Гость
Статьи
Что это? Кризис …

Что это? Кризис среднего возраста? Поддержите, что ли

Пару дней назад взбрело мне в голову найти в интернете свою первую любовь. Ну как "любовь", нравился парень в школе, на класс старше, и я ему нравилась, немного общались, ходили, переглядывались, так, ничего серьёзного. Так вот, нашла его, он женился, дочка у него растёт. Фотки подписывает её, мол, "Моя лапочка". Такой брутальный парень был, а теперь как курица-наседка)). Повзрослел, 37 ему... И на меня накатило... Нет, не любовь к нему, я его лет 20 и не вспоминала и никаких чувств и в помине нет... А просто... Поняла я, что молодость прошла и тааак быстро, и что я уже не восторженная молодая девушка, а взрослая 36летняя женщина. У меня всё хорошо: муж, семья и тд и не хочу ничего менять. Но пришло чёткое понимание, что молодость прошла и как мы сильно повзрослели. Вспомнила, как мы с подружками шарахались вечерами вокруг его дома, в надежде, что он выйдет гулять))), как бегали смотреть его расписание, чтобы якобы невзначай пересечься на этаже и тд и тп, вспомнился этот мандраж, когда его видела. Это чувство молодости, красоты, счастья и понимания, что ВСЯ ЖИЗНЬ ещё впереди!!! А теперь всё позади, что ли. Не будет больше в жизни такого. Грустно... Мне мама говорит, что не хотела бы быть молодой, мол, всему своё время. А я так хочу! Так завидую (по доброму) молодым девченкам, всё такими красотками кажутся и у них всё ещё впереди, несмотря на сложности, учёбу и тд, всё ещё впереди: любови, свидания, расставания, вся эта романтика... Который день думаю об этом и так грустно... Что это? Кризис среднего возраста? Было у вас такое? Как пережили? Поддержите. #отношения #молодость

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Это когда ты мозгами всё еще там ,а телом уже здесь.Да кризис, да у всех бывает.Поговорка есть,что в старости тому плохо ,у кого душа молодая )))

#2

Да, такое бывает, но хочу вам возразить- вы молодая женщина, просто бытовуха заела, как всех, съездите отдохните куда-нибудь с мужем. Новые места « будят» заснувшие чувства. Купите что-нибудь новое себе. На крайний случай, подумайте, что когда вам будет 70, то вы будете вспоминать какая вы были молодая и счастливая. Будьте счастливы🌹

Гость
#3

Автор, впереди у вас ещё много много лет жизни, у вас будет много радостей. Что было - то прошло и нечего плакать по разлитому молоку. Продолжение вашей жизни будет ещё счастливее, ведь вы больше не совершите глупых ошибок, которые совершили в молодости. Не тратьте драгоценное время на воспоминания, вам ещё рано жить воспоминаниями.

Александер
#4
Дина

Да, такое бывает, но хочу вам возразить- вы молодая женщина, просто бытовуха заела, как всех, съездите отдохните куда-нибудь с мужем. Новые места « будят» заснувшие чувства. Купите что-нибудь новое себе. На крайний случай, подумайте, что когда вам будет 70, то вы будете вспоминать какая вы были молодая и счастливая. Будьте счастливы🌹

Динка повзрослела)). А ты ностальгируешь по беззаботной молодости? Изменила бы что-нибудь в свой жизни, став опять молодой, но с опытом сегодняшнего возраста?

Гость
#5

Я столько пережила, что на меня уже не накатывает

#6
Александер

Динка повзрослела)). А ты ностальгируешь по беззаботной молодости? Изменила бы что-нибудь в свой жизни, став опять молодой, но с опытом сегодняшнего возраста?

Добрый вечер🌹 да, изменила бы, но так как это невозможно, я не парюсь😉 сейчас я не сильно старой себя чувствую, не из-за этого бы изменила некоторые решения😂

Злая Волшебница
#7

По-моему, это ваше спасение возраст, муж и дети. Бегать за парнем и караулить его на площадке, это стыдобище

Гость
#8
Злая Волшебница

По-моему, это ваше спасение возраст, муж и дети. Бегать за парнем и караулить его на площадке, это стыдобище

Как из служебного романа вся в цветочках которая

Александер
#9
Дина

Добрый вечер🌹 да, изменила бы, но так как это невозможно, я не парюсь😉 сейчас я не сильно старой себя чувствую, не из-за этого бы изменила некоторые решения😂

Конечно, ты даже не баба ягодка опять. А я бы все оставил как было в молодости. Единственное, учился бы прилежнее.

Гость
#10

У меня сейчас практически такое же. Состояние соответствует. Душевный перелом. Не знаю, кто придумал "не жить прошлым", если именно там юность, радость и свет. И люди, которых "уже не делают"...

#11
Александер

Конечно, ты даже не баба ягодка опять. А я бы все оставил как было в молодости. Единственное, учился бы прилежнее.

☺️

Гость
#12

Автор стоит вам влюбиться ( это не в ущерб семье,даже плюс) как вы почувствуете себя вновь так же )

Гость
#13
Гость

Автор стоит вам влюбиться ( это не в ущерб семье,даже плюс) как вы почувствуете себя вновь так же )

Боюсь этого очень, так как если снесет крышу, вряд ли благоразумие одержит верх. А изменять мужу и рушить семью я не хочу. И безответно любить и страдать - тоже. Поэтому и грусть, наверное, что понимаешь, что никаких влюбленностей уже не будет никогда(

Гость
#14
Гость

Боюсь этого очень, так как если снесет крышу, вряд ли благоразумие одержит верх. А изменять мужу и рушить семью я не хочу. И безответно любить и страдать - тоже. Поэтому и грусть, наверное, что понимаешь, что никаких влюбленностей уже не будет никогда(

Зато мозги есть. Это плюс

Гость
#15
Гость

Зато мозги есть. Это плюс

Были бы для счастья нужны, цены бы им не было))

Гость
#16

*** страдаешь потому что тебе заняться нечем. Дурь в башке от безделия.

Гость
#17
Гость

Боюсь этого очень, так как если снесет крышу, вряд ли благоразумие одержит верх. А изменять мужу и рушить семью я не хочу. И безответно любить и страдать - тоже. Поэтому и грусть, наверное, что понимаешь, что никаких влюбленностей уже не будет никогда(

Так вы ж сами не хотите влюбляться ))) А без любви тока старые тётки живут ...мне так кажется )

Гость
#18
Гость

Боюсь этого очень, так как если снесет крышу, вряд ли благоразумие одержит верх. А изменять мужу и рушить семью я не хочу. И безответно любить и страдать - тоже. Поэтому и грусть, наверное, что понимаешь, что никаких влюбленностей уже не будет никогда(

Можно и изменить без разрушения семьи )

Гость
#19
Гость

Можно и изменить без разрушения семьи )

Нет, это точно не для меня. Я себя уважать перестану после этого. И уменя очень хороший муж, чтобы так с ним поступать.

АЛИНА
#20

это кукла девушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: