Гость
Статьи
Боюсь повторного …

Боюсь повторного разрыва с парнем

Встречались 1,5 года, решили съехаться, пол года жили прекрасно, но в какой-то момент у молодого человека случился бзик, говорил, что остыл. Разъехались, через 2 недели умолял простить его, не знал, что нашло на него. Так как я его очень сильно люблю, дала шанс. С того момента прошло уже 3 месяца, на этой неделе съезжается снова. Я очень боюсь повтора ситуации. Я у него первая любовь, 2 года добивался меня. Обсуждали не один раз все это и он клянется, что такого больше никогда не повторится и что не допустит еще раз меня потерять. как справиться с навязчивыми мыслями?:(

-
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну норм.погулял хлопчик,вернулся обратно.потом опять "остынет".

б-ка
#2

Ну почитай же наконец "12 отличий любви от влюблённости". Из более обстоятельного чтения - Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Фактически это инструкции по обращению с мужчинами. Тебя ведь никто никогда не учил, почему, зачем и как обращаться с мужчинами. Скажу больше, большинство из нас не учили, как обращаться с самими собой, что уж говорить о других. Отсюда фантазии, претензии, нелепые поступки, конфликты...

Леди)
#3

А зачем тебе это недомужик?)))
Это ж дно.
Ты на дне и жизнь пролет твоя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: