Гость
Статьи
У парня волосы в носу

У парня волосы в носу

Как ему сказать, чтобы он не обиделся, что у него видны из носа чёрные волосы, прямо вся романтика пропадает когда их вижу. И парень как человек хороший, но вот эти волосы всё портят, даже расставаться уже думала

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Я открою страшную тайну: волосы - не только в носу.

Козюлько
#2

😱😨😨«Волосы в жилах стынут»

Корд
#3

Попросите его подстричь волосы в носу, делов то.

Гость
#4
Тоже Тролль

Я открою страшную тайну: волосы - не только в носу.

Ну в других местах он додумался их убрать, проблем нет

Гость
#5

Здравствуйте.
Подарите ему на новый год триммер для носа.

Гость
#6
Корд

Попросите его подстричь волосы в носу, делов то.

У меня язык не поворачивается ему это в лицо сказать, мне его жалко, смущаться начнет

Тоже Тролль
#7
Гость

Ну в других местах он додумался их убрать, проблем нет

Ты... Точно все места видела?)

А, если серьёзно, то... Очень тактично скажи "мне рассказывали, что некоторые мужчины, в эстетичеких целях, иногда, убироют волосы из носа... Есть шанс, что примет к сведению.

Гость
#8

Да, просто скажи словами, что они его "обомжаривают".

Владлена
#9

Сколько вам лет? Просто удивляет , что вы готовым с ним расстатся из-за волосов.

Гость
#10
Владлена

Сколько вам лет? Просто удивляет , что вы готовым с ним расстатся из-за волосов.

Я думаю,что парень ничего не потеряет,а только выиграет от этого. Такая глупая причина для расставания(как и сама авторша).

Гость
#11
Гость

У меня язык не поворачивается ему это в лицо сказать, мне его жалко, смущаться начнет

Ну да. Лучше бросить.)))

Гость
#12
Гость

Я думаю,что парень ничего не потеряет,а только выиграет от этого. Такая глупая причина для расставания(как и сама авторша).

Согласен.

Гость
#13

Подпали их зажигалкой, пока он спит. Для усиления эффекта можешь набрать бензина в шприц, брызнуть на волосы, потом зажигалкой спалить.
Не благодари

Гость
#14
Гость

Подпали их зажигалкой, пока он спит. Для усиления эффекта можешь набрать бензина в шприц, брызнуть на волосы, потом зажигалкой спалить.
Не благодари

Вот это я понимаю нормальный совет, спасибо!

Гость
#15
Гость

Подпали их зажигалкой, пока он спит. Для усиления эффекта можешь набрать бензина в шприц, брызнуть на волосы, потом зажигалкой спалить.
Не благодари

Я так и делаю сам себе при помощи обычной зажигалки с форсункой, которая продается в сигаретных киосках. Подносишь вплотную к носу и нажимаешь. Только небольшие ожоги иногда появляются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: