Гость
Статьи
Отношения. Что бы вы …

Отношения. Что бы вы посоветовали?

В отношениях 3 года. Недавно очень сильно поругались. Это дошло до того, что парень начал думать, продолжать отношения или нет, типо в последнее время *** мозгоёбство с моей стороны. А оно было из-за того, что я переживала за финансы и за свою будущую жизнь, потому что полгода работала и кормила нас одна я.
Во время ссоры (пока он думал, продолжать отношения или нет) начала общаться с другим парнем. Оказалось, что он давно ждал нашего расставания, чтобы начать общаться со мной. По общению хороший и взгляды на жизнь у нас в чём-то совпадают, даже был готов забрать меня к себе в другой город. Прообщались 4 дня, дальше не смогла, потому что меня это гложило, не могла дальше обманывать нынешнего (до этого вообще ни с кем не общалась) . И тот парень сказал, что будет ждать.
Со своим парнем помирились (я поговорила и настояла на том, чтобы мы ещё раз попытались) , потому что я не могу его отпустить, боюсь. Боюсь, что останусь одна, что мне будет плохо и буду сильно скучать по нему. Да и чувства у меня есть к нему.
Но иногда смотрю на него и думаю, а может быть с тем я была бы счастливее. Он уже в 25 лет приписывает себя к старикам и веселья в жизни ему не нужно вообще. А мне 22 и я не хочу такого. Жениться он тоже не торопится, говорит, что пока финансы не позволяют. А я хочу семью. Понимаю, что взгляды на жизнь у нас разные, но, ***, расстаться с ним не могу и всё.
Извините за много текста. Но я реально запуталась.
Что бы вы посоветовали? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты его кормишь, а ОН думает продолжать ли с тобой отношения? Куда катится этот мир!

Воздушная
#2
Гость

Ты его кормишь, а ОН думает продолжать ли с тобой отношения? Куда катится этот мир!

Ну то, что оскорбил - это ладно! Главное, что хоть не рыгал... Я вот когда "под мухой", обязательно рыгаю, аж захожусь в рыгачке! Я уже что только не делала. И молилась Богу, говорила - Боженька, сделай так, чтобы я не рыгала. Но все равно рыгучка была!

Гость
#3

Зачем безработный мужик работящей женщине? Тебе даже предложение делать не хотят, еще и думает, продолжать отношения или нет. Пусть катится, совсем оборзел!

Гость
#4

Купить мозГ.

Гость
#5

не читал но осуждаю

#7

Вы девушка благоразумная и сами сдеоаете правильный выбор. Хочу лишь предупредить, тот кто в молодости пьёт, тот и дальше будет пить, кто бьёт, то и дальше будет бить, а если лодырь и дальше будет лодырь и всю жизнь сидеть на шее. Подумайте о своих детях? Нужен ли им такой отец, Вы хотите, чтобы они голодали, пока он раздумывает? Чувства есть, привязанность есть, а у него достаточно к Вам чувств? Как бы то ни было мужчина сначала должен уметь зарабатывать, а потом уже решать, будет ли он содержать свою женщину или нет. Потому что тот, кто не работает не оставляет в этом вопросе себе выбора. А тот, который ждал и ждёт дорогого стОит, но лучше его узнать получше, прежде, чем кардинально менять свою жизнь. Пусть у Вас всё получится.

Викторинка
#8

Вам подойдёт....третий.
Не ваш МЧ, т.к.он думает чем ты ещё можешь быть полезна, чтоб он остался или иди нафик, не беси.
Не второй, т.к.со временем режим Хатико его за.еbёt.

Гость
#9

Стать самодостаточным человеком,у которого не один интерес в жизни"чтоб штаны не потерять и одной не остаться",найти хобби,общаться с людьми,работать,заниматься спортом.а там и нормальный мужик найдется,а не приживалец,которого вы кормите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: