может и все 140. Курдюк у нее висит ровно до половины бедра,чуть ли не до колен. Спинище там ужасной ширины. Муж у нее очень верный,я это точно знаю,потому,что он не соблазнился ни на каких стройных красоток,с которыми я его пытвлся познакомить. Гляжу на них иногда и никак не могу представить,как они умудряются заниматься сексом при таком ее курдюке.

Не показали??))) Какие нехорошие!)))

Гость
#9
НоЫВоигура

Знаю одну семью,там жена больше 130 весит,а может и все 140. Курдюк у нее висит ровно до половины бедра,чуть ли не до колен. Спинище там ужасной ширины. Муж у нее очень верный,я это точно знаю,потому,что он не соблазнился ни на каких стройных красоток,с которыми я его пытвлся познакомить. Гляжу на них иногда и никак не могу представить,как они умудряются заниматься сексом при таком ее курдюке.

Вся эта верность улетучилась бы при виде Рошанды Перрио в триста двадцать кило, лол.

НоЫВоигура
#10
Andrei

Похоже секс его интересует в последнюю очередь, либо какое то отклонение.

Вряд ли. Она постоянно твердит ,что,он прекрасный муж и отличный любовник.

Гость
#11
НоЫВоигура

Вряд ли. Она постоянно твердит ,что,он прекрасный муж и отличный любовник.

Значит харизматичная женщина, и с умом повезло)

#12
НоЫВоигура

Вряд ли. Она постоянно твердит ,что,он прекрасный муж и отличный любовник.

Значит какое то извращение. Может для кого то это и нормально. Но большинству было бы не приятно делать это с человеком с такой фигурой. Дело вкуса что тут скажешь

НоЫВоигура
#13
Гость

Значит харизматичная женщина, и с умом повезло)

Она невероятно харизматичная.

Гость
#14

Если человеку нравится ощущение, что он пердолит целую планету — вряд ли он будет «стройных красоток» рассматривать иначе как подруг…

Гость
#15

Лол, я с вас балдю просто, какой тут заповедник бодинегатива и фэтшейминга 😂 По всему Рунету сайты знакомств «от 100 до бесконечности», а тут каждый раз контакт с BBW/FA как с инопланетной цивилизацией 😂
У вас все стадии — отрицание, гнев, торг, депрессия, до приятия доходят единицы 😂 Такое каждый раз откровение, как будто вас из анабиоза расконсервировали 😂
Отрицание — «никому такие женщины не нравятся!»
Гнев — без комментариев.
Торг — «да, нравятся, но только отдельным извращенцам!»
Депрессия — «уыыыыы, зачем я тогда всю жизнь худею и всё равно однаааа!!!»

Гость
#16
Andrei

Ой до БОДИпозитивной тушки

А тебе такие нравятся!!!! Я знаю!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: