Гость
Статьи
Как нелюбимой …

Как нелюбимой отпустить любимого?

Как смириться с тем что человек с которым ты живёшь больше не любит тебя а просто пока с тобой ещё живёт. То что не любит в глаза не говорил,но всё очень заметно. Стал нервный,раздражительный,принеси подай,дай и не мешай. Не обнимает не целует,о словах нежности и любви и речи нет. Плюс был замечен в общении с другой, признавался ей в том что влюбился,но пока ещё живёт с вами. Вы,зная всю эту дичь несмотря ни на что простили его и продолжаете любить. Так нельзя,знаю. Но как отпустить человека из своей жизни если нет таких сил? И сил мириться с его безразличием к вам тоже больше нет? Нужен грамотный совет. При этом вы от него не зависите материально и вас ничего не связывает, только съёмная квартира пополам. Вы симпатичная и не глупая,но сердце по своему рассуждает. Поделитесь мнением как бы вы поступили. Спасибо. #Отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он выбрал вас , вы его чем-то привлекли- вы изменились?
Интересная для него или закрылись в быт?
Вам интересно вместе или просто привычка?

#2

Выйдите из роди « маленькая девочка- жертва». Вы взрослая, молодая, красивая, почему вы должны себя так нелюбить, чтоб позволить себе ограничиваться « окраиной» жизни человека, которому вы не нужны? Вы взрослый человек, возьмите на себя ответственность за свою жизнь.

Гость
#3

Не его надо отпустить, а вам себя. Чего приковали себя к трупу отношений? Думаете реанимировать? Если потенциал нулевой, отношения лучше отпустить. Да, больно. Жаль прошлого. Страшно. Но не ждите, пока совсем загниет, это пропасть.

Гость
#4

Не стоит пытаться держать. Отпустите. Я через это проходила. Понимаю, что тяжело. Но быть с таким человеком ещё тяжелее. Да и есть риск потратить время, а он потом все равно уйдет.

Гость
#5
Гость

Не стоит пытаться держать. Отпустите. Я через это проходила. Понимаю, что тяжело. Но быть с таким человеком ещё тяжелее. Да и есть риск потратить время, а он потом все равно уйдет.

Как долго решались перед тем как отпустить? И как это произошло?

Гость
#6

34 года быть вместе и под конец жизни уйти друг от друга. Какой то флирт, игра воображения, итак то, никуда без него не хожу, у него вторая семья, здоровая, сексуальная девушка, приличный ребенок, все это может закапать нашу семью и из этой нерасчищенной груды не вернутся нашему счастью. Все может быть причиной нашей ссоры.

Гость
#7

Поменьше купаться в своих страданиях, нормально уходить, как только вас предали, в поисках другого, ненормально упиваться своей любовью и тем,что его простили.
Ну, простили,и что? Начало положено, вы уже не та для него, разумно уйти даже, чтобы проверить его чувства.

Красотка
#8

Автор, я бы ушла, как бы больно ни было. Но я очень себялюбива, и меня просто начинает быстро раздражать мужчина, который потерял ко мне интерес. Ну и напоследок зареклась бы жить с мужчиной впопаламе за сьём. Поверьте мужчины более меркантильные, поэтому если бы вы сним снимали квартиру только за его счёт и перестали быть ему нужной, то он быстренько бы от вас избавился.

Вам точно не хватает любви к себе. Это точка роста для вас. В вашей жизни будут ещё мужчины, не держитесь за сдохшую лошадь. А вот единственны человек, о котором вы должны сейчас позаботиться это вы сами. Вам с собой жить ещё очень долго. Любите себя, и берегите, а значит ставьте себя и только себя и свои интересы на первое место.

Гость
#10
Красотка

Автор, я бы ушла, как бы больно ни было. Но я очень себялюбива, и меня просто начинает быстро раздражать мужчина, который потерял ко мне интерес. Ну и напоследок зареклась бы жить с мужчиной впопаламе за сьём. Поверьте мужчины более меркантильные, поэтому если бы вы сним снимали квартиру только за его счёт и перестали быть ему нужной, то он быстренько бы от вас избавился.

Вам точно не хватает любви к себе. Это точка роста для вас. В вашей жизни будут ещё мужчины, не держитесь за сдохшую лошадь. А вот единственны человек, о котором вы должны сейчас позаботиться это вы сами. Вам с собой жить ещё очень долго. Любите себя, и берегите, а значит ставьте себя и только себя и свои интересы на первое место.

Большое спасибо за столь ценный совет. Только уметь бы ещё грамотно ставить свои интересы и себя на первое место. Увы,не научена я этому ((

Гость
#11

У меня на моменте влюбленности в другую все отрезало.

Красотка
#12
Гость

Большое спасибо за столь ценный совет. Только уметь бы ещё грамотно ставить свои интересы и себя на первое место. Увы,не научена я этому ((

Не вы одна, нас много. Это квест на всю жизнь, надо попробовать вы ничего не теряете;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: