Гость
Статьи
Парень растит волосы, …

Парень растит волосы, придется бросать

Мне отвратительны длинные волосы у мужчин. Постоянно он ходил с нормальной стрижкой, а теперь захотел отрастить до плеч. По мере возрастания как сексуальный партнёр он становится мне противен из-за волос. Вскоре в постели будет ощущение, что лежу с бабой. Со стрижкой он красивый и вызывает желание. Ощущение, будто теряю человека: за столько времени уже привыкла, как брат мне стал. Но, скорее, придётся бросать из-за внешки, постепенно всё больше себя пересиливаю из-за того, что он сознательно себя уродует.

Юлия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, а он уже прям отрастил большой длины? или только планирует?
может, сам поймет , что не очень идея , чуть залохматиться и подстрижется в итоге?(

Кореш
#2

Ну побазарь со своим братаном, еп та

Гость
#3

ой ужас не представляю. просто есть мужчины у которых хвостик небольшой, такие бородатые брутальные, как викинги. это еще норм. но когда обычный парень , не брутальный, будет ходить с каре....б л я фу

Гость
#4

значит ты его не любишь

Василий
#5

Согласен

Гость
#6

Да, многим парням совсем не идут длинные волосы. Брутальность пропадает. А у некоторых её и так, как кот наплакал. Говорите ему, что скучаете, по тому мужчине, которым он был.

Юлия
#7
Гость

автор, а он уже прям отрастил большой длины? или только планирует?
может, сам поймет , что не очень идея , чуть залохматиться и подстрижется в итоге?(

Пока нет, но значительно длиннее обычного, ему нравится. Хочет до плеч. Я часто смотрю его фотки с нормальной стрижкой - он там такой красивый и желанный! Мерзкое ощущение, что я теряю человека. Длинные волосы у мужчин у меня в принципе вызывают рвотный рефлекс, даже ухоженные. Из-за внешки отношения постепенно заходят в тупик(

Гость
#8

Хм, я вас понимаю )
Но вообще есть красивые варианты с достаточно длинными волосами, тут важно правильно уложить. От полноты лица еще многое зависит. Когда лицо худое, узкое, может получиться вполне себе романтИк, как у Адама Драйвера. А если круглое и полное - то ой, всё, туши свет.

#9

Он распущенными носит эту "красоту" или в хвост убирает хотя бы?.

Юлия
#10
Гость

Да, многим парням совсем не идут длинные волосы. Брутальность пропадает. А у некоторых её и так, как кот наплакал. Говорите ему, что скучаете, по тому мужчине, которым он был.

Постоянно ему об этом говорю. А он ставит в пример меня, что я все цвета волос перепробовала, но он же меня не бросил! Ну это вообще несравнимо, так аак я всегда выгляжу женственно; я понимаю, если б я сделала стрижку под мальчика, - тогда другой разговор. Кстати, а он мне неоднократно говорил, что терпеть не может короткие стрижки у девушек, так как женщина должна выглядеть женщиной.

Юлия
#11
Гость

Хм, я вас понимаю )
Но вообще есть красивые варианты с достаточно длинными волосами, тут важно правильно уложить. От полноты лица еще многое зависит. Когда лицо худое, узкое, может получиться вполне себе романтИк, как у Адама Драйвера. А если круглое и полное - то ой, всё, туши свет.

Он насмотрелся Игры престолов - после ему в голову зашла такая мысль. Он худенький, показывал, как хочет носить (не как Гоголь, как я сначала подумала) - но всё равно не его это. У него классический интеллигентный типаж внешности, для которого неприемлемы ни патлы, ни лысая бошка.

Юлия
#12
Малина986®

Он распущенными носит эту "красоту" или в хвост убирает хотя бы?.

Будет распускать (я уже думать об этом боюсь). Не представляю, как в постель с таким ложиться: по силуэту в темноте будто баба будет((

#13
Юлия

Будет распускать (я уже думать об этом боюсь). Не представляю, как в постель с таким ложиться: по силуэту в темноте будто баба будет((

Ужасно неэротично(((

#14

Ему об этом скажите.

Юлия
#15
Гость

значит ты его не любишь

Любовь любовью, но внешка тоже важна, когда человек хороший, но внешне противен, и каждый поход в постель превращается в каторгу, - это ад. Я понимаю, когда человек теряет внешность из-за болезни или старости, когда от него ничего не зависит. Но уродовать себя сознательно... Это то же самое, что отрастить пивное брюхо, что у мужчин у меня тоже вызывает отвращение.

Тоже Тролль
#16

"Отрастит волосы - брошу! "
Сделай ему доброе дело, - брось сейчас.... Ему это только в + будет.

Юлия
#17
Vika

Ему об этом скажите.

Говорила. Он в шутку сказал, найдёт ту, которую устроит такая внешность. Я сказала, что целую вечность искать придётся. Говорю, я тогда под мальчика постригусь. А он мне - я тогда тебе анал силой сделаю, как мальчику. Вот и поговорили(((

Гость
#18

Я своему просто прямо заявила: " патлатых говнарей не люблю ". Для меня это не мужественно, все равно что с девкой спать.

Пошел и постригся.

Гость
#19

Говнари могут минусовать, а вот тебе фишка-совет.
Поставь на телефон фото рандомного мужика того типажа, который тебе нравится по внешке. У меня к примеру тогда стоял чутка подкаченный блондин с прикольной стрижкой в нормальной одежде. Если твой ухажер увидит и начнет бурчать - скажешь: " А че красивый мужчина, в моем вкусе "

И просто смотри по сторонам на других парней, а вдруг ... Тот самый идет, потому что говнари идут на***

Гость
#20
Юлия

Пока нет, но значительно длиннее обычного, ему нравится. Хочет до плеч. Я часто смотрю его фотки с нормальной стрижкой - он там такой красивый и желанный! Мерзкое ощущение, что я теряю человека. Длинные волосы у мужчин у меня в принципе вызывают рвотный рефлекс, даже ухоженные. Из-за внешки отношения постепенно заходят в тупик(

а на аргументы, что вам не нравится , не реагирует вообще?

Юлия
#21
Гость

Говнари могут минусовать, а вот тебе фишка-совет.
Поставь на телефон фото рандомного мужика того типажа, который тебе нравится по внешке. У меня к примеру тогда стоял чутка подкаченный блондин с прикольной стрижкой в нормальной одежде. Если твой ухажер увидит и начнет бурчать - скажешь: " А че красивый мужчина, в моем вкусе "

И просто смотри по сторонам на других парней, а вдруг ... Тот самый идет, потому что говнари идут на***

У меня в компе скачаны фото моего любимого актёра - с нормальной стрижкой, кстати. Он видит, как я периодически их просматриваю.

Юлия
#22
Гость

а на аргументы, что вам не нравится , не реагирует вообще?

Нет. Он только говорит, что он будет действовать исходя из того, понравится ли ему. Не знаю, кого в наше время могут привлекать патлатые. Эпоха викингов давно прошла.

#23

Поэкспериментирует и сострижет если не понравится. Дайте ему время

Гость
#24
Юлия

Постоянно ему об этом говорю. А он ставит в пример меня, что я все цвета волос перепробовала, но он же меня не бросил! Ну это вообще несравнимо, так аак я всегда выгляжу женственно; я понимаю, если б я сделала стрижку под мальчика, - тогда другой разговор. Кстати, а он мне неоднократно говорил, что терпеть не может короткие стрижки у девушек, так как женщина должна выглядеть женщиной.

вы считаете, что выглядите женственно, а он считает что выглядит мужественно. внешность нужна для того, чтобы произвести первое впечатление. если после длительных отношений ты готова бросить его из-за пары сантиментов волос, несмотря на то что вы пережили вместе, то ты ***, которая не умеет любить, которая любит не человека, а его оболочку, у меня к таким отвращение на инстинктивном уровне

Гость
#25

Если вы его бросите из-за внешки то он на правильном пути встретит ту которая будет с ним не из-за внешки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: