Гость
Статьи
Почему мужчина не стал …

Почему мужчина не стал продолжать отношения?

Всем добрый вечер!
Хотелось бы мнение со стороны услышать по ситуации. Мне 31, ему 54. Работали вместе. После того как я уволилась списались по смс. Но продолжения так и не последовало. Почему? Симпатия явно была...Неинтересно? Испугался? или что?..
P.S. он женат

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость..
#1

Ты баба адекватная, нет? Это как надо себя не уважать, чтоб пытаться лезть в семью. Терпеть таких не могу, противно-фу!

Ольга
#2

Вы же сами ответили на свой вопрос. Он женат.

Гость
#3

Самой от себя не противно?!

Гость
#4

Я абсолютно адекватна. И морали не просила мне читать)
Нечего сказать - проходите мимо!

Гость
#5
Гость

Я абсолютно адекватна. И морали не просила мне читать)Нечего сказать - проходите мимо!

Я тебе все сказала, такие как ты потом за это всю жизнь расплачиваются сполна, удачи

Гость
#6

На фик ему сдалась любовница. В таком возрасте на двоих здоровья не хватит.
А пофлиртовать и потрогать молоденьких- это ж в предпенсионном возрасте самое оно.

Гость
#7

не противно под старикана ложиться?

Гость
#8

)))
Вы тему читаете? Ничего же не было)

Гость
#9

Автор, а вам он зачем??? Женат, в постели явно не гигант, в таком-то возрасте? Олигарх?

Гость
#10

в таком возрасте мужчине интересны только умные женщины.

Гость
#11

А у вас были отношения? Или у вас после каждой смс-переписки какие-то продолжения бывают?

Гость
#12

Он все в том же аквариуме.А вы -нет .С вами о чем ему разговаривать то?
Не надо было увольнятся\

Гость
#13
Гость..

Ты баба адекватная, нет? Это как надо себя не уважать, чтоб пытаться лезть в семью. Терпеть таких не могу, противно-фу!

ты чё так разнервничалась?жена изменщика?

правда-матка
#14

Какой же стремной нужно быть, что бы доставать предпенсионного женатика

Гость
#15

На этом форуме есть вообще нормальные люди?..

Гость
#16
Гость

На этом форуме есть вообще нормальные люди?..

есть, но Вы явно не из их числа

Гость
#17

Автор, Вы ему не интересны для отношений. В этом возрасте у мужчин уже есть жизненный опыт. И прежде чем что-то делать, они вначале думают. Он подумал, всё взвесил и принял решение, что от отношений с Вами у него минусов будет больше чем плюсов.

Чярешня
#18

Автор, а вы не в ПФР случайно работали?

Гость
#19

Напишите ему сами. Возможно, он сам боится начинать. Если вам эти отношения нужны, действуйте. Наплюйте на запреты, это его проблемы и проблема жен. Напишите ему сами, позвоните, спросите, как дела, только не надо его грузить расспросами и выяснением отношений. Если вы будете поднимать ему настроение, он сам к вам потянется. Вполне возможна красивая история, почему бы и нет?

Гость
#20
Чярешня

Автор, а вы не в ПФР случайно работали?

Нет)

Гость
#21
Гость

Напишите ему сами. Возможно, он сам боится начинать. Если вам эти отношения нужны, действуйте. Наплюйте на запреты, это его проблемы и проблема жен. Напишите ему сами, позвоните, спросите, как дела, только не надо его грузить расспросами и выяснением отношений. Если вы будете поднимать ему настроение, он сам к вам потянется. Вполне возможна красивая история, почему бы и нет?

Спасибо)

Гость
#22

Мне 31, ему 54. Работали вместе. После того как я уволилась списались по смс. Но продолжения так и не последовало. Почему? Симпатия явно была.

а как проявлялась эта симпатия?

Злата
#23

Автор, а вы совсем неликвид, что так зациклились на пожилом, женатом мужчине?

Гость
#24
Гость

Всем добрый вечер!
Хотелось бы мнение со стороны услышать по ситуации. Мне 31, ему 54. Работали вместе. После того как я уволилась списались по смс. Но продолжения так и не последовало. Почему? Симпатия явно была...Неинтересно? Испугался? или что?..
P.S. он женат

Ситуации в семьях бывают разные. И жены бывают разные. Но даже если у него проблемы с женой, то в таком возрасте все равно есть очень сильная привязанность. Если бы реально готов бы был к отношениям на стороне, то он бы на них пошел! А самой лезть не нужно!!!! Не пошел, значит не готов, значит как бы то ни было привязан к семье!

Галина
#25

А че?У меня сестра двоюродная замуж вышла.Ей 38, ему 59.Она говорит,что он еб..ется,как конь.Автор,позвоните ему,скажите,что мол любите,жить там не можете без него.

Галина
#26
Гость

На этом форуме есть вообще нормальные люди?..

Да.Мы тутА все нормальные и адекватные.Другие сюдЫ не заходят

Гость
#27

Какие отношения? Одна СМС это не обещание, не отношения, это ничто. Он просто не захотел, а какие причины - не доискаться ни мне, ни вам.

Гость
#28

*****

Гость
#29

*****

Гость
#30
Галина

А че?У меня сестра двоюродная замуж вышла.Ей 38, ему 59.Она говорит,что он еб..ется,как конь.Автор,позвоните ему,скажите,что мол любите,жить там не можете без него.

У меня тоже был ухажер, просто писали друг другу, ему 60, мне 39. И еще на чтото намекал?!

Гость
#31

капец..мне 37 и для меня после 40 уже многие старпёры кажутся,а тут 60 лет)))омг

Гость
#32
Гость

Напишите ему сами. Возможно, он сам боится начинать. Если вам эти отношения нужны, действуйте. Наплюйте на запреты, это его проблемы и проблема жен. Напишите ему сами, позвоните, спросите, как дела, только не надо его грузить расспросами и выяснением отношений. Если вы будете поднимать ему настроение, он сам к вам потянется. Вполне возможна красивая история, почему бы и нет?

Красивая история - в киношной мелодраме. А в жизни будет перепихон где-нибудь на съемной квартире. Или Автор к себе будет водить?

Злата
#33
Гость

капец..мне 37 и для меня после 40 уже многие старпёры кажутся,а тут 60 лет)))омг

Так и вы для мужчин моложе 40 старушка)

Диор
#34
Гость

Напишите ему сами. Возможно, он сам боится начинать. Если вам эти отношения нужны, действуйте. Наплюйте на запреты, это его проблемы и проблема жен. Напишите ему сами, позвоните, спросите, как дела, только не надо его грузить расспросами и выяснением отношений. Если вы будете поднимать ему настроение, он сам к вам потянется. Вполне возможна красивая история, почему бы и нет?

Ужас..
Вы сами по жизни такая прилипчивая и навязчивая, что и других этому учите?
автор, не слушайте, не позорьтесь.
ну нету у мужика к вам интереса, отстаньте от него..

Галина
#35

Ды какая разница сколько лет.Мы все становимся старше,точно не моложе.Это факт.Время вспять не повернуть.Дело-то в том,я понимаю,что автору все же не безразличен мужчина.Чего гадать.Звоните.Даже если пошлет,по крайней мере,знать наверняка будете.А то гадать,это хуже нет,чем неизвестность.

Гость
#36
Гость

капец..мне 37 и для меня после 40 уже многие старпёры кажутся,а тут 60 лет)))омг

Подруга дней моих суровых, Голубка дряхлая моя!

Гость
#37
Злата

Так и вы для мужчин моложе 40 старушка)

ты тоже скоро старушкой будешь,не расстраивайся)))а моему мэну сейчас 38 и познакомились мы совсем недавно)не знаю сколько тебе лет,но поверь,выгляжу я лучше тебя))

Гость
#38
Злата

Так и вы для мужчин моложе 40 старушка)

Ой, не надо, всё зависит от того, как выглядеть! Когда мне было 38, в меня влюбился 25-летний парень, наша любовь продлилась 3 года. Причём я в его жизни была первой любовью, а не молодые писюшки!

Гость
#39
Гость

Подруга дней моих суровых, Голубка дряхлая моя!

ещё одно тупорылое создание)))если бы я знала,что тут знакомых наверняка нету,запостила бы фото,лохушках подрастроиться)))а тк в двух словах:178-62-завидуйте куррицы низкосрущие)))

Гусь
#40
Гость

Всем добрый вечер!Хотелось бы мнение со стороны услышать по ситуации. Мне 31, ему 54. Работали вместе. После того как я уволилась списались по смс. Но продолжения так и не последовало. Почему? Симпатия явно была...Неинтересно? Испугался? или что?..P.S. он женат

А почему вы считаете, что от него должно было обязательно последовать какое-то предложение именно вам ? Вы единственная неповторимая на планете ? Симпатия у него была только к вам ? :) Почему бы не предположить, что он нашел в любовницы женщину поинтереснее, покрасивее и без такого безмерного Чувства Собственного Величия, как у вас ? Зачем ему, женатому, гарантированные Вами проблемы ? ;)

Гусь
#41
Гость

Ой, не надо, всё зависит от того, как выглядеть! Когда мне было 38, в меня влюбился 25-летний парень, наша любовь продлилась 3 года. Причём я в его жизни была первой любовью, а не молодые писюшки!

25-летний девственник - красавец, наверное...:)

Гусь
#42
Гость

Ой, не надо, всё зависит от того, как выглядеть!!...

Абсолютно верно ! Старый, стоптанный, потерявший форму ботинок отлично выглядит, если хорошо начищен !!!! Гораздо лучше нового ! :) :)

психиатр
#43

В 20 лет ума нет и не будет и в 30 лет ума не появилось и уже не появится. Ваш шанс на мозги давно ушел...

Гость
#44

У меня подобная ситуация была.оказалось,что влюблен поуши.но не сможет встречаться,тк будет вынужден оставить квартиру жене.а в связи с возрастом,новую квартиру купить будет очень тяжело.да и на деток больше не готов,а у меня их нет.

Гость
#45

Симпатия не обязательно предполагает продолжение.
Например, мне, хотя и далеко до 54-х лет…и предостаточно симпатий со многими женщинами, большинство из которых, на работе, и во много раз больше на сайтах знакомств, но... это не значит, что я с кем-то из них собрался что-то продолжать. Мне и своей женщины хватает. И то секс надоел в принципе. Каждый раз вымучиваться – «отжиматься» по дофига времени… Притом, после секса каждый раз думать одно и то же – «Отмучился. Несколько дней хотя бы доставать не будет»…
И, хотя мне нужен секс каждый день, но занимаюсь им всего пару раз в месяц. Рассуждаю, в принципе, так: «Да ну нафиг, напрягаться. На сайте на каком-нибудь посижу, потрендю Потом – спать».
Вот и вся правда.
А вы думаете, если есть симпатия и хочется секса, – то хочется этим заниматься? Не-а. Всё надоедает даже вопреки желанию и возможностям.
У меня есть и две друзьихи. С ними тоже симпатия...но чисто дружеская. И у меня нет цели переводить дружескую или «рабочую» симпатии в какие-то иные.
Да и ничего увлекательного давно уже не вижу в продолжениях. Всё одно и то же. Сколько было любовниц – ничем одна в принципе не отличается от любой другой. Разве что в нюансах. Описать продолжения? Все одинаковы, как под копирку. Встретились, пошутили, обсудили даже какие-то серьёзности, выпили, закусили, потрендели-поприкалывались и – в постель на несколько часов. Годами одно и то же…будто в нескончаемых дублях одного и того же фильма о продолжении…

Злата
#46
Гость

ты тоже скоро старушкой будешь,не расстраивайся)))а моему мэну сейчас 38 и познакомились мы совсем недавно)не знаю сколько тебе лет,но поверь,выгляжу я лучше тебя))

Вам точно 38, извините, но судя по соенгу вы женщина-инфантил...

Злата
#47
Гость

Ой, не надо, всё зависит от того, как выглядеть! Когда мне было 38, в меня влюбился 25-летний парень, наша любовь продлилась 3 года. Причём я в его жизни была первой любовью, а не молодые писюшки!

Так он опыта набирался-это нормально)

Злата
#48
Злата

Вам точно 38, извините, но судя по соенгу вы женщина-инфантил...

Сленгу*

Гость
#49
Чярешня

Автор, а вы не в ПФР случайно работали?

Чя?

Нелли
#50
Гость

Всем добрый вечер!Хотелось бы мнение со стороны услышать по ситуации. Мне 31, ему 54. Работали вместе. После того как я уволилась списались по смс. Но продолжения так и не последовало. Почему? Симпатия явно была...Неинтересно? Испугался? или что?..P.S. он женат

Ему было удобно на работе, когда вы под боком. А теперь надо отдельное время на вас где то изыскивать, как это жене объяснить, да и ломы... Не такой удобный вы теперь вариант.