Гость
Статьи
Ошибки прошлого

Ошибки прошлого

В начале отношений мы с парнем были не много пьяны, и он предложил воспользоваться вибратором своей бывшей девушки. Я тогда не придала значению, откуда это и чьё. В отношениях уже 5 месяцев, начались проблемы по женскому сразу же на утро тогда ещё. Связывала всё с циститом, но вижу уже что не цистит, хочу пойти сдать анализы. Не могу перестать злиться на него. Чтобы вы сделали?

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Парень конечно дибил такое предлагать, но вы ведь тоже взрослый человек, сами согласились. Чего теперь предъявлять? Идите в больничку, с ним вместе. Проверяйтесь, лечитесь, а игрушки от бывших на помойку.
Кстати, по поводу злости, скажите парню об этом. Дорогой, я из-за этой ситуации очень злюсь на тебя, и на себя тоже. Попустит, 100%

#2

А почему у него остался ее вибратор?😳 странненько

Гость
#3

А что делать? Идите анализы сдавать и лечитесь. В этой ситуации виноваты вы, он предложил - вы согласились, ну, подзатыльников самой себе дайте.
Ваше здоровье, только ваше.

Тоже Тролль
#4
Дина

А почему у него остался ее вибратор?😳 странненько

Есть версия, что это не её вибратор...

Елена
#5
Дина

А почему у него остался ее вибратор?😳 странненько

Он тогда ей ещё не всё отдал

#6
Тоже Тролль

Есть версия, что это не её вибратор...

У меня тоже промелькнуло подозрение в этом😂😂

#7
Елена

Он тогда ей ещё не всё отдал

Когда женщина уходит от мужчины, то первое что она заберёт это документы и личные вещи. Вибратор это явно не вещь общедоступного пользования😂😂 подумайте подумайте

#8

"Чтобы вы сделали?"

Ничего мы не сделали.

#9

Виноваты обоюдно. А у вас кроме хотелки в тот момент где мозги были?

Гость
#10

Если вибратор заразный, то болт явно не стерильный. Как-то так.

Лаура
#11

Может, заразил тебя именно он?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема