Гость
Статьи
Нравится одногруппник

Нравится одногруппник

Он такой немного закрытый, с какой стороны к нему подкатить даже не знаю. У меня технический ВУЗ, нас всего трое девчонок в группе. К нам хорошее отошение от парней и в этой атмосфере особенно неудобно как-то открыто проявлять к нему знаки внимания. Конечно есть активные ребята в группе, смешные, юморные. А он такой умница, хорошо учится, такой загадочный. Очень к нему тянет. Я уже на втором курсе. Всё-время боюсь и знаю, что каждый день рискую его потерять. У него своя компашка в группе. Часто слышу как они рассказывают как накануне где-то погуляли. Я не хочу, чтобы он кого-то встретил. Почему всё так сложно, когда он буквально каждый день рядом? #студенты

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо тебе в его компашку и с ними гулять. В универе это просто, подсаживайся к ним, рассказывай что-то, может помощи у этого парня попроси

Гость
#2

Потому что Вы ему не интересны и ничего у Вас по этой причине с ним не будет в сфере романтических отношений.

Гость
#3
Гость

Надо тебе в его компашку и с ними гулять. В универе это просто, подсаживайся к ним, рассказывай что-то, может помощи у этого парня попроси

В том то и дело, что это не так просто. У нас тоже как бы своя компания. Мы с девчонками втроем и еще несколько парней с нами рядом всегда. Не могу же я просто прийти на пару и игнорируя всех просто подсесть к нему. Я стараюсь как можно чаще подбить всех в группе собраться что-нибудь отметить, чтобы там в неформальной обстановке с ним разговориться. Но как правило больше половины вообще не приходят, хотя обещают. У всех обычно какие-то дела. Его, естественно, нет.

Гость
#4
Гость

Потому что Вы ему не интересны и ничего у Вас по этой причине с ним не будет в сфере романтических отношений.

Я не страшная. Всегда нравилась парням. Если бы мы с ним оказались вместе в постели, он бы от меня точно не отказался.

#5

Ну подойди, попроси объяснить ему какую-то тему по предмету, мол не совсем поняла. Все от твоих навыков общения зависит. Он тебя не знает, ты его не знаешь, ищи общие интересы. Можно в их компашку через друга\подругу попробовать влиться.

Гость
#6
ТотЕщеФрукт

Ну подойди, попроси объяснить ему какую-то тему по предмету, мол не совсем поняла. Все от твоих навыков общения зависит. Он тебя не знает, ты его не знаешь, ищи общие интересы. Можно в их компашку через друга\подругу попробовать влиться.

Я сама не понимаю почему ничего не получается. Я пробовала. Всегда с ним здороваюсь, что-то спрашивать стараюсь. Он вроде приветливо отчечает, но ничего дальше. А самое главное никогда не думала про себя, что я такая собственница. Я буквально схожу с ума от мысли, что он кого-то встретит. Я наверное выпрыгну из окна, если узнаю, или пересплю с первым встречным в отместку.

Гость
#7
Гость

Я не страшная. Всегда нравилась парням. Если бы мы с ним оказались вместе в постели, он бы от меня точно не отказался.

Уже проверенная девочка 🤣

Гость
#8

"если он встретит другую готова с первым встречным в постель лечь" а ему то что ? он после этого тем более не будет тебя хотеть ..."нравилась парням ,в почтели не отказался бы от меня " я тоже вижу валом красивых девушек но это же не значит что я хочу с ними отношений , возможно ты просто не в его вкусе либо он стисняется либо еще что то ...

#9
Гость

Я сама не понимаю почему ничего не получается. Я пробовала. Всегда с ним здороваюсь, что-то спрашивать стараюсь. Он вроде приветливо отчечает, но ничего дальше. А самое главное никогда не думала про себя, что я такая собственница. Я буквально схожу с ума от мысли, что он кого-то встретит. Я наверное выпрыгну из окна, если узнаю, или пересплю с первым встречным в отместку.

Мадам, не говори ерунды. "наверное выпрыгну...", "в отместку..."
Тебе на нем свет клином сошелся?
А если он тебя недостоин?
Или ты его?
У тебя обыкновенная влюбленность, гормоны играют.
Послезавтра встретишь другого, и втрескаешься по уши.
У тебя это в навязчивую идею уже начало превращаться.
Парней много. Успокойся, спешить некуда.

Гость
#10
Гость

Я не страшная. Всегда нравилась парням. Если бы мы с ним оказались вместе в постели, он бы от меня точно не отказался.

Парень видит интерес девушки к себе,если она ему визуально нрав,то проявляет свой,флирт,внимание,комплименты-ваш индиферентен-поверте без вариантов.Будете выглядеть комично.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: