Гость
Статьи
Начальник флиртует?

Начальник флиртует?

Доброго времени суток! Хочу услышать мнение со стороны, накручиваю я или нет. Мне 24 года, работаю в госучреждении, по работе пару раз в неделю контактирую с заместителем директора ( мужчина, 37 лет), он устроился работать примерно месяцев 6 назад. Так вот, когда я захожу подписывать документы, он постоянно со мной шутит на разные темы, постоянно подкалывает (например, ему говорят «шлепнуть» мне печать, на что он начинает улыбаться и говорить «пошлепаю,пошлепаю, ну вымысле печати») и все в таком роде, ещё момент- постоянно отдаёт мне документы в руки по одному листу и через раз задерживает листок руках, чтоб я с силой его потянула, при этом смотрит мне в глаза, мол «чего не забираешь документы». В общем, я не понимаю, накручиваю себя, что он флиртует или нет? При том, что он знает, что я живу с мужчиной, прислушаемся пытается узнать какие-то моменты, типа давно ли мы вместе, какая будет фамилия, когда распишемся и так далее. #отношения #начальник

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините ,за прямоту .Но ему до фене с кем Вы живете ,он хочет Вас потискать .И это нормально .А Вы не обольщайтесь ))

Гость
#2

Да он флиртует.
В ответ на ваш флирт) Вы сами дали ему понятт, что вам это нравится.
Шлепнуть печать)))
А чем контора ваша занимается, если не секрет?

#3

так вам это противно или нет? я не пойму. Если да, то сразу обозначили - "у меня есть парень, на работу я пришла работать!"

А то мужик думает что вы играете с ним. Ну типа не сегодня завтра, всё равно ахнемся в офисе.

Гость
#4

Флирт. Но пошлый, тошнотворный и отталкивающий. По его намёкам понятно, что смотрит он на вас как на мясо, которое можно использовать, и его не интересует в отношениях вы или нет.

#5

Флирт какой-то низкопробный у него

Гость
#6

С моей бывшей так же начальник флиртовал. В итоге узнал что они трахались и мы расстались.

Автор
#7
Гость

Да он флиртует.
В ответ на ваш флирт) Вы сами дали ему понятт, что вам это нравится.
Шлепнуть печать)))
А чем контора ваша занимается, если не секрет?

Образовательное учреждение

Автор
#8
Гость

Извините ,за прямоту .Но ему до фене с кем Вы живете ,он хочет Вас потискать .И это нормально .А Вы не обольщайтесь ))

Да я и не обольщаюсь, интересно просто мнение со стороны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: