Гость
Статьи
Парень хрюшка

Парень хрюшка

Я никогда не вешала ярлыки и всегда считала,что мужчина может быть не из самой обеспеченной семьи.но если он целеустремлённый,хочет расти,можно всего добиваться вместе.он видел какая я.когда начинал отношения.я много работаю и вкладываю в себя.волосы,ногти,одежда,украшения.чистая одежда.сейчас он постоянно ноет:ты меня бросишь!я по началу говорила что он молодец,пинала как то его к дейсьвиям.потом надоело это нытье.и при этом ничего не делает ни для себя ни для меня.состоит на гос.службе,имее.имеет Постоянно средний доход (с частыми премиями).в любое свободное время только спит.и не научился ухаживать за собой немного.он часто принимает душ.но чем ближе мы общается чем я больше замечаю жёлтый воротник,рукава,катышки или жёлтые полосы на джинсах и обувь!!!длинные ногти...я всегда при нем тщательно чистила свою одежду и обувь,чем ему намекаю что надо делать так же!максимум на что он пошел это душ..... одежда пахнет чем то тяжёлым (как в деревненских грязных домах).дома у него я не была Ну и отношение ко мне тоже наплевательское.или на кровать(на кровать)заправленную лезет в той одежде,в которой зашёл с улицы!!!сидел в метро в этих джинсах или на скамейке!меня аж телепает!мне неприятно.вмесие не живём,и я задумываюсь,что наверное надо выбирать по себе все таки на одном уровне ?? #отношения

Не.нН
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Причем здесь опять добиваться и расти. Расти в чем в чистоплотности? Если вас от него тошнит зачем с ним продолжает общаться. У вас к человеку отвращение. Какие то катышки, которые я при своей близорукости просто не вижу. Например после 30 с норм зубами и не найти уже, у всех желтые, в ушах сера у всех и промежность воняет. То что вы описываете не уровень, я не хочу например так задра*иваться по таким вещам если я не актер какой нибудь или директор - зачем это мне? Еле бытом успеваю заниматься еще себя до блеска натирать. Это ты девушка свою внешность продаешь, а ему гос служащему это не нужно.

Гость
#2

А ты свою пизgy давно нюхала?

Гость
#3

Ну, во-первых, парня вы не любите. Он для вас больше функция - спасает от одиночества, дает тепло и т.д.
Во вторых, у вас, похоже, ОКР. Это к психиатру, уточить, по симптомам похоже.

Ang
#4

Вообще- то жена все это делает: чистит обувь парню, стирает, гладит, помогает выбирать одежду, старую штопает или выкидывает. А муж зарабатывает, строит дом, чинит все в доме, носит в дом все. Нужно по любви за муж выходить, а не жить в кем попало

Галина
#5
Ang

Вообще- то жена все это делает: чистит обувь парню, стирает, гладит, помогает выбирать одежду, старую штопает или выкидывает. А муж зарабатывает, строит дом, чинит все в доме, носит в дом все. Нужно по любви за муж выходить, а не жить в кем попало

Ну она ему не жена, внимательно читайте. А во вторых жена не служанка и не мама, за взрослым лбом всё это делать. И жена тоже может уехать в командировку например, загреметь в больницу.и что беспомощный мужик сразу в это время дерьмом обрастает?стыдно должно быть ходить как свин, когда придумали стиральные машинки, утюги и ножницы маникюрные ногти стрич

Галина
#6

Вы разные, если вас сейчас уже все это бесит, ищите себе по уровню. Этот не для вас, сейчас много ухоженных и достойных мужчин, которые и в спорт зал, и к барберу и в качалку ходят, и за чистотой одежды следят. Фу, вы так его описали, мне бы было противно с таким даже выйти куда-то, не то что спать 🤢

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: