Гость
Статьи
Стали бы вы продолжать …

Стали бы вы продолжать отношения с таким мужчиной?

Ситуация такая: последние 3 года часто езжу в Германию к друзьям, там 2 года назад познакомилась с русским немцем, мы с ним 2 года просто дружили. Этим летом опять поехала в Германию и у нас закрутился роман.
Это один из немногих моих знакомых русских в Германии, у которого есть хорошая работа, зарплата, ВО, он хороший человек и очень щедрый.
Мне он очень нравится, нам вместе очень хорошо. Договорились, что я приеду в конце августа к нему , а он ко мне в ноябре и там уже будем решать, что делать дальше. Зовет замуж.
НО. Буквально вчера я узнала, что за месяц до моего приезда в этом году (отношения у нас завязались когда я приехала) к нему приезжала из России девушка, они вместе ездили в Париж, но что-то у них не сложилось. Но он это отрицает! Говорит, что никто к нему не приезжал и что это вообще просто его знакомая. Но я знаю 100% , что она приезжала к нему на 2 недели. Он сказал, что не хочет разговаривать на эту тему. Врет короче.
Вопрос такой: стали бы вы продолжать отношения с таким мужчиной? Вроде все идеально, но я не знаю скольких еще он возил до меня и он элементарно даже не может признаться, что до меня к нему уже приезжала из России девушка.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брак с вранья я бы точно не стала начинать. Значит, есть что скрывать ему

Гость
#2

Который ищет варианты получше и сравнивает меня с кем-то еще? Нет

Райя
#4

Когда все идеально и потом всплывает варенье, то это звоночек, что будет фигово

Райя
#5
Гость

а с чего ты решила, что он тебе должен отчитываться?
ты ему кто?!..

Ну если замуж зовёт, то уже должен так-то

Гость
#6

Конечно врет и *** у него там нет, тебя ждет дважды в год

Гость
#7

Лживых додиков в утиль.

Гость
#8

один такой русский немец недавно убил и расчленил жену

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: