Гость
Статьи
одни обещания

одни обещания

незнаю как мне быть с моим МЧ. ему 32, мне 31
изначально да как у всех ..планировали свадьбу......но меня кое что останавливало, думала дай пережду может изменится. вообщем он любит выпивать,практически каждый день по пивку, 1-2 балона. бывает что 2-3,4 дня не пьет. Говорит что пьетиз-за обыденности по жизни что ему скучно, что хочет так забыться и день прошел. Или у него на самом деле зависимость образовалась? говорит что могуи не пить , что у него нет такой ломки как у алкашов. что может сам остановиться и я то прям чувсвую, что да ему скучно по его физиономии. я его как только не пыталась растормошить, я сама активистка. а да грит еще что ему на свою жизнь пох... Когда познакомились мне в нем понравилось что он на все руки мастер, работящий парень, очень любит детей. Грит роди мне ребенка будет мне смысл для всего и я брошу пить а так что зачем бросать типо ..нету смысла грит. незнаю что с ним что делать. возможно и затянувшийся депр но к врачу не хочет идти и сам не желает меняться только одни ОБЕЩАНИЯ. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это народная русская традиция-рожать чтобы мужик бросил пьянствовать/гулять/драться и.т.д. Главное, не останавливатесь на одних родах!

Ладушка
#2

Да бросать его. С ним же тупо скучно, такой с дивана не поднимется, в отпуск никогда не свозит. С непьющим Жизнь нормальная, и за город, и многие стремятся выше, путешествуют. Я понимаю, если бы ваш в 30 пил коньяк и арманьяк, А он же дешевое пойло хлещет, это обычный Алкаш, вы его не измените.

#3

Кроме пис дабола-алкаша на горизонте совсем никого?

Гость
#4
Бухие бухи

Кроме пис дабола-алкаша на горизонте совсем никого?

пока никого. ну да я ловлю на себе взгляды мужчин

Гость
#5
Ладушка

Да бросать его. С ним же тупо скучно, такой с дивана не поднимется, в отпуск никогда не свозит. С непьющим Жизнь нормальная, и за город, и многие стремятся выше, путешествуют. Я понимаю, если бы ваш в 30 пил коньяк и арманьяк, А он же дешевое пойло хлещет, это обычный Алкаш, вы его не измените.

Алкаш я как понимаю и знаю это те кто вообще не может не пить ,ломка у них каа у наркоманов нет чтоли? а он говорит мнп да и сама я видела что может остановится не пить совсем, пару дней, неделю. Я вот не могу он сам такой пессимистный скучно ему ничто не радует никуда не хочет сходить да хотя бы прогуляться и то нет. или на него жизненный трудности сказались. детство у него не было практически, мать бросила на бабушку с дедом

#6
Бухие бухи

Кроме пис дабола-алкаша на горизонте совсем никого?

Автор, вы еще сомневаетесь, выходить ли замуж за алкаша или нет? Бегите от него, роняя тапки. Пока вы с ним, "на горизонте" и не будет никого. Нормальные мужчины не смотрят на несвободных девушек. Скучно ему, видите ли. Нормальные люди справляются со скукой без бухла.

Гость
#7
Марьяна

Автор, вы еще сомневаетесь, выходить ли замуж за алкаша или нет? Бегите от него, роняя тапки. Пока вы с ним, "на горизонте" и не будет никого. Нормальные мужчины не смотрят на несвободных девушек. Скучно ему, видите ли. Нормальные люди справляются со скукой без бухла.

он не хочет отпускать меня говорит что нет жизни без тебя. просит шанс дать, говорит что на НГ выпьет а после закодируется или сам. Незнаю уже верить ли нет потому что не Один раз говорил так НО НА ТЕ МОМЕНТЫ Я НЕ УХОДИЛА (терпела) а сейчас собрала вещи и ушла. и на душе каа то тяжело все таки и сама привыкла к нему, трезвому когда. а когда пьян то у меня настроение пропадаетжнлание на будущее с ним

#8
Гость

он не хочет отпускать меня говорит что нет жизни без тебя. просит шанс дать, говорит что на НГ выпьет а после закодируется или сам. Незнаю уже верить ли нет потому что не Один раз говорил так НО НА ТЕ МОМЕНТЫ Я НЕ УХОДИЛА (терпела) а сейчас собрала вещи и ушла. и на душе каа то тяжело все таки и сама привыкла к нему, трезвому когда. а когда пьян то у меня настроение пропадаетжнлание на будущее с ним

Страшно сыночку остаться без мамки...
Но тут вопрос, чего Вы хотите, а не он, жизнь-то Ваша и ответственность за нее - Ваша.. И почему Вас тянет к слабым и зависимым мужчинам - тоже хороший вопрос.
Посмотрите на Ютюбе видео Москаленко "что такое созависимость". Там как раз про сильных женщин и слабых мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: