Гость
Статьи
Отношения американские …

Отношения американские горки

Здравствуйте девочки, у меня такой вопрос, могут ли отношения стать нормальными, если сейчас тип американских горок/эмоциональных качелей?
Мы вместе 5 лет, было много плохих и хороших моментов. Когда всё идёт хорошо, он может резко запить, уйти с с работы, быть агрессивным по отношению ко мне, а потом как пропьётся резко всё налаживается и он опять хороший. Просит прощения, что бы вернулась, якобы такого больше не будет. Так в итоге нормально ничего не нажили вместе, никуда не ездили, вечно денег не хватает, ведь он редуо работает. Ещё любит манипуляции включать, если то то не сделаю, то он что то сделает. У вас были такие отношения? Как справлялись? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Беги, Лола, беги 👣👣👣👣👣

Гость
#2

Я думаю, много у кого были такие отношения, и у меня, в том числе. Заканчиваются всегда одинаково - расставанием, главный вопрос - сколько времени на это вы потеряете. Потом находится нормальный мужик и понимание, почему я столько лет терпела предыдущего

Гость
#3
Гость

Я думаю, много у кого были такие отношения, и у меня, в том числе. Заканчиваются всегда одинаково - расставанием, главный вопрос - сколько времени на это вы потеряете. Потом находится нормальный мужик и понимание, почему я столько лет терпела предыдущего

А как вы выходили из таких отношений? Сложно представить, что уйду навсегда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: