Гость
Статьи
Свидание или дружеская …

Свидание или дружеская встреча?

Как вы определяете, когда парень вас зовет погулять или пойти в кино/кафе, это свидание или просто дружеская встреча?

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Если парень и баба моложе 40 лет, то однозначно встречаются потрахаться.
Само по себе общение с бабой мужикам не интересно, только раздражает.

#2

От мотивации зависит. Вдруг он просто один гулять боится... )) А с тобой рядом - ему ничего не страшно..! 😋

Гость
#3
ВоланДеМорт24

Если парень и баба моложе 40 лет, то однозначно встречаются потрахаться.
Само по себе общение с бабой мужикам не интересно, только раздражает.

Нет, не всегда. Меня не раздражает общение с другими людьми. Общаюсь с мужчинами не только для траха (упаси господи стать такой озабоченной, чтобы видеть в людях только сексуальный объект). Мужчины тоже люди. И общаюсь я с ними, как и с девушками, без всякого подтекста сексуального

Гость
#4
Кот Бегемот

От мотивации зависит. Вдруг он просто один гулять боится... )) А с тобой рядом - ему ничего не страшно..! 😋

А как мотивацию узнать? В лоб спрашивать неприлично. Особенно неловко, если он и не пытался подкатить

#5
Гость

Нет, не всегда. Меня не раздражает общение с другими людьми. Общаюсь с мужчинами не только для траха (упаси господи стать такой озабоченной, чтобы видеть в людях только сексуальный объект). Мужчины тоже люди. И общаюсь я с ними, как и с девушками, без всякого подтекста сексуального

А ИХ "подтекст" и смысл общения с тобой ты улавливаешь..? Или динамить удобнее? 😃

#6
Гость

А как мотивацию узнать? В лоб спрашивать неприлично. Особенно неловко, если он и не пытался подкатить

Кто это Вам такое сказал..?
Причину узнать никогда не возбраняется. Разумеется - важно КАК спросить. Но чтобы "неприлично"..? Интересно, с чего Вы взяли..

#7

А зачем что-то определять заранее?

ВоланДеМорт24
#8
Гость

Нет, не всегда. Меня не раздражает общение с другими людьми. Общаюсь с мужчинами не только для траха (упаси господи стать такой озабоченной, чтобы видеть в людях только сексуальный объект). Мужчины тоже люди. И общаюсь я с ними, как и с девушками, без всякого подтекста сексуального

Тебе интересно общаться с мужчинами, потому то мужчины всегда умнее бабья.
Но тем не менее и нашей точки зрения ты глупа, и с тобой общаться можно только ради секса.
P.S. Если парень называет тебя умной или признаётся в любви, то это 100% ложь.

Я из будущего
#9

Вы думаете нам общение с вами Интересно?😂
В любом случае он вас в постель затащить хочет,если он нормальный мужчина.
Остальные с отклонениями вероятнее всего

Гость
#10

Когда всё складывается так как надо,когда чувствуется что парень серьёзно настроен и самой он очень нравится,когда презентабельно одеты и посещаете красивые места..Взгляды,намёки..Это трудно назвать дружеской встречей))

#11
.

А зачем что-то определять заранее?

Да, действительно... "Гораздо интереснее" очнуться в глубоком лесу с парнем в черном балахоне, который привязывает тебя к дереву, бормоча что-то на латыни... 😁

#12
Кот Бегемот

Да, действительно... "Гораздо интереснее" очнуться в глубоком лесу с парнем в черном балахоне, который привязывает тебя к дереву, бормоча что-то на латыни... 😁

А каким образом пара окажется в лесу?

#13
.

А каким образом пара окажется в лесу?

Менты потом разберутся... Не заморачивайся...

Гость
#14
Кот Бегемот

Да, действительно... "Гораздо интереснее" очнуться в глубоком лесу с парнем в черном балахоне, который привязывает тебя к дереву, бормоча что-то на латыни... 😁

Зато какие эмоции: страх, возбуждение, наслаждение, ненависть, а ещё отличная возможность отомстить, если выживет.

#15
Гость

Зато какие эмоции: страх, возбуждение, наслаждение, ненависть, а ещё отличная возможность отомстить, если выживет.

Ога... И на шоу к Малахову попасть. А Энджойкин потом трек сочинит...! 😊👍

#16
Кот Бегемот

Менты потом разберутся... Не заморачивайся...

Да я и не думала о негативе, это вы про лес заговорили...

Гость
#17
Кот Бегемот

Менты потом разберутся... Не заморачивайся...

Некий кошмар вы повествуете))

#18
Гость

Некий кошмар вы повествуете))

Ну, надо же "орнуть в тему" 😁
А то спросить то нафига он ее на встречу позвать изволил - "никак же!"

#19
.

Да я и не думала о негативе, это вы про лес заговорили...

Как вообще можно ходить на встречу "не зная зачем"?

#20
Кот Бегемот

Как вообще можно ходить на встречу "не зная зачем"?

Это либо свидание, либо дружеская встреча, не более, достаточно пару вопросов, каждый сам для себя решает какие именно ему задать, чтобы понять. От ваших же слов веет криминалом. Улыбнитесь).

Гость
#21
Кот Бегемот

А ИХ "подтекст" и смысл общения с тобой ты улавливаешь..? Или динамить удобнее? 😃

Подтекст могу уловить, но не всегда

Гость
#22
Кот Бегемот

Кто это Вам такое сказал..?
Причину узнать никогда не возбраняется. Разумеется - важно КАК спросить. Но чтобы "неприлично"..? Интересно, с чего Вы взяли..

А как бы вы отреагировали, если бы девушка, которая вам не нравится, спросила бы у вас: "а почему ты мне написал вчера? Ты, что, подкатить ко мне пытаешься? Хочешь секса со мной? Прости, но ты не в моем вкусе"?

Мирра
#23

Если парень за вас платит в кино или кафе то это свидание(т.к. видит в вас будущую девушку), если каждый сам за себя то это дружеская встреча)
Всё очень просто😉

Гость
#24
.

А зачем что-то определять заранее?

Если определено, что мужчина рассчитывает на свидание, то лучше не идти, чем в конце дня думать, как ему отказать в поцелуе, например

#25
.

Это либо свидание, либо дружеская встреча, не более, достаточно пару вопросов, каждый сам для себя решает какие именно ему задать, чтобы понять. От ваших же слов веет криминалом. Улыбнитесь).

Ну да, ну да... Так будет легче "дурочкой прикидываться" 😁 "Встреча двух idiотов, для совместной игры в найе§аловки..!"
Нет там никакого криминала... Эт Я прикалываюсь так...

Гость
#26
ВоланДеМорт24

Тебе интересно общаться с мужчинами, потому то мужчины всегда умнее бабья.
Но тем не менее и нашей точки зрения ты глупа, и с тобой общаться можно только ради секса.
P.S. Если парень называет тебя умной или признаётся в любви, то это 100% ложь.

Если бы это было так, то мне бы не было интересно общаться с мужчинами. Я бы просто ничего не понимала, и мне было бы интереснее поговорить с глупыми подружками на общие темы. Так что не льсти себе. И нет смысла тут меня троллить и пытаться вывести на эмоции. Пытаться в 21 веке доказать, что женщины тупые, это очень глупо

Гость
#27
Я из будущего

Вы думаете нам общение с вами Интересно?😂
В любом случае он вас в постель затащить хочет,если он нормальный мужчина.
Остальные с отклонениями вероятнее всего

Есть такое понятие, как дружба и любовь. есть мужчины, с которыми я хочу секс, есть те, которых я люблю и с ними хочу романтики, а есть те, с кем я готова дружить.

Гость
#28
Я из будущего

Вы думаете нам общение с вами Интересно?😂
В любом случае он вас в постель затащить хочет,если он нормальный мужчина.
Остальные с отклонениями вероятнее всего

Полагаю, что и у мужчин также. Только последние озаботы кидаются на всех подряд женщин

#29
Кот Бегемот

Ну да, ну да... Так будет легче "дурочкой прикидываться" 😁 "Встреча двух idiотов, для совместной игры в найе§аловки..!"
Нет там никакого криминала... Эт Я прикалываюсь так...

Ах вы прикалываетесь...), понятно.

#30
Гость

А как бы вы отреагировали, если бы девушка, которая вам не нравится, спросила бы у вас: "а почему ты мне написал вчера? Ты, что, подкатить ко мне пытаешься? Хочешь секса со мной? Прости, но ты не в моем вкусе"?

Ну, начнем с того, что мне девушки такого не напишут никогда. 😉 Я просто не пишу таким неадекватам...
Вам тоже, совершенно не обязательно говорить ему ТАК. Просто спросите, "Гулять? Ух, ты! А почему Я..?" и улыбнитесь. Поверьте, он будет рад дать Вам вразумительный ответ.

#31
Мирра

Если парень за вас платит в кино или кафе то это свидание(т.к. видит в вас будущую девушку), если каждый сам за себя то это дружеская встреча)
Всё очень просто😉

Ога... Конечно... Щаз... 😁

#32
Гость

Если определено, что мужчина рассчитывает на свидание, то лучше не идти, чем в конце дня думать, как ему отказать в поцелуе, например

Браво, первая волторна..! (с)
ТОлько вот вопрос - зачем вообще ходить тогда, все равно остается открытым. "Дружеская встреча". Дружеская. Встреча. Вы серьезно........? 😁

Мирра
#33
Кот Бегемот

Ога... Конечно... Щаз... 😁

Так этикет гласит: на свидании мужчина платит, а на дружеской встрече каждый сам за себя. У нормального мужчины возникает желание заботиться о девушке, когда мужчина нацелен на серьёзные отношения.

#34
Мирра

Так этикет гласит: на свидании мужчина платит, а на дружеской встрече каждый сам за себя. У нормального мужчины возникает желание заботиться о девушке, когда мужчина нацелен на серьёзные отношения.

Времена, видимо, изменились...😏

Гость
#35
Гость

Когда всё складывается так как надо,когда чувствуется что парень серьёзно настроен и самой он очень нравится,когда презентабельно одеты и посещаете красивые места..Взгляды,намёки..Это трудно назвать дружеской встречей))

Речь как раз про тот случай, когда он тебе не нравится

#36
Мирра

Так этикет гласит: на свидании мужчина платит, а на дружеской встрече каждый сам за себя. У нормального мужчины возникает желание заботиться о девушке, когда мужчина нацелен на серьёзные отношения.

Нормальный мужчина всегда заранее объявит- дружеская это встреча или свидание. 😉

Мирра
#37
.

Времена, видимо, изменились...😏

Нет, не измелись. Не знаю как у других, но за меня всегда платили.

Сон
#38

Для меня любая первая встреча это просто встреча.Я не тащу в аостель но и платить за постороннего не намерен.Сможет заинтересовать там видео будет,а так бланотворителностью не занипаюсь

Гость
#39
Кот Бегемот

Да, действительно... "Гораздо интереснее" очнуться в глубоком лесу с парнем в черном балахоне, который привязывает тебя к дереву, бормоча что-то на латыни... 😁

Да, примерно это я и подразумевала

#40
Мирра

Нет, не измелись. Не знаю как у других, но за меня всегда платили.

Понимаю. Видимо, это особый вид мужчин...с причудами...неужели так сильно ударит по карману мужчины кофе и тортик для девушки? Даже для меня, девушки, это не проблема.

Гость
#41
.

А каким образом пара окажется в лесу?

мужчина отвезет

#42
Гость

мужчина отвезет

Если девушка разрешит.

#43
Мирра

Так этикет гласит: на свидании мужчина платит, а на дружеской встрече каждый сам за себя. У нормального мужчины возникает желание заботиться о девушке, когда мужчина нацелен на серьёзные отношения.

Ога... Конечно... Щаз... 😁

Мирра
#44
.

Понимаю. Видимо, это особый вид мужчин...с причудами...неужели так сильно ударит по карману мужчины кофе и тортик для девушки? Даже для меня, девушки, это не проблема.

Судя по ответам на форуме, видимо есть нищие мужчины, с копейки на копейку перебиваются видимо или школьники у которых деньги только на школьные обеды)

Гость
#45
Кот Бегемот

Ога... Конечно... Щаз... 😁

Вообще-то, она по факту сказала. Иначе зачем мужчине платить за бабу, которая ему противна?

Гость
#46
Кот Бегемот

Браво, первая волторна..! (с)
ТОлько вот вопрос - зачем вообще ходить тогда, все равно остается открытым. "Дружеская встреча". Дружеская. Встреча. Вы серьезно........? 😁

Сходить пообщаться просто

Гость
#47
Мирра

Нет, не измелись. Не знаю как у других, но за меня всегда платили.

Да не изменились, нет

Гость
#48
Сон

Для меня любая первая встреча это просто встреча.Я не тащу в аостель но и платить за постороннего не намерен.Сможет заинтересовать там видео будет,а так бланотворителностью не занипаюсь

Я тоже не позволяю за себя платить на первой встрече, когда еще даже непонятно, свидание это или нет

#49
Мирра

Судя по ответам на форуме, видимо есть нищие мужчины, с копейки на копейку перебиваются видимо или школьники у которых деньги только на школьные обеды)

Это не нищие мужчины, это по-другому называется, думаю, вы догадываетесь...

Гость
#50
Кот Бегемот

Ога... Конечно... Щаз... 😁

Не понимаю, зачем вы с ней спорите. Доказываете, что вы не платите никогда? Ок, мы верим, можете не писать об этом еще один раз. Мы сразу поверили. Но у большинства такое понимание, что если платит, то это свидание, если не платит, то он просто друг, он не ухаживает, соответственно, с ним не будет поцелуев или секса