Гость
Статьи
пропаганда в …

пропаганда в современном мире

Мнение, что у мужчины (да и у женщины должна быть машина, это один из видов пропаганды?! Причем хорошо устоявшееся в
Как вы считаете, навязанное мнение людям (сужу по России) так как живу в Москве,

мнение, что у мужчины (да и у женщины должна быть машина, это один из видов пропаганды?! Причем хорошо устоявшееся в умах людей, без машины не мужик.
Это один из видов пропаганды?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тем, кто умеет думать и критически оценивать информацию, никакая пропаганда не страшна...

Гость
#2

Ну это знаешь это как с айфоном, если сейчас у тебя нет трёх камер на фотке в зеркале, то ты нищук.
А насчёт машины.. ну люди на месте не сидят, конечно же желательно чтобы машина была, тем более у мужчины, за продуктами гоняешь в тц баулы все эти потом не с собой нести а в машину сгрузить и поехать. Женщине тоже желательно иметь машину, но не так обязательно как для мужчины и женщине более это простительно.

Гость
#3

Помимо пропаганды, это зависимость от мнения окружающих. Типо: Ой, с безлошадным встречается, фи!

Гость
#4
Гость

Ну это знаешь это как с айфоном, если сейчас у тебя нет трёх камер на фотке в зеркале, то ты нищук.
А насчёт машины.. ну люди на месте не сидят, конечно же желательно чтобы машина была, тем более у мужчины, за продуктами гоняешь в тц баулы все эти потом не с собой нести а в машину сгрузить и поехать. Женщине тоже желательно иметь машину, но не так обязательно как для мужчины и женщине более это простительно.

" если сейчас у тебя нет ...." это пропаганда?

#5

Ну это просто маркетинг. Навязывание стереотипа, что машина- это круто, водить машину-круто, есть машина- все девушки твои и тд. Причём не просто машина, а дорогая машина. Создают такой образ успешного человека, чтоб покупали эти машины. Точно также и с дорогими телефонами. Маркетинг.

Гость
#6
Гость

" если сейчас у тебя нет ...." это пропаганда?

Вот насчёт трехкамерного айфона мне пох это точно ибо я не вижу особой разницы прям такой видимой!
Наоборот даже экран 8айфона+ мне нравится больше чем экран тупого 11го.
Но!!!
Мужик без тачки ?! Мээээээээ
Это не заедет за тобой, сама мчись на свиданку к нему, не отвезёт обратно, не поехать вместе в другой город да и после тц баулы на себе тащить и ехать в вонючей маршрутке или с таксистом Ашотом
Ну вот ты сам посуди!
Машина эта комфортно.

Ихний
#7

Абсолютно любые человеческие принципы, убеждения, желания, мораль и тд легко регулируются и контролируются теми кто имеет такую возможность и хорошо разбирается в человеческой психике. Касательно машин, айфонов, брендовой одежды это просто маркетинг. Пропаганда это когда например на этом форуме женщина призывает убивать мужчин ну или мужчина женщин, вот это галимая пропаганда)

Гость
#8
Гость

Вот насчёт трехкамерного айфона мне пох это точно ибо я не вижу особой разницы прям такой видимой!
Наоборот даже экран 8айфона+ мне нравится больше чем экран тупого 11го.
Но!!!
Мужик без тачки ?! Мээээээээ
Это не заедет за тобой, сама мчись на свиданку к нему, не отвезёт обратно, не поехать вместе в другой город да и после тц баулы на себе тащить и ехать в вонючей маршрутке или с таксистом Ашотом
Ну вот ты сам посуди!
Машина эта комфортно.

Попроси папу, чтоб купил тебе машину. Сейчас каждая вторая девушка за рулём. Нищеепки только в маршрутках катаются

Гость
#9

В Москве нет никакой пропаганды машин. Потому что в Москве жуткие пробки, в центре опа с парковкой, рядом с домом опа с машиноместом, это гемор ещё тот. В Москве пропаганда того, что жить нужно рядом с метро))

#10
Гость

В Москве нет никакой пропаганды машин. Потому что в Москве жуткие пробки, в центре опа с парковкой, рядом с домом опа с машиноместом, это гемор ещё тот. В Москве пропаганда того, что жить нужно рядом с метро))

Я в Москве живу. Есть тут пропаганда. Во дворах стоят чуть не одна на другой машины, утром крики-вопли, потому что выехать- разъехаться не могут, полжизни в пробках, полжизни в автокредитах, зато- "у меня машина!!" Идиоты.(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: