Гость
Статьи
Вы бы продолжали …

Вы бы продолжали отношения с обманщиком?

Когда человек врал, но дал слово не врать больше, но теперь ловлю на обмане опять, но финансово немного помогает. Сижу думаю, терпеть ради копеек? Так и молодость пройдет и нормального не встречу ... #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Вместо того чтобы подмечать, как часто вы сходитесь во мнениях, лучше обращать внимание на то, что происходит, когда ваши мнения расходятся.
Рассмотри следующее:
Как он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? Или проявляет благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален?
Не склонен ли этот человек манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак» .
Что об этом человеке думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает его или ее. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет.

Гость
#2

Автор, там ниже парень пишет в другой теме:
"Мне 23, отец подарил небольшой, но выгодный бизнес (точнее небольшую часть своего бизнеса отделил), прибыль в самый худой месяц более 150 т.р., что для нашего скромного города очень внушительные цифры. Есть своя квартира и машина. Но вся загвоздка в том, что я не обладаю привлекательной внешностью (5 из 10), рост 176 см, вес 90кг(12 кг лишнего веса). Вот на форуме девушки жалуются, что им попадаются нищуки, с которыми страшно строить семьи. Ну например я могу обеспечить свою семью, доходы позволяют, хочу брак и детей(готов в загс хоть завтра). Как показать девушке, что я обеспеченный? Почему когда я пытаюсь это сделать они все время меня сторонятся и открыто говорят, что их не волнуют деньги и я не в их вкусе?"
Если терпеть, то хоть не ради копеек. Попытайте счастья.

Мужло подлое
#3

1 раз и досвиданья

Гость
#4

Ни в коем случае. Лучше буду одна, чем с таким.

Гость
#5

Смотря на какую тему обман
Вряд ли, но обман может быть и во спасение

Гость
#6

Я так 7 лет жила, все равно потом расстались, хотя думала, что всю жизнь будем вместе

Гость
#7

А зачем окружать себя такими людьми и жить в постоянном стрессе, где тебя этот человек обманет, а где обворует и в конце концов предаст? Обычно так и происходит на одном обмане не останавливаются люди.

Гость
#8
Гость

А зачем окружать себя такими людьми и жить в постоянном стрессе, где тебя этот человек обманет, а где обворует и в конце концов предаст? Обычно так и происходит на одном обмане не останавливаются люди.

Вы связываетесь с людьми не по причине их кристальной чистоты же
Многих ждут сюрпризы и подводные камни
Обман можно не раскрыть, но быть обманутой к примеру

Гость
#9
Гость

Вы связываетесь с людьми не по причине их кристальной чистоты же
Многих ждут сюрпризы и подводные камни
Обман можно не раскрыть, но быть обманутой к примеру

Все тайное всегда становится явным.
Врут все. Я предпочту иметь дело с человеком, который мне не врет.
И всегда чувствую лжеца. Иногда мне просто пофиг на ложь ибо не собираюсь с этим человеком иметь никаких общих дел. Как-то так.

Гость
#10
Гость

Все тайное всегда становится явным.
Врут все. Я предпочту иметь дело с человеком, который мне не врет.
И всегда чувствую лжеца. Иногда мне просто пофиг на ложь ибо не собираюсь с этим человеком иметь никаких общих дел. Как-то так.

Так если врут все, как вы найдете того, кто не врет вам? Оксюморон

Гость
#11

Все вменяемые заинтересованы в том, чтоб им не врали
Вряд ли ктото желает быть обманутым

Гость
#12
Гость

Так если врут все, как вы найдете того, кто не врет вам? Оксюморон

А это уже мое личное дело, что я делаю в таких случаях).

Гость
#13
Гость

Автор, там ниже парень пишет в другой теме:
"Мне 23, отец подарил небольшой, но выгодный бизнес (точнее небольшую часть своего бизнеса отделил), прибыль в самый худой месяц более 150 т.р., что для нашего скромного города очень внушительные цифры. Есть своя квартира и машина. Но вся загвоздка в том, что я не обладаю привлекательной внешностью (5 из 10), рост 176 см, вес 90кг(12 кг лишнего веса). Вот на форуме девушки жалуются, что им попадаются нищуки, с которыми страшно строить семьи. Ну например я могу обеспечить свою семью, доходы позволяют, хочу брак и детей(готов в загс хоть завтра). Как показать девушке, что я обеспеченный? Почему когда я пытаюсь это сделать они все время меня сторонятся и открыто говорят, что их не волнуют деньги и я не в их вкусе?"
Если терпеть, то хоть не ради копеек. Попытайте счастья.

Странно,почему вы не сбросите вес ? Не накачаетесь ?

Гость
#14
Гость

Автор, там ниже парень пишет в другой теме:
"Мне 23, отец подарил небольшой, но выгодный бизнес (точнее небольшую часть своего бизнеса отделил), прибыль в самый худой месяц более 150 т.р., что для нашего скромного города очень внушительные цифры. Есть своя квартира и машина. Но вся загвоздка в том, что я не обладаю привлекательной внешностью (5 из 10), рост 176 см, вес 90кг(12 кг лишнего веса). Вот на форуме девушки жалуются, что им попадаются нищуки, с которыми страшно строить семьи. Ну например я могу обеспечить свою семью, доходы позволяют, хочу брак и детей(готов в загс хоть завтра). Как показать девушке, что я обеспеченный? Почему когда я пытаюсь это сделать они все время меня сторонятся и открыто говорят, что их не волнуют деньги и я не в их вкусе?"
Если терпеть, то хоть не ради копеек. Попытайте счастья.

Пойдемте на свидание)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: