Гость
Статьи
Как флиртовать, чтоб …

Как флиртовать, чтоб мужчины сами знакомились?

Хочу услышать ваше мнение-как инициировать знакомство с приглянувшимся мужчиной,не предпринимая активных действий.Были ли у вас удачные попытки,когда понравившийся мужчина сам подходил знакомиться,и что вы для этого делали(улыбка,стрельба глазами и т.п.)?Поделитесь опытом #флирт

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда сама ни с кем не знакомилась. мужчины всегда сами подходили. даже если увижу красивого мужчину. стоит просто попасться ему на глаза. и все. я красивая и стройная. поэтому с этим не было проблем

Гость
#2
Гость

никогда сама ни с кем не знакомилась. мужчины всегда сами подходили. даже если увижу красивого мужчину. стоит просто попасться ему на глаза. и все. я красивая и стройная. поэтому с этим не было проблем

А вы в какой стране живете?

Гость
#3

Придурошная. У кпюаждой бабы есть врожденный флирт. Но его предки в детстве могли утоптать. Легко. Похоже с тобой так и было.и вергуть его нельзя. От слова савсем.

Гость
#4
Гость

А вы в какой стране живете?

в России а разве это имеет значение?

Гость
#5

Современный мужчина он настолько уже сыт женщинами, что нам и знакомиться особо и не нужно. Подходить первым? это все устарело. Понравился? Возьми да подойди первая. Позови на свидание. Угости пивом со стейком. Заплати сама и может быть ты меня заинтересуешь.

Гость
#6
Гость

Придурошная. У кпюаждой бабы есть врожденный флирт. Но его предки в детстве могли утоптать. Легко. Похоже с тобой так и было.и вергуть его нельзя. От слова савсем.

Вот почему в любой теме на форуме находится такой человек

Гость
#7
Гость

Вот почему в любой теме на форуме находится такой человек

ну потому что тут много недовольных собой и этой жизнью. им лишь бы грязь лить. не обращайте внимания

Гость
#8
Гость

Современный мужчина он настолько уже сыт женщинами, что нам и знакомиться особо и не нужно. Подходить первым? это все устарело. Понравился? Возьми да подойди первая. Позови на свидание. Угости пивом со стейком. Заплати сама и может быть ты меня заинтересуешь.

Если это не сарказм,то это печально

Гость
#10

Просто легкий флирт и демонстрация женственности.

#11
Гость

Современный мужчина он настолько уже сыт женщинами, что нам и знакомиться особо и не нужно. Подходить первым? это все устарело. Понравился? Возьми да подойди первая. Позови на свидание. Угости пивом со стейком. Заплати сама и может быть ты меня заинтересуешь.

Ссыт женщинами??)

#12
Гость

Современный мужчина он настолько уже сыт женщинами, что нам и знакомиться особо и не нужно. Подходить первым? это все устарело. Понравился? Возьми да подойди первая. Позови на свидание. Угости пивом со стейком. Заплати сама и может быть ты меня заинтересуешь.

Так речь то шла про мужчин. Вы то с таким подходом, простите, девочка)

Гость
#13
Гость

Вот почему в любой теме на форуме находится такой человек

Чтоб тебе мозги вправить.
Ты даже не понимаешь глупость содержания твоего поста - баба спрашивает как флиртовать! Очуменно! Мужики чтоли те поведатьдолжны? ,или на курсы флирта... ха-ха!!!!
Манкость или есть или нет, ей н е льзя научиться или набраться.

#14

100% рабочий способ это смотреть в глаза затем улыбнуться а потом начать шевелить бровями любой мужчина бепрекословно подчинится этому жесту лично я бы был сражен прямо в сердце при условии что девушка мне понравилась

Гость
#16
Гость

Чтоб тебе мозги вправить.
Ты даже не понимаешь глупость содержания твоего поста - баба спрашивает как флиртовать! Очуменно! Мужики чтоли те поведатьдолжны? ,или на курсы флирта... ха-ха!!!!
Манкость или есть или нет, ей н е льзя научиться или набраться.

Вообще-то это женский форум,откуда здесь мужики

Гость
#17
Гость

Просто легкий флирт и демонстрация женственности.

ну нафиг таких, это из серии я просто здесь общаюсь

Секси Котенок
#18

Все вышеперечисленные делала. Обычно всегда так, если ем хотелось всегда сами подходили и телефон просили. И первые разговор заводили. Я люблю, когда от мужчин инициатива. А если не подходит значит не очень хотелось видимо, либо не может женат например, девушка есть.

Секси Котенок
#19

Вот правда) от меня всегда требовался хороший внешний вид, улыбка. И всё) дальше они сами понимали как-то 😁

Гость
#20
Гость

ну нафиг таких, это из серии я просто здесь общаюсь

Бегать надо?

#21

Смотреть глаза и потом подмигнуть и улыбнуться, мне бы это точно понравилось и натолкнуло бы на то, чтобы подойти и начать разговор. но опять же, выше кто-то писал, если он в отношениях или женат, то вряд ли подойдет к вам

#22
Гость

Вообще-то это женский форум,откуда здесь мужики

Ну, с таким подходом Вы не скоро познакомитесь... Если форум женский, то - мужчины, а если мужики, то и форум называйте бабским, у нас популярно, знаете ли, равноправие. Если Вы допускаете такое пренебрежительное отношение к мужчинам, то врядли стоит расчитывать на взаимность, ну ли не обижайтесь, если к Вам также будут относиться. Тут мужчины порой могут дать более дельный совет нежели женщины, рекомендации "не соси", "не давай", "разводись" врядли можно назвать конструктивными, а со сторны местных женщин они, к сожалению, не редкость.
Вообще мужчины любят чувствовать себя нужными и полезными, поэтому, если Вы совсем уж не обладательница отталкивающей наружности, то даже обронённая шариковая ручка рядом с нужным мужчиной может стать поводом для знакомства:
- Паркер...
- Что?
- Вы любите Паркер?
- Не понимаю о чём Вы говорите?
- Шариковая ручка фирмы Паркер, мне она очень нравится...
:о)

Гость
#23

Да *** в ж.о.п.у вставить и пускай бежит оглядывается

Гость
#24

"стрельба глазами" - это как? Таращить глаза в разные стороны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: