Гость
Статьи
Как ответить парню..

Как ответить парню..

Живём с парнем уже два года вместе и в последние время он при ссорах стал говорить :" Да ты с ребёнком никому нужна не будешь, точнее как он выражается с багажом" ( ребёнок не от него) , я ему конечно отвечаю, что тебе нужна была , значит и другому нужна буду. И в ответ ну ну тешь себя дальше или что тебя правда глаза режет?? Я не знаю как уже на это отвечать и что делать в такой ситуации... P. S ему 31 мне 26 , своих детей у него нету #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдешь нового папу своему ребенку.

Гость
#2

И вы ещё с ним? Мдаа

Гость
#3

Либо он говорит это со злости чтоб в соре както уколоть, и на самом деле так ее считает. А если нет, тотонтсамоуутверждается за счет тебя, и раставайся с ним ***, пока те 26

Гость
#4

После первых слов" да кому ты нужна..." баба должна сразу прекратить общение с ним, бан и забыть"

Гость
#5

Он даже не муж тебе и такое говорит. Пошли его "на-а небо за звездочкой".

Гость
#6

Нужно знать конкретного человека и давить на болевые точки,которые Вы знаете.

Корд
#7

Чужие дети всегда будут неудобны и мешать второму человеку (бездетному) в отношениях.
Сгладить это можно либо заведя совместного ребенка, либо уже формируя две семьи в одну большую. Т.е. когда сходятся родители-одиночки.

Когда будете искать себе другого парня, нужно сразу ставить вопрос ему о детях, хочет ли он их или нет.
Если хочет - вам придется ему родить вашего с ним ребенка, если нет - то скорее всего у него будут отношения с вами, а не с вашим (чужим для него) ребенком и заниматься этим ребенком в отношениях с ним вы будете скорее всего одна, т.к. он, по естественным причинам, является обузой для него в ваших отношениях. Если вас это устраивает - вперед и с песней.

Также не проходите воротите нос от отцов-одиночек, вы ничем не лучше них. Находитесь на одной ступени в отношениях.

Гость
#8

Поюзал он тебя и по моему хочет свободы.

Гость
#9

Скажите ему, чтоб валил и искал себе " без багажа", а вы как-нибудь и без него проживаете. Он считает, что оказывает вам услугу.

Гость
#10
Корд

Чужие дети всегда будут неудобны и мешать второму человеку (бездетному) в отношениях.
Сгладить это можно либо заведя совместного ребенка, либо уже формируя две семьи в одну большую. Т.е. когда сходятся родители-одиночки.

Когда будете искать себе другого парня, нужно сразу ставить вопрос ему о детях, хочет ли он их или нет.
Если хочет - вам придется ему родить вашего с ним ребенка, если нет - то скорее всего у него будут отношения с вами, а не с вашим (чужим для него) ребенком и заниматься этим ребенком в отношениях с ним вы будете скорее всего одна, т.к. он, по естественным причинам, является обузой для него в ваших отношениях. Если вас это устраивает - вперед и с песней.

Также не проходите воротите нос от отцов-одиночек, вы ничем не лучше них. Находитесь на одной ступени в отношениях.

А от отцов разведенных по Вашем мнению,автору автору можно нос воротить,мне просто любопытно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: